s01e01 — The End & the Beginning

Волейбол!! — s01e01 — The End & the Beginning

Моя оценка

4.707
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2014 08:00
Всего просмотров: 22 98683.4%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
mariro
mariro
15 февр. 2016, 04:25 #
Интересная завязка - заклятым врагам придется играть в одной команде.
Эмоции Тобио - великолепны.
luxtos
luxtos
11 июня 2016, 19:29 #
Интересно:)
AGUST_D
AGUST_D
02 июля 2016, 16:41 #
Интересно!Смотрим!
comina
comina
09 июля 2016, 00:52 #
Замечательная концовка!)
phantasm
phantasm
09 окт. 2016, 15:49 #
Спортивные анимешки у ниппонцев как-то особенно интересными получаются. Полагаю, этот сет не исключение.
vaaleeriaa
vaaleeriaa
01 мар. 2017, 21:42 #
отличная анима! начало очень нравится))))))
id57015897
id57015897
09 апр. 2018, 17:08 #
Классно
Jess_Living
Jess_Living
09 апр. 2018, 19:47 #
Классно
deatheguard
deatheguard
29 мар. 2020, 15:22 #
Немного похоже на завязку дружеского соперничества между Саске и Наруто хддд
done4ka74
done4ka74
14 мая 2020, 00:51 #
Никогда не смотрела до этого аниме. Скажу так это ... прикольно. Я интересубсь волейболом и видеть игру в аниме чудесно.))
otterstern
otterstern
01 авг. 2020, 19:13 #
много встречала постов о социальной неловкости Кагеямы. Но как же он хорош в этой серии - они с Хинатой на одной волне, Кагеяма понимает его.
eldar1111
eldar1111
12 дек. 2020, 18:45 #
Исаева посмотри )))
ssddkkvv
ssddkkvv
24 янв. 2021, 19:27 #
хината - маленький рыженький наруточка.
dbalyasnikov
dbalyasnikov
21 апр. 2022, 22:46 #
@ssddkkvv: я тебя во всех анимешках встречаю
Lamentia
Lamentia
01 дек. 2023, 20:27 #
Первый раз в своей жизни я пришла смотреть аниме после того, как я прочитала фанфик, но всё случается в первый раз, даже просмотр спортивного аниме. А правила выживания в Джакарте были забавным фанфиком. Даже если теперь это оригинальная книга, а я задолбалась от количества героев, теперь я хоть на них посмотрю.
imv
imv
08 сент. 2024, 22:32 #
Интересное начало!
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
07 янв. 04:30 #
Раз уж у нас наконец-то начали официально публиковать мангу - пора бы и пересмотреть аниме. А то я первый сезон 10 лет назад посмотрел..
Ну и первая серия - практически дословно повторяет мангу. Ну и минусов нет.
Выглядит отлично, и я сразу сижу с таким, около-детским восторгом..
Yoruichi
Yoruichi
28 февр. 16:15 #
Наконец добралась до этого аниме, у которого куча фанатов, и завязка классная, у главного героя вайбы Наруто, значит добьется успеха ✨
Написать комментарий: