А вы заметили как внезапно в сериале начали экстерном развивать сразу пару новых отношений: Беном, у которого с Софи в предыдущих двух десятках эпизодов химией никакой и не пахло, и Джонзи, теперь совсем уж превратившегося в персонажа, чьей основной чертой характера является спермотоксикоз? Не было ли просто тут какого-то продюсерского нажима с целью оживить сюжет?
Получается у них был инцест? Если отец общий. Может поэтому мать хотела сжечь Софи? Может будет ребенок, который унаследует какой-нибудь апокалипсис? :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Не было ли просто тут какого-то продюсерского нажима с целью оживить сюжет?