Зевок Уинстона запускает какаю-то странную цепную реакцию, ахахха. Обнимашки Тренера слишком милые, чтобы быть правдой. О боже, можно ли наблюдать более милое зрелище, чем Шмидт, помогающий Сиси подготовиться к экзаменам. Наконец-то он понял самое важное, и просто пытается быть рядом и поддерживает, не ожидая ничего взамен. Уини заслужил день имени себя, ей Богу, за все пинки, что они ему раздают. Но все как всегда пошло через жопу. И все равно малыш остается самым лучшим другом для них всех, так понимающе отнесся, тут же был готов им любую поддержку оказать, как узнал о разрыве, несмотря на то, что должны были торжествовать его. Эта напоминалка на руке Ника просто сердечко мое разбивает. Какой же он милый дурачина, а они такие оба идиоты, на кой черт было нужно это расставание, оно никому лучше не сделало. Им уж точно, вон не знают теперь, куда себя деть, и боятся быть откровенными, чтобы не потонуть в этой боли. На хрена было это делать, если оба страдают и все равно продолжают заботиться друг о друге, как Ник с этими носовыми платками, зла на них нет.
Шмидт всю серию носится с образованием Сиси. «Да плевать, давно надо было закончить школу!» - также Шмидт, узнавший о расставании Джесс и Ника. Я его обожаю, такой эмоциональный парень, столько страсти ко всему 😂
А Ник и Джесс как будто, расставшись, любят друг друга еще больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Бедный Уинстон, остался без праздника :(
Однако это самый оригинальный разрыв, что я видела(
Обнимашки Тренера слишком милые, чтобы быть правдой.
О боже, можно ли наблюдать более милое зрелище, чем Шмидт, помогающий Сиси подготовиться к экзаменам. Наконец-то он понял самое важное, и просто пытается быть рядом и поддерживает, не ожидая ничего взамен.
Уини заслужил день имени себя, ей Богу, за все пинки, что они ему раздают. Но все как всегда пошло через жопу. И все равно малыш остается самым лучшим другом для них всех, так понимающе отнесся, тут же был готов им любую поддержку оказать, как узнал о разрыве, несмотря на то, что должны были торжествовать его.
Эта напоминалка на руке Ника просто сердечко мое разбивает. Какой же он милый дурачина, а они такие оба идиоты, на кой черт было нужно это расставание, оно никому лучше не сделало. Им уж точно, вон не знают теперь, куда себя деть, и боятся быть откровенными, чтобы не потонуть в этой боли. На хрена было это делать, если оба страдают и все равно продолжают заботиться друг о друге, как Ник с этими носовыми платками, зла на них нет.
«Да плевать, давно надо было закончить школу!» - также Шмидт, узнавший о расставании Джесс и Ника. Я его обожаю, такой эмоциональный парень, столько страсти ко всему 😂
А Ник и Джесс как будто, расставшись, любят друг друга еще больше