Анатомия страсти — s02e18 — Yesterday

Моя оценка

4.688
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2006 05:00
Всего просмотров: 49 75064.33%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

45
Kate-Wolfy
Kate-Wolfy
26 сент. 2015, 21:25 #
Мааарк <3
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
01 окт. 2015, 17:48 #
Марк красавчик
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
06 апр. 2016, 20:33 #
самопроизвольный оргазм! вау
xcx
xcx
04 мая 2016, 15:00 #
Вот уж не ожидала такой концовки. Жалко Джорджа, он не подходит для Мередит, а получается так, что она его с радостью променяет на Дерека. Вот бы он нашел себе девушку, которая будет любить его так же, как и он ее :(
Sonette
Sonette
10 янв. 2017, 19:57 #
ну Джордж даёт, так жалко его, было такое чувственное признание Мередит \<3
tornberg
tornberg
27 мар. 2017, 16:52 #
"Здорово врезал? Ну тогда ладно" :D
Виргиния
Виргиния
10 апр. 2017, 15:21 #
О, вот и Марк появился! Жеребец)
pandec
pandec
17 июля 2017, 00:21 #
Боже, я пищала и пересматривала момент с признанием Джорджа раза пять. Одновременно и жалко его, и не понимаю, как Мередит так легко "согласилась". ЧТО ПРОИСХОДИТ
AydanaAhmetova
AydanaAhmetova
21 авг. 2017, 04:44 #
Ох, надеюсь, Мередит не использовала Джорджа, как обезболивающее((
Missis_Molko
Missis_Molko
30 июня 2018, 22:15 #
Можно мне, пожалуйста, вечно смотреть на танцующих Кристину и Берка?
Как же я их обожаю, боже мой.
Я могу в комментариях под каждой серией писать как сильно люблю Сандру О?
ul_yana36
ul_yana36
15 июня 2020, 02:01 #
@Missis_Molko: дададада😍 Обожаю её!
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
23 июня 2024, 23:32 #
@Missis_Molko:
С языка сорвали!
Сериал смотрю в основном из-за любви к ней и их паре.
Они просто шикарные! У них получается не только восхитительно танцевать, но и также восхитительно ругаться 🤭 По отдельности роскошные, а вместе ещё лучше.

В последний раз мне так сильно нравилась пара в "Ординатор" - Мина и Раптор. Они характером очень похожи. (Для тех, кто не смотрел, это не спойлер, мне они нравятся как парочка друзей, будут ли у них отношения, узнаете сами)
alavitka
alavitka
27 сент. 2018, 04:45 #
А я говорила, что жена - та ещё тварь, спохватилась через фиг знает сколько времени. Не знает, на какой стул жопой сесть. Теперь любовный треугольник превратился в квадрат, только почему-то уже две любящих пары не вместе. Как же всё запуталось! Блестящие узлы вяжет эта Шонда =))
alavitka
alavitka
27 сент. 2018, 04:51 #
Пока не появился Марк, я думала, что Дерек классный, но Эрик Дэйн тут вообще умопомрачительный! Дерек внимательный, мягкий, упорный и остроумный к тому, что красивый, но Марк просто выключает женщине мозг, чисто физиологически...
Anemiika
Anemiika
04 авг. 2019, 20:34 #
Бедный Джордж(
Painio
Painio
PRO
11 авг. 2019, 01:07 #
@alavitka: обычно такие жеребцы "выключают мозг" 14-16-летним дурочкам, а умная женщина на внешность не ведётся.
all_lavender
all_lavender
27 февр. 2020, 23:22 #
Серия, конечно, не такая напряженная и эмоциональная, как две предыдущие
Но мыслей очень много
Во-первых, мне, если честно, до ужаса не нравится эта линия с влюблённостью Джорджа в Мередит. Сначала надеялась, что как-нибудь она постепенно сойдёт на нет, но судя по концовке её ещё долго будут развивать
Во-вторых, с появлением Марка ещё больше начал бесить поступок Шепарда, когда он остался с женой. Она в принципе уже была готова его отпустить, когда подписала бумаги о разводе, но нет, нужно было всё запутать. Тупо из-за него страдают четыре человека: сам Шепард, его жена, Грей и Марк. А теперь ещё после того, как Мередит использует Джорджа как «обезболивающее» и даёт ему тоже ложную надежду, пять.
В-третьих, Кристина после своих утренних танцев только укрепилась на позиции моего самого любимого персонажа в АС
Ну и порадовал их разговор с Берком в конце:
-*долгий монолог о том, как Берку тяжело любить Кристина*
-двадцать минут назад я отказалась от своей квартиры
-а, ну, тогда ладно)))
Lionette
Lionette
06 дек. 2020, 20:13 #
@all_lavender: она не подписала бумаги о разводе.
all_lavender
all_lavender
07 дек. 2020, 01:18 #
по-моему, она подписала
нужна была только подпись Шепарда
Lionette
Lionette
07 дек. 2020, 20:38 #
@all_lavender: нет. Она сказала ему, что подпишет, как только подпишет он. И даже в кадре показывали эти бумаги - без подписей.
juliakey
juliakey
21 мая 2020, 02:19 #
КОМУ НУЖЕН ШЕПАРД, КОГДА ЕСТЬ ТАКОЙ СЛОАН?!
извините, у меня всю серию самопроизвольные оргазмы от Марка в кадре :D
dariayana
dariayana
16 авг. 2020, 21:01 #
Марк Слоан. Просто вау. Шикарен.
Где же он раньше был? Как только увидела его вместе с Эддисон, то сразу поняла, что паззл сошёлся. Они подходят друг другу, как Мередит подходит Дереку. Осталось только им всем это осознать.

Обидно за Джорджа... Он заслуживает нормальных отношений и нормального отношения к себе. И Мередит, судя по всему, не сможет ему дать ни то, ни другое.

П.С. Танцы Кристины и Бёрка в начале серии просто класс :D
Lionette
Lionette
06 дек. 2020, 20:17 #
О, Эрик Дейн. Он, конечно, крут, и саморазрушение под маской уверенности - это круто, конечно, привлекательно и все такое, но с этим не построить отношений.
И почему-то кажется, что он, Марк - это Джордж для Эддисон. Ну то есть такой же запасной вариант, вечно влюбленный и на все готовый, когда нет доступа к главному блюду. И я не могу злиться на него.

А вот что Эддисон, что Мередит в данной ситуации... использовать людей - плохо. Даже когда тебе самой плохо, больно, и вообще жопа кругом.
Бедный Джордж. Ни разу не верю в их пару, Меридит поюзает его и бросит. Вопрос только в том, как долго. No way in hell он сможет перебить Дерека. Вообще не того полета птица. Пока, эт лист.

Идеально, конечно, было бы, если бы Эддисон осчастливила Марка и свалила обратно в Нью-Йорк, но почему-то кажется, что если это и произойдет, то нескоро.
NoAngel
NoAngel
19 дек. 2020, 21:03 #
Ох...и эта песня в конце
Прямо как звезда на моем небе,
Прямо как ангел со страницы,
Ты явился в мою жизнь,
Чувствую, что я уже никогда не буду прежним.,
Прямо как песня в моем сердце.,
Как масло на моих руках,
Честь любить тебя.
Danteroll
Danteroll
19 февр. 2022, 22:08 #
Марк! Дождалась
fetush17
fetush17
23 февр. 2022, 22:15 #
Вау. Такой крутой момент в начале серии, где Кристина и Берк танцуют. Тепло на душе стало)
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
31 мар. 2022, 01:43 #
"-хорошо ему врезал?
-да
-молодец😁"

"Что у тебя? Всего лишь женщина в приёмной....с самопроизвольными оргазмами" 😅
Zireaella
Zireaella
10 июня 2022, 15:36 #
Восхитительное видеообращение 😂
reolter
reolter
07 янв. 2023, 15:28 #
Урра, Марк появился
NatashaPort
NatashaPort
20 июля 2023, 11:23 #
Кристина и Берг просто отвал всего💔
Dana_ptr
Dana_ptr
21 нояб. 2025, 16:46 #
@NatashaPort: из-за этого мне страшно смотреть дальше! Если уже на 2 сезоне такой эпик, что же авторы придумают дальше… Там 20 сезонов впереди, я боюсь 😢
bazilesaya3
bazilesaya3
22 нояб. 2023, 09:02 #
Это же Джейсон из зачарованных 😍
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
07 июля 2024, 22:30 #
Вот я точно не хейтер Мередит, она мне иногда даже нравится. Но её поступок в конце серии - наглядный пример эгоизма, инфантильности и безответственности.
Очень жаль Джорджа. Не верю что из этого выгорит что то хорошее
SourApple
SourApple
01 дек. 2024, 23:44 #
какой же трогательный Джордж, и как же раздражает отношение к нему Мередит, которая вообще внимания на него не обращает

Марк с Эддисон смотрятся восхитительно, надеюсь, им дадут шанс остаться вместе. потому что мы действительно теперь имеем четырёх людей, ни один из которых не счастлив, надо-то всего лишь чуточку перетасоваться)
ssaaammy
ssaaammy
14 авг. 2025, 17:43 #
танцующие Берк и Кристина в начале серии >>>> всё остальное
ssaaammy
ssaaammy
14 авг. 2025, 17:44 #
Джордж 😦😦😦 вообще не ожидала!
но согласна с комментаторами, Мередит ему не подходит, он же лапочка, и девушку ему такую же надо
mrnkou
mrnkou
13 дек. 2025, 04:22 #
@ssaaammy: ставлю свои последние здоровые зубы на то, что она разобьет ему сердце.
бедный мой Джордж...
Evasha
Evasha
19 сент. 2025, 11:15 #
клёвая серия! но какая же Мэрэдит для меня сложная….. отношусь к ее герою очень нейтрально, кажется она находится на каком-то «дне», для меня она находится в какой-то зависимости. ее поступки из крайности в крайность, постоянно убитое выражение лица. из всего её экранного времени - 90% у неё глаза на мокром месте
либо сценарий либо Помпео просто так играет, я не понимаю
последний кадр мне не понравился. осуждаю Мэрэдит. очевидно что она не будет с ним
жаль Джорджа
одни Кристина с Бёрком меня радуют))) шикарные просто !
и Марк ходячая харизма
Dana_ptr
Dana_ptr
21 нояб. 2025, 16:45 #
-ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ МЕНЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ???????
-20 мин назад я отказалась от своей квартиры..
-А. Тогда ладно ^-^
*ушел довольный*
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
24 нояб. 2025, 18:20 #
Итак, я готова к тому что меня заминусят, но я здесь чтобы просветить всех о том как же я люблю Мередит! Боже как же я люблю Мередит, хоть убейте но я так люблю ее! Я люблю ее с первой серии, пересматриваю сериал и люблю ее еще больше чем в первый раз, зная сколько дерьма она пережила, как она выросла за эти годы, а вообще я люблю ее безвозмездно, то есть даже когда она такая инфантильная эгоистичная дурочка, я все равно ее люблю! Ее «прищуриный» без эмоциональный взгляд о котором часто пишут комменты, я нахожу очень пронзительным, глубоким и понимающим, в ее глазах я вижу все эмоции которые она переживает, я вижу всю глубину ее чувств, и не понимаю почему другие не видят этого) спасибо большое Эллен Помпео за Мередит Грей ❤️
kira_kirchenko
kira_kirchenko
18 дек. 2025, 16:01 #
Мередит дура🤦🏼‍♀️ щас бы предъявлять отцу за то, что он не боролся за жену-изменщицу и обвинить во всех смертных грехах. Не боролся он! А должен был? Должен был доказывать что-то шлюхе-жене? Дочь вся в мать
dggravity
dggravity
22 февр. 00:15 #
@kira_kirchenko: то, что не боролся за жену-изменщицу это правильно. а то что кинул свою дочь, не поддерживал с ней никакого контакта и просто забил на её существование — да, за такое можно и нужно предъявлять, хоть через год, хоть через двадцать. Плодишь ребёнка — неси за это ответственность.
zvezdochka68
zvezdochka68
19 янв. 00:11 #
Устройства - всего на одном дыхании 💔
zvezdochka68
zvezdochka68
20 февр. 22:04 #
Покойся с миром Эрик Дэйн…
angeliniee
angeliniee
08 мар. 02:13 #
Ура, наконец, у нас броманс McDreamy & McSteamy на арене! Начинается чудесная и горячо любимая мною линия 💗
Написать комментарий: