Лучшие серии сериала про медицину, это когда узнаешь что-то новое, будь то "код черный" или те же суеверия. Хоть никогда и не знаешь, насколько такие "известия" могут быть правдивы.
Как я рада, что Дэнни не убили! Такой обаятельный персонаж, да и в целом, актер. Хотя, была уверена, что так и будет. Хотя, счастливого конца у пары Дэнни-Иззи не вижу.
Не могу сказать, что я полностью на стороне Алекса, но он во многом прав. Дэнни замечательный, но с таким сердцем он не жилец, и заставлять Иззи проходить через потерю любимого человека - эта эгоистично. А из Джорджа совсем уж подростка-соплежуя сделали, я бы тоже ему пару лещей с удовольствием залепила, потому что ну как можно столько ныть. Самое забавное во всём этом, что линия главной героини - самая неинтересная в сериале.
Джордж очень сильно надоел. Сначала я к нему проявляла какое-то сочувствие, хотя персонаж не очень нравился, но сейчас уже смотреть на него и его нытьё противно
Дэнни такое солнышко. Смотрю сериал не в первый раз, каждый раз влюбляюсь в этого персонажа всем сердцем. Джеффри Дин Морган и его прекрасные глаза это что-то
Подскажите, как дословно назывались "чары" Эддисон на английском? Очень смешное слово. И действительно ли перевод был корректным, возможно, в оригинале совсем посыл другой?
@Night_Owl7: до этого раньше не встречала такого слова. Переводчик говорит, что амулет/чары/заклинание. Странно в любом случае получается, но, думаю, это слово в серии означает что-то, приносящее удачу. Хотя из тех примеров, что есть на context.reverso больше похоже, что оно чаще используется в значении ауры "There is some bad juju in this place" либо в значении какого-то интуитивного чувства "My juju tells me everything that I need to hear" "That explains the bad juju I have been feeling"
В этой серии почувствовал сильные параллели с "Клиникой". Вернее, чувствую их с самого начала, но тут прямо вспомнилась серия, где Тёрк тоже не хотел оперировать без своей банданы.
Когда пересматриваешь анатомию уже в который раз, то замечаешь, что Алекс классный с самого начала, потому что не боится говорить правду. Он прав и насчет Дэнни, и насчет Джорджа. Джордж правда соплежуй какой-то. я обожаю создателей сериала за то, что они не сделали Эдисон стервой или мстительной. Через пару серий начинаешь ей сочувствовать и сопереживать. Она одна из самых лучший персонажей тут
Меня не бесит Джордж, меня вообще в этом сериале никто не бесит! У всех свои личности и согласно им, персонажи действуют. Джордж еще вырастет на наших глазах и будет другим, уверена
Мне прям очень не симпатичен Алекс. Вот мне бывает иногда его жаль. Порой - понимаю. Но это не меняет одного, по мне - он подонок. Как он в этой серии сорвался на Джорджа, как в другой серии "украл" ногу пациента, для которого искала её Кристина. Измена. И ещё куча другого. Он как ребёнок в теле взрослого мужика, который не способен на осознанность. И другие персонажи тут косячат. Но как будто он единственный кто делает это осознанно и исподтишка
Алекс - козёл, нормально поговорил только с Дэни, остальное явный перебор. Джордж (мой любимчик) - реально подбешивал в этой серии своей одержимостью шапочкой Бёрка, ожидала, что выскажет ему Кристина, а никак ни Алекс. Мередит - овца. По сути лично ей Эддисон ничего не сделала. Это Дерек ей не сказал, что женат, это он предпочёл ей жену, но с ним ты "дружишь", в против неё своих друзей настаиваешь. Стерва.
Показалось, что Алекс почувствовал себя настолько виноватым перед Иззи, что на беспомощного Джорджа сорвался, только чтобы на него в ответ сорвались, избили или хотя бы наорали. Потому что иначе не умеет. Не хочу его оправдывать, но он и не бесит, ему бы только над формулировками поработать. Говорит правильно, но очень уж зачастую грубо, будто специально хочет человека уязвить. Непонятно только, зачем, особенно с Иззи непонятно. Ревность ревностью, но ты себя подаёшь таким самоуверенным, так соответствуй)
А вот Джордж в этой серии откровенно начал раздражать, в первую очередь тем, что убегает от проблем. Как ребёнок, который уши закрыл и орёт, лишь бы не слушать, как мама ему объясняет, почему нельзя съесть торт целиком. Лелеет свою обиду на Мередит, непонятно, в надежде на что, что она продолжит за ним бегать? А зачем? Чтобы что? У него уже даже не влюблённость — он как будто думает, что они встречаются, и требует с неё как со своей девушки, хотя их и друзьями-то назвать сложно. Не очень здоровая история. Очень, кстати, надеялась, что ему хватит совести сказать Бёрку, что он не имеет никакого отношения к возвращённой шапочке, но нет, он и тут жар чужими руками удобно загрёб. Типично для него, как оказалось.
Пересматриваешь сериал и понимаешь, что особой дружбой между героями нет. Джордж со своим нытьем надоел, не надо было лезть к пьяной Мередит, если не может смериться с отказом, типичное поведение подростка, у которого никогда не было проблем. Иззи превратили в какую-то больную, с помешательством на Дени, влюбилась в него за пару часов разговоров и теперь не в состоянии вести себя как врач, неужели старшие ординаторы этого не видят, ее давно надо было убрать от пациента. И их пара с Дени как и в при первом просмотре мне особо не нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Дэнни замечательный, но с таким сердцем он не жилец, и заставлять Иззи проходить через потерю любимого человека - эта эгоистично.
А из Джорджа совсем уж подростка-соплежуя сделали, я бы тоже ему пару лещей с удовольствием залепила, потому что ну как можно столько ныть.
Самое забавное во всём этом, что линия главной героини - самая неинтересная в сериале.
"There is some bad juju in this place"
либо в значении какого-то интуитивного чувства
"My juju tells me everything that I need to hear"
"That explains the bad juju I have been feeling"
я обожаю создателей сериала за то, что они не сделали Эдисон стервой или мстительной. Через пару серий начинаешь ей сочувствовать и сопереживать. Она одна из самых лучший персонажей тут
(Пересматриваю 3 й раз)
Вот мне бывает иногда его жаль. Порой - понимаю.
Но это не меняет одного, по мне - он подонок. Как он в этой серии сорвался на Джорджа, как в другой серии "украл" ногу пациента, для которого искала её Кристина. Измена. И ещё куча другого. Он как ребёнок в теле взрослого мужика, который не способен на осознанность.
И другие персонажи тут косячат.
Но как будто он единственный кто делает это осознанно и исподтишка
Джордж (мой любимчик) - реально подбешивал в этой серии своей одержимостью шапочкой Бёрка, ожидала, что выскажет ему Кристина, а никак ни Алекс.
Мередит - овца. По сути лично ей Эддисон ничего не сделала. Это Дерек ей не сказал, что женат, это он предпочёл ей жену, но с ним ты "дружишь", в против неё своих друзей настаиваешь. Стерва.
А вот Джордж в этой серии откровенно начал раздражать, в первую очередь тем, что убегает от проблем. Как ребёнок, который уши закрыл и орёт, лишь бы не слушать, как мама ему объясняет, почему нельзя съесть торт целиком. Лелеет свою обиду на Мередит, непонятно, в надежде на что, что она продолжит за ним бегать? А зачем? Чтобы что? У него уже даже не влюблённость — он как будто думает, что они встречаются, и требует с неё как со своей девушки, хотя их и друзьями-то назвать сложно. Не очень здоровая история.
Очень, кстати, надеялась, что ему хватит совести сказать Бёрку, что он не имеет никакого отношения к возвращённой шапочке, но нет, он и тут жар чужими руками удобно загрёб. Типично для него, как оказалось.
Но если абстрагироваться, монолог классный, несколько раз пересмотрела)) актёр хорошо отыграл