- Главная
- Сериалы
- Аватар: Легенда об Аанге
- 3 сезон
- s03e04 - Book Three: Fire - Chapter Four: Sokka's Master
s03e04 — Book Three: Fire - Chapter Four: Sokka's Master

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2007 04:30 |
| Всего просмотров: | 103 54685.7% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2007 04:30 |
| Всего просмотров: | 103 54685.7% |
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
31Я согласна за тебя замуж, Дядя Айро😂😂😂
Сразу смеялась весь эпизод с выходок и шуток Сокка,а под конец эпизода гордость за него взяла,доказал таки,что он не бесполезный член команды Аанга! 😍🔥
- Пиандао
Ну, а если серьезно, думаю эта серия не только раскрывает персонажа, но и помогает нам, простым людям, поверить в себя: ни у кого из нас нет магических способностей, но при этом есть другие качества: ум, доброта, ловкость, стратегическое мышление, позитив, харизма и тд И именно этим мы уникальны и полезны миру 💫
- знаешь? . . . МАГАЗИНЫ
СПОЙЛЕР
а про мышцы и еду расскажут в следующих эпизодах.
Серия 27 - Одинокий Зуко.
Айро сидит и строчит письмо своей семье: "Если город также великолепен как стена, то Ба Синг Се достойное приобретение, надеюсь вы все когда-нибудь его увидите, ЕСЛИ МЫ НЕ СОЖЖЁМ ЕГО ДО ТЛА"...маниакальный смех. Дальше письмо читают Азула, Мэй, Тай Ли...и также маниакально ржут.
А теперь задайте себе вопрос, сильно ли могут меняться люди, которые могут просто сжечь целый город...без задйней мысли. Это те самые люди, которые могут спокойно творить бесчинства на войнах, убивать тысячи в газовых камерах, расстреливать безоружное население, пытать пленных...а потом прийти домой и быть ПРИМЕРНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ И ГРАЖДАНАМИ.
Тем более Айро некуда меняться (он уже взрослый сформированный человек, причём сформированный ВОЙНОЙ). Поэтому его образ выглядит как абсолютная нелепость, как высшей степени - когнитивный диссонанс сценариста.
Это же просто маска. Маска нормальности, которую носит каждый шизофреник, у которого нет морально-этического основания. Поэтому мы и видим такие примеры в реальности. потому что даже видение в сериалах, книгах и фильмах...искажённое до сюрреализма.
То есть объясняю проще: НОРМАЛЬНОСТЬЮ СЧИТАЕТСЯ - ПОВЕДЕНИЕ ШИЗОФРЕНИКА.
Изменение личности это блин не перчатки поменять. Никакой стресс, даже самый сильнейший не способен создать условия для такого рода перестройки...Человек рождается и к 5 годам жизни обретает базис, с которым живёт до конца жизни. Этот базис с течением жизни просто обрастает...иногда масками, которые многие воспринимают как другие личности или смену базиса. Вот почему говорят о важности первых лет жизни ребёнка, когда идёт формирование личности.