Вот уж не ожидала такой концовки. Жалко Джорджа, он не подходит для Мередит, а получается так, что она его с радостью променяет на Дерека. Вот бы он нашел себе девушку, которая будет любить его так же, как и он ее :(
Боже, я пищала и пересматривала момент с признанием Джорджа раза пять. Одновременно и жалко его, и не понимаю, как Мередит так легко "согласилась". ЧТО ПРОИСХОДИТ
Можно мне, пожалуйста, вечно смотреть на танцующих Кристину и Берка? Как же я их обожаю, боже мой. Я могу в комментариях под каждой серией писать как сильно люблю Сандру О?
@Missis_Molko: С языка сорвали! Сериал смотрю в основном из-за любви к ней и их паре. Они просто шикарные! У них получается не только восхитительно танцевать, но и также восхитительно ругаться 🤭 По отдельности роскошные, а вместе ещё лучше.
В последний раз мне так сильно нравилась пара в "Ординатор" - Мина и Раптор. Они характером очень похожи. (Для тех, кто не смотрел, это не спойлер, мне они нравятся как парочка друзей, будут ли у них отношения, узнаете сами)
А я говорила, что жена - та ещё тварь, спохватилась через фиг знает сколько времени. Не знает, на какой стул жопой сесть. Теперь любовный треугольник превратился в квадрат, только почему-то уже две любящих пары не вместе. Как же всё запуталось! Блестящие узлы вяжет эта Шонда =))
Пока не появился Марк, я думала, что Дерек классный, но Эрик Дэйн тут вообще умопомрачительный! Дерек внимательный, мягкий, упорный и остроумный к тому, что красивый, но Марк просто выключает женщине мозг, чисто физиологически...
Серия, конечно, не такая напряженная и эмоциональная, как две предыдущие Но мыслей очень много Во-первых, мне, если честно, до ужаса не нравится эта линия с влюблённостью Джорджа в Мередит. Сначала надеялась, что как-нибудь она постепенно сойдёт на нет, но судя по концовке её ещё долго будут развивать Во-вторых, с появлением Марка ещё больше начал бесить поступок Шепарда, когда он остался с женой. Она в принципе уже была готова его отпустить, когда подписала бумаги о разводе, но нет, нужно было всё запутать. Тупо из-за него страдают четыре человека: сам Шепард, его жена, Грей и Марк. А теперь ещё после того, как Мередит использует Джорджа как «обезболивающее» и даёт ему тоже ложную надежду, пять. В-третьих, Кристина после своих утренних танцев только укрепилась на позиции моего самого любимого персонажа в АС Ну и порадовал их разговор с Берком в конце: -*долгий монолог о том, как Берку тяжело любить Кристина* -двадцать минут назад я отказалась от своей квартиры -а, ну, тогда ладно)))
Марк Слоан. Просто вау. Шикарен. Где же он раньше был? Как только увидела его вместе с Эддисон, то сразу поняла, что паззл сошёлся. Они подходят друг другу, как Мередит подходит Дереку. Осталось только им всем это осознать.
Обидно за Джорджа... Он заслуживает нормальных отношений и нормального отношения к себе. И Мередит, судя по всему, не сможет ему дать ни то, ни другое.
П.С. Танцы Кристины и Бёрка в начале серии просто класс :D
О, Эрик Дейн. Он, конечно, крут, и саморазрушение под маской уверенности - это круто, конечно, привлекательно и все такое, но с этим не построить отношений. И почему-то кажется, что он, Марк - это Джордж для Эддисон. Ну то есть такой же запасной вариант, вечно влюбленный и на все готовый, когда нет доступа к главному блюду. И я не могу злиться на него.
А вот что Эддисон, что Мередит в данной ситуации... использовать людей - плохо. Даже когда тебе самой плохо, больно, и вообще жопа кругом. Бедный Джордж. Ни разу не верю в их пару, Меридит поюзает его и бросит. Вопрос только в том, как долго. No way in hell он сможет перебить Дерека. Вообще не того полета птица. Пока, эт лист.
Идеально, конечно, было бы, если бы Эддисон осчастливила Марка и свалила обратно в Нью-Йорк, но почему-то кажется, что если это и произойдет, то нескоро.
Ох...и эта песня в конце Прямо как звезда на моем небе, Прямо как ангел со страницы, Ты явился в мою жизнь, Чувствую, что я уже никогда не буду прежним., Прямо как песня в моем сердце., Как масло на моих руках, Честь любить тебя.
@NatashaPort: из-за этого мне страшно смотреть дальше! Если уже на 2 сезоне такой эпик, что же авторы придумают дальше… Там 20 сезонов впереди, я боюсь 😢
Вот я точно не хейтер Мередит, она мне иногда даже нравится. Но её поступок в конце серии - наглядный пример эгоизма, инфантильности и безответственности. Очень жаль Джорджа. Не верю что из этого выгорит что то хорошее
какой же трогательный Джордж, и как же раздражает отношение к нему Мередит, которая вообще внимания на него не обращает
Марк с Эддисон смотрятся восхитительно, надеюсь, им дадут шанс остаться вместе. потому что мы действительно теперь имеем четырёх людей, ни один из которых не счастлив, надо-то всего лишь чуточку перетасоваться)
клёвая серия! но какая же Мэрэдит для меня сложная….. отношусь к ее герою очень нейтрально, кажется она находится на каком-то «дне», для меня она находится в какой-то зависимости. ее поступки из крайности в крайность, постоянно убитое выражение лица. из всего её экранного времени - 90% у неё глаза на мокром месте либо сценарий либо Помпео просто так играет, я не понимаю последний кадр мне не понравился. осуждаю Мэрэдит. очевидно что она не будет с ним жаль Джорджа одни Кристина с Бёрком меня радуют))) шикарные просто ! и Марк ходячая харизма
Итак, я готова к тому что меня заминусят, но я здесь чтобы просветить всех о том как же я люблю Мередит! Боже как же я люблю Мередит, хоть убейте но я так люблю ее! Я люблю ее с первой серии, пересматриваю сериал и люблю ее еще больше чем в первый раз, зная сколько дерьма она пережила, как она выросла за эти годы, а вообще я люблю ее безвозмездно, то есть даже когда она такая инфантильная эгоистичная дурочка, я все равно ее люблю! Ее «прищуриный» без эмоциональный взгляд о котором часто пишут комменты, я нахожу очень пронзительным, глубоким и понимающим, в ее глазах я вижу все эмоции которые она переживает, я вижу всю глубину ее чувств, и не понимаю почему другие не видят этого) спасибо большое Эллен Помпео за Мередит Грей ❤️
Мередит дура🤦🏼♀️ щас бы предъявлять отцу за то, что он не боролся за жену-изменщицу и обвинить во всех смертных грехах. Не боролся он! А должен был? Должен был доказывать что-то шлюхе-жене? Дочь вся в мать
@kira_kirchenko: то, что не боролся за жену-изменщицу это правильно. а то что кинул свою дочь, не поддерживал с ней никакого контакта и просто забил на её существование — да, за такое можно и нужно предъявлять, хоть через год, хоть через двадцать. Плодишь ребёнка — неси за это ответственность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
45Как же я их обожаю, боже мой.
Я могу в комментариях под каждой серией писать как сильно люблю Сандру О?
С языка сорвали!
Сериал смотрю в основном из-за любви к ней и их паре.
Они просто шикарные! У них получается не только восхитительно танцевать, но и также восхитительно ругаться 🤭 По отдельности роскошные, а вместе ещё лучше.
В последний раз мне так сильно нравилась пара в "Ординатор" - Мина и Раптор. Они характером очень похожи. (Для тех, кто не смотрел, это не спойлер, мне они нравятся как парочка друзей, будут ли у них отношения, узнаете сами)
Но мыслей очень много
Во-первых, мне, если честно, до ужаса не нравится эта линия с влюблённостью Джорджа в Мередит. Сначала надеялась, что как-нибудь она постепенно сойдёт на нет, но судя по концовке её ещё долго будут развивать
Во-вторых, с появлением Марка ещё больше начал бесить поступок Шепарда, когда он остался с женой. Она в принципе уже была готова его отпустить, когда подписала бумаги о разводе, но нет, нужно было всё запутать. Тупо из-за него страдают четыре человека: сам Шепард, его жена, Грей и Марк. А теперь ещё после того, как Мередит использует Джорджа как «обезболивающее» и даёт ему тоже ложную надежду, пять.
В-третьих, Кристина после своих утренних танцев только укрепилась на позиции моего самого любимого персонажа в АС
Ну и порадовал их разговор с Берком в конце:
-*долгий монолог о том, как Берку тяжело любить Кристина*
-двадцать минут назад я отказалась от своей квартиры
-а, ну, тогда ладно)))
нужна была только подпись Шепарда
извините, у меня всю серию самопроизвольные оргазмы от Марка в кадре :D
Где же он раньше был? Как только увидела его вместе с Эддисон, то сразу поняла, что паззл сошёлся. Они подходят друг другу, как Мередит подходит Дереку. Осталось только им всем это осознать.
Обидно за Джорджа... Он заслуживает нормальных отношений и нормального отношения к себе. И Мередит, судя по всему, не сможет ему дать ни то, ни другое.
П.С. Танцы Кристины и Бёрка в начале серии просто класс :D
И почему-то кажется, что он, Марк - это Джордж для Эддисон. Ну то есть такой же запасной вариант, вечно влюбленный и на все готовый, когда нет доступа к главному блюду. И я не могу злиться на него.
А вот что Эддисон, что Мередит в данной ситуации... использовать людей - плохо. Даже когда тебе самой плохо, больно, и вообще жопа кругом.
Бедный Джордж. Ни разу не верю в их пару, Меридит поюзает его и бросит. Вопрос только в том, как долго. No way in hell он сможет перебить Дерека. Вообще не того полета птица. Пока, эт лист.
Идеально, конечно, было бы, если бы Эддисон осчастливила Марка и свалила обратно в Нью-Йорк, но почему-то кажется, что если это и произойдет, то нескоро.
Прямо как звезда на моем небе,
Прямо как ангел со страницы,
Ты явился в мою жизнь,
Чувствую, что я уже никогда не буду прежним.,
Прямо как песня в моем сердце.,
Как масло на моих руках,
Честь любить тебя.
-да
-молодец😁"
"Что у тебя? Всего лишь женщина в приёмной....с самопроизвольными оргазмами" 😅
Очень жаль Джорджа. Не верю что из этого выгорит что то хорошее
Марк с Эддисон смотрятся восхитительно, надеюсь, им дадут шанс остаться вместе. потому что мы действительно теперь имеем четырёх людей, ни один из которых не счастлив, надо-то всего лишь чуточку перетасоваться)
но согласна с комментаторами, Мередит ему не подходит, он же лапочка, и девушку ему такую же надо
бедный мой Джордж...
либо сценарий либо Помпео просто так играет, я не понимаю
последний кадр мне не понравился. осуждаю Мэрэдит. очевидно что она не будет с ним
жаль Джорджа
одни Кристина с Бёрком меня радуют))) шикарные просто !
и Марк ходячая харизма
-20 мин назад я отказалась от своей квартиры..
-А. Тогда ладно ^-^
*ушел довольный*