Новенькая — s03e22 — Dance

Моя оценка

4.466
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2014 05:00
Всего просмотров: 34 27944.87%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
sixtrice
sixtrice
01 апр. 2015, 21:51 #
одна из самых лучших серий в сезоне, имхо с:
chrispi268
chrispi268
04 сент. 2015, 00:41 #
классная серия: Уинстон с девками просто угар) хахаха) и Шмидт с малым) блин класс )) Этот юмор, эти тупые ситуации - это просто супер! ))
id20026503
id20026503
11 нояб. 2015, 20:44 #
Верните пару Джесс+Ник...
saynotoid
saynotoid
08 мар. 2016, 06:26 #
госпади!! да это же майор пейн!!))) или я актеров перепутал? улет)) мини отсылка или просто совпало, но приятно

каждая серия супер
Капитан_Капуста
Капитан_Капуста
08 мар. 2016, 06:29 #
@Cheeky: это его сын)
MariaDisney
MariaDisney
17 нояб. 2016, 23:57 #
Ахах еврейский гепард
vk614650
vk614650
09 окт. 2017, 20:28 #
Мне одному любопытно??? Нет света, нет музыки, но работают микрофоны? Или перевод какой-то не правильный или дяп в начале
EllieTheFox
EllieTheFox
25 дек. 2017, 17:46 #
@vk614650: батарейки, наверно =)
chch93
chch93
23 июля 2018, 01:11 #
Шмидт и его поддержка такие... шмидтовские, ахахахах. Так мило, как мальчишки ее поддерживают, что она не просто их соседка давным-давно, и не девушка их друга, а сама их друг.
Подъебы про возраст парня Сиси продолжаются, второй раунд пошел. "Стадо баранов готово" — обожаю сарказм Сиси, ей Богу, как она вечно над парнями стебется, и ведь права, такая они пацанва все, им всем вместе максимум лет пятнадцать с их выходками наберется.
Тренер ваще умиляшка, ещё и на работе вовсю Джесс помогает. Такого майора Пейна включил, когда парней строил. Очень тронуло, как они все ринулись малышке Дей на выручку.
Девчонки бегали за Уинстоном прям как дикарята за львом Бонефацием, ахахахах, а Ник вообще ещё та шпана. "Я как еврейский гепард" — ты как еврейский идиот, аахха, соревноваться с пацаном малым. Даже не сомневалась, что эти недотепы устроят в итоге Содом и Гоморру, ну кретины же, обожаю, школьные отморозки, ахахаххахахаах.
Танцы удались на славу, бесспорно.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 янв. 2025, 10:38 #
Ору с Винстона, как те девочки! Самый приятный персонаж.

С этой серии реально смеялся в голос.
Написать комментарий: