@VolKate: он же не с сердцем прилетел, а для проверки пациента, вертолет остался для Алекса и сердца, если бы они его получили. Они ещё обсуждали, что ему час добираться.
@Parfena: "А как же я?!" - это не любовь, а эгоизм чистейшей воды. Она маньячка, потому что склонна к созависимости, у неё нездоровые прилипалки в отношениях. Это что угодно, но не любовь. Любовь ставит любимого превыше всего, а она его психологически изнасиловала да ещё и убила, потому что "А как же я?!"
@pertweelove33: На этот раз она не мозг вынесла, а сердце человеку, причём буквально. После такого её должны выгнать из хирургов навсегда! Разве что Дэнни выживет каким-то чудом.
А ещё я никак не понимаю почему ему так сильно нравится Мередит. Не показали ничего в ней ТАКОГО из-за чего можно так безумно сильно ее любить. Внешность обычная. Характер никакой. Как персонаж она вообще не примечательна. У всех в этом сериале есть изюминка, кроме нее. Поэтому линия с ней и Дереком нулевая.
Конец просто 💔💔 Господи Я реву Эта история с Дэнни и Изи, невозможно смотреть До невозможности жаль их обоих И актёрская игра.. веришь просто каждому движению, каждому слову Всегда нравилась Кетрин Хейгл, но раньше я видела её в комедийных фильмах, а здесь она просто потрясающе раскрывается как драматическая актриса
И на фоне это линии однозначно все остальные истории меркнут Но мне безумно жалко ещё и Эллисон, просто хочется, что бы она побыстрей ушла от Дерека Потому что такое его отношение просто унижает её достоинство
Когда думала, что никто не переплюнет Кристину в общем уровне бесючести... Иззи побила все рекорды за 10 минут одной серии. Какая же овца, ну ей-богу других слов нет.
я смотрела это первый раз 4 года назад и думала это романтично. втффф!! какая эгоистка, она ему разрыдалась что хочет его просто ДЛЯ СЕБЯ, он ради неё страдает.. зачем
и почему от Meredith тоже все долго и болезненно отходят. Конечно она главный герой но если честно, что в ней особенного? Побитость?
Последние секунды серии просто разрыв сердечка 💔 я долго сидела со слёзками и открытым ртом от удивления, что Берка подстрелили и Иззи перерезала провод Денни ((( За Денни сильно переживаю, актера ещё подобрали офигенного!
Я понятия не имею, почему все так восторгаются Иззи и Денни. Всегда бесили эти двое, а сейчас поступок Иззи был эгоистичен, потому что думала она о себе, а не о том, в каком случае Денни будет хорошо и спокойно. Ну а Берк... Просто нет слов💔
Берку надо было не самому приезжать и тратить время, а позвонить кому-то из нормальных врачей и попросить проконтролировать Изи. Всё-таки не зря этика запрещает иметь отношения с пациентом.
"Большинство из них сейчас молится не о своем спасении и не о том, чтобы прошла боль, а о том, чтобы вы наконец заткнулись!" Пересмотрел этот момент пять раз. Выражение лица Бейли просто бесценно! 🔥
Иззи всегда была эгоисткой, она мне никогда не нравилась, но в этой серии просто дико выбесила. Из-за нее же и пострадал еще Берк, надеюсь Кристина будет долго ее ненавидеть.
"Благими намерениями..." Дэнни жить не хочет, а у Иззи от отчаяния крыша поехала. Её можно понять, но это капец. Если он умрёт, она точно себе этого не простит. А у Бёрка похоже нерв задет раз рука отнялась, надеюсь, в будущем сможет оперировать.
Иззи просто психопатка, у которой в голове крутится какой-то сценарий, оторванный от реальности, Дэнни вполне мог дожить и до следующего сердца, он ведь даже не первый в списке. Но, что еще хуже Иззи потащила с собой на дно Джорджа, которого привлекут за соучастие, хотя он и не причем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
47Они ещё обсуждали, что ему час добираться.
От концовки хочется лезть на стену...Дэни живи пожалуйста
Господи
Я реву
Эта история с Дэнни и Изи, невозможно смотреть
До невозможности жаль их обоих
И актёрская игра.. веришь просто каждому движению, каждому слову
Всегда нравилась Кетрин Хейгл, но раньше я видела её в комедийных фильмах, а здесь она просто потрясающе раскрывается как драматическая актриса
И на фоне это линии однозначно все остальные истории меркнут
Но мне безумно жалко ещё и Эллисон, просто хочется, что бы она побыстрей ушла от Дерека
Потому что такое его отношение просто унижает её достоинство
А я вот утер скупую мужскую слезу после того, как Иззи сказала, что "Берг придет с минуты на минуту"...
втффф!! какая эгоистка, она ему разрыдалась что хочет его просто ДЛЯ СЕБЯ, он ради неё страдает.. зачем
и почему от Meredith тоже все долго и болезненно отходят. Конечно она главный герой но если честно, что в ней особенного? Побитость?
За Денни сильно переживаю, актера ещё подобрали офигенного!
Всё-таки не зря этика запрещает иметь отношения с пациентом.
Пересмотрел этот момент пять раз. Выражение лица Бейли просто бесценно! 🔥
Я прям боюсь следующую серию включать. 😩
Дэнни жить не хочет, а у Иззи от отчаяния крыша поехала. Её можно понять, но это капец. Если он умрёт, она точно себе этого не простит.
А у Бёрка похоже нерв задет раз рука отнялась, надеюсь, в будущем сможет оперировать.
Пересматриваю сериал и поэтому возможно спойлер всё таки Берк тот мужчина, который подходит Кристине, жаль, что не сложилось у них