Просто опупительная концовка: "Надеюсь он станет таким же великодушным как ты. Ведь Дерек тупорылое имя". Просто снесло. Ведь я такого же мнения всегда была.
А во мне до последнего теплилась надежда, что вернется персонаж Пилкингтона, Даги! Но сериал все равно восхитителен. Плакала чуть ли не после каждого эпизода. Не помню, чтобы какой-то фильм или сериал оставил это восхитительное послевкусие -- смесь светлой печали, смеха и веры в людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
7Радует, что сериал не стал хуже, по сравнению с первым.
Но сериал все равно восхитителен. Плакала чуть ли не после каждого эпизода. Не помню, чтобы какой-то фильм или сериал оставил это восхитительное послевкусие -- смесь светлой печали, смеха и веры в людей.