Не понимаю Дерека Он сам бросил Мередит. Бросил после того как она говорила "выбери меня, люби меня". Сам вернулся к жене. А теперь он злится, что она спит с кем-то! И сам не ам, и другому не дам
@gcatylin: Решение он принял головой, а сердцу, как известно, не прикажешь. И чувства не отменишь, поэтому он уязвлён, хотя чисто логически - да, сам дурак. Но это ничего не меняет - его всё равно будут травмировать похождения Мередит. И если он не направит злость на неё, то будет саморазрушаться, что конечно же не повод, но жить в раздрае головы и сердца - не сахар, тут ничего не попишешь. Вся троица будет страдать.
@alavitka: Отвечу в прошлое. По поводу направления злости, я так буду говорить теперь всем и каждому. Например напишу Вам что-то гадкое, а потом скажу, что утро не задалось, но чтобы не саморазрушаться решил направить злость наружу. Впрочем нет, я не стану так делать, потому что это неверно. Звучит как ошибка атрибуции. Я лучше попробую конструктивно решить свои проблемы, а вам пожелаю хорошего дня. И да, я понимаю, что иногда на такое нет сил, но это не меняет того, что верно, а что нет.
@tarabuki: Ну это вы такой умный и даже возможно я тоже. А Дерек поступает так, как большинство остальных простых людей без саморефлексии. Уязвлён = злится на того, кто его уязвил, даже если он этого не желал. Такое примерно на каждом шагу встречается.
В первом сезоне Стивенс мне совсем была неприятна, еще и её дурацкие отношения с Каревом (хотя без него сериал был бы не тот, нужна негативная роль). Но сейчас несмотря на избыточную эмоциональность Стивенс, её отношения с пациентом просто прекрасны, и она не столько влюблена сколько хочет и борется за его жизнь как за свою собственную. Да её главный недостаток это привязанность к пациентам, но за этим так приятно наблюдать, неужели в мире существуют такие врачи ;)
Они говорят "scared and damaged" - напуганная и травмированная. Напуганная. Но никак не "страшная и трамированная". Что блин за перевод, я аж офигела, когда ветеринар начал говорить Мередит "ты страшная".
@Anemiika: Да, перевод в сериале оставляет желать лучшего. Зато озвучили хорошо. Палка о двух концах - когда озвучка хорошая, никто не станет заморачиваться делая новый перевод. Иногда просто удивительно, насколько то, что говорят персонажи, не соответствует тому как это было переведено(
В прошлой серии диалог «ты высокий», «я знаю», перевели как: -ты высокий -и красивый😄 Я даже не знаю что это. Переводчик решил исправить что-то? Сделать сериал ярче?
Специально пересмотрела с английскими субтитрами. Они говорят scary and damaged. «Страшная» не то слово конечно, но скорее «пугающая» было бы правильно перевести
только сейчас поняла, что ветеринара играет Крис О’Донелл даже перепроверила офигеть помню его в фильме «запах женщины», там он такой птенчик ахаха а здесь прям брутальный мужчина ух
@БеатаКатамадзе: она интерн, у нее времени меньше,плюс у него на участке простор для собаки. Но мне вот интересно, когда он и его жена в больнице,то с кем остается собака.
Зачем Мередит снова начинает отношения? После того как ветеринар ей открылся, мне хотелось сказать ему лишь одно: «Беги от неё, она заплачет в постели»
Дерек тотально затра…. Задолбал, ну реально Ты бросил Мередит, ты выбрал жену (которую не очень то уважаешь), сделал больно обеим, и бесишься , что хоть одна пытается жить дальше без тебя Ублюдок, и никак иначе Почему все должны страдать из-за тебя?🤬
Так между вами все кончено уже больше половины сезона, ты что хотел, чтобы у тебя была жена и любовница, нет дорогой, это так не работает, у них тоже есть чувства, и тебе они ничего не обязаны
почему никто не говорит о том, как несправедливо герои ведут себя с келли? это же пиздец. она не сделала НИЧЕГО плохого, а они смотрят на нее, как на чумную, и обсирают за спиной :(
@zadolbalass: Келли первая начала наезжать на них, говорила с величайшим гонором. Мол, вы такие плохие, не цените Джорджа, как мужчину! Респект ей, конечно, что она его оценила, но какое ей дело до других. Что они, полюбить должны ее были после этого?
Дерек ужасно раздражает. Зачем вообще было притворяться друзьями в таком случае? Да и он сам вообще-то сделал выбор в пользу Эдисон. Это он не может взять на себя ответственность за свои действия. Иронично, так как именно в этом он обвиняет Мередит
После такой речи ветеринара хотелось бы им желать звона свадебных колокольчиков, ну или диснеевских песен, но впереди еще столько сезонов…. Обидно и больно
Серия пробила на слезы... Девушку жалко, ребёночка очень жалко. А эта сцена с отцом и интерном, виноватым в смерти его дочери, просто разрыв моего сердца... Дерек как собака на сене, бесит его поведение. Меридит с ветеринаром хорошо смотрятся. Мне ещё нравится рабочая линия Алекса с Эддисон, она как будто его вытаскивает из его ценизма и твердолобости. Ему чтобы исправить свое отношение к окружающим действительно нужно что-то такое беззащитное, как дети,их рождение, спасение...
Не могу удержаться и не написать еще один комментарий у эту ветку про то, какой мудак Дерек. Мужик сам добивается отношений с девушкой, которая является его подчиненной (это давно отошло на задний план, но вообще-то это же громадный красный флаг), но не рассказывает ей, что женат. Когда жена вдруг приезжает с бумагами для развода, решает к ней вернуться. А когда девушка заводит другие отношения, строит из себя обиженного и еще винит ее за количество партнеров, хотя а) она ему ничего не должна б) женщина в праве распоряжаться своим телом, по крайней мере до тех пор, пока она никого не обманывает. Про то, что умом он выбрал жену, но сердцу не прикажешь и он теперь злится - злись блин молча, это не проблема Мередит. Или объясни в духе "я не имею на это право, но ревную, и поэтому давай прекратим нашу дружбу". И после этого всего он как бы не показан плохим первонажем. Вот Карев показан. А Дереку все за красивые глазки предполагается простить. К Эддисон тоже были вопросики по началу. Измену все же не одобряю, да и ее обращение к Мередит в паре первых сцен было неприятное. "Так вот кто спит с моим мужем" - Мередит не в ответе за супрежескую верность Дерека, тем более что она не знала про наличие жены. Но сейчас мне жаль что обе женщины не бросят нафиг этого мудака. Они заслужили нормальноых партнеров.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
42Он сам бросил Мередит. Бросил после того как она говорила "выбери меня, люби меня". Сам вернулся к жене. А теперь он злится, что она спит с кем-то!
И сам не ам, и другому не дам
Палка о двух концах - когда озвучка хорошая, никто не станет заморачиваться делая новый перевод.
Иногда просто удивительно, насколько то, что говорят персонажи, не соответствует тому как это было переведено(
-ты высокий
-и красивый😄
Я даже не знаю что это. Переводчик решил исправить что-то? Сделать сериал ярче?
даже перепроверила
офигеть
помню его в фильме «запах женщины», там он такой птенчик ахаха
а здесь прям брутальный мужчина
ух
Ждать, когда он повяжет с женой или сделает её своей любовницей?
Он об этом думал, когда наехал на неё из-за парней, с которыми она переспала? Придурок.
Я уж думала её сердце отдадут Денни..
Ты бросил Мередит, ты выбрал жену (которую не очень то уважаешь), сделал больно обеим, и бесишься , что хоть одна пытается жить дальше без тебя
Ублюдок, и никак иначе
Почему все должны страдать из-за тебя?🤬
Какого черта Мередит, сходившая по тебе с ума, решившая жить дальше, должна перед тобой оправдываться
Бесит, бесит , бесит
Так между вами все кончено уже больше половины сезона, ты что хотел, чтобы у тебя была жена и любовница, нет дорогой, это так не работает, у них тоже есть чувства, и тебе они ничего не обязаны
Да и он сам вообще-то сделал выбор в пользу Эдисон. Это он не может взять на себя ответственность за свои действия. Иронично, так как именно в этом он обвиняет Мередит
Все не могла вспомнить откуда я знаю актрису (мать девушки) — это же мама Розы из Титаника 😀
Девушку жалко, ребёночка очень жалко.
А эта сцена с отцом и интерном, виноватым в смерти его дочери, просто разрыв моего сердца...
Дерек как собака на сене, бесит его поведение. Меридит с ветеринаром хорошо смотрятся.
Мне ещё нравится рабочая линия Алекса с Эддисон, она как будто его вытаскивает из его ценизма и твердолобости. Ему чтобы исправить свое отношение к окружающим действительно нужно что-то такое беззащитное, как дети,их рождение, спасение...
Мужик сам добивается отношений с девушкой, которая является его подчиненной (это давно отошло на задний план, но вообще-то это же громадный красный флаг), но не рассказывает ей, что женат. Когда жена вдруг приезжает с бумагами для развода, решает к ней вернуться. А когда девушка заводит другие отношения, строит из себя обиженного и еще винит ее за количество партнеров, хотя а) она ему ничего не должна б) женщина в праве распоряжаться своим телом, по крайней мере до тех пор, пока она никого не обманывает.
Про то, что умом он выбрал жену, но сердцу не прикажешь и он теперь злится - злись блин молча, это не проблема Мередит. Или объясни в духе "я не имею на это право, но ревную, и поэтому давай прекратим нашу дружбу".
И после этого всего он как бы не показан плохим первонажем. Вот Карев показан. А Дереку все за красивые глазки предполагается простить.
К Эддисон тоже были вопросики по началу. Измену все же не одобряю, да и ее обращение к Мередит в паре первых сцен было неприятное. "Так вот кто спит с моим мужем" - Мередит не в ответе за супрежескую верность Дерека, тем более что она не знала про наличие жены. Но сейчас мне жаль что обе женщины не бросят нафиг этого мудака. Они заслужили нормальноых партнеров.