Была бы я в школе, или хотя бы в универе, наверняка перестала бы сидеть на скамеечке, пока другие играют в волейбол, хах Но я уже слишком старая, печалька Буду просто сидеть на кроватке и наслаждаться ^^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Но я уже слишком старая, печалька
Буду просто сидеть на кроватке и наслаждаться ^^
Да ладно 27 лет это ещё не старость кто то в этом возрасте ещё только приходит в спорт понимая как он ему нравится
Я например сейчас с большим бы удовольствием сыграл в него снова
Но как мне кажется тут все зависит от желания и от того как себя чувствует человек да и 27 это ещё не старасть
Что уж тогда говорить о Сильвестре Сталоннэ которому 75 лет уже и он досихпор снимается и даже снимает неудержимые 4
Почти на 40 лет старше тебя и не сидит