- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 2 сезон
- s02e23 - Blues for Sister Someone
s02e23 — Blues for Sister Someone

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.05.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 49 49063.99% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.05.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 49 49063.99% |
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Такой уебок
И это нормально, что мне в 10000 раз больше нравится Эллисон, а не Мередит?
Странно, что именно главная героиня наименее интересная из всех персонажей сериала
Строит из себя неизвестно кого. Столько мерзости всем говорил. Изменял. Вёл себя отвратительно. А тут неожиданно решил построить из себя царицу-справедливости.
Даже в "самой демократической стране" женщины должны страдать из-за чьих-то дерьмовых загонов в голове
p.s. алекс - полный yeбок!
Сейчас абсолютно везде лобзания в десна, что у геев, что у гетеро…
Прослезилась на объятии Дэнни и Изи.
Жду когда Джордж, наконец, вступится за Кэлли. Она клёвая. А Изи задолбала придераться, если бы она не была влюблена в Дэнни, подумала бы что она влюблена в Джорджа.
Смотрю в первый раз, полагаю, его потом исправят, улучшат, да? Ну это мы еще поглядим, не знаю, что там там в нем такого раскроют, чтобы я мнение поменяла, не планирую
За Эддисон обидно, "не делай добра – не получишь зла", надеюсь, всё разрешится нормально
никакого профессионализма
просто хамло
Он мне с самой первой серии не понравился и я не понимаю до сих пор, что в нем сумела разглядеть Изи. Я только начала смотреть сериал и надеюсь, что Алекса настигнет жуткая карма.