Такое ощущение, что часть сцен вырезали (хотя я смотрю серию за серией): как это блондинка не помнит, что вышла замуж? Да и кто их поженил в этом захолустье? Да ещё тайно, видимо... Вроде последняя сцена с ними была "интим в кустах")
Не показали, что случилось с "начальством"/Беляковым — как это он вознесся?! И, вообще, у него кровь синяя была — какое-то непонятное существо...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Не показали, что случилось с "начальством"/Беляковым — как это он вознесся?! И, вообще, у него кровь синяя была — какое-то непонятное существо...