s03e01 — Time Has Come Today

Анатомия страсти — s03e01 — Time Has Come Today

Моя оценка

4.658
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2006 05:00
Всего просмотров: 48 24262.38%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
Alina1121
Alina1121
02 февр. 2015, 00:45 #
История с беременной школьницей очень уж неубедительная...
pertweelove33
pertweelove33
22 авг. 2018, 06:36 #
Довольно скучненькое начало сезона, в основном флэшбеки и сцены Джордж/Дерек только понравились.
alavitka
alavitka
30 сент. 2018, 00:23 #
История с Омаром и Бэйли кажется должна была быть слёзовышибательной, но поскольку этот Омар вообще никто и нам едва показали эту пару, вызвала только недоумение, почему так долго нянчатся с этой веткой. И что у них было, если не чума?

А ещё, я не поняла, какой выбор Дерек хочет, чтобы сделала Мередит. Это у него есть выбор, а она что? Вернуться к нему или нет выбор что ли?

И ещё, я думала Эддисон отдаст трусы Мередит в руки. Или она не догадалась? И кстати, где она их нашла, если не в одежде мужа? А он же домой не возвращался.
yoggik
yoggik
19 апр. 2020, 18:39 #
@alavitka: она в начале серии сидела в пиджаке, видимо, Дерек надел на нее и посадил на такси до дома, как-то так. А она в кармане нашла трусы.
daliyasha
daliyasha
16 авг. 2023, 11:48 #
@yoggik: а как они в кармане оказались. В конце сезона они же с Мередит оба искали
luissa
luissa
22 нояб. 2018, 01:05 #
Очень странно: 1) что родители не заметили беременность дочери; 2)что она родила и потом все было нормально, она вела в порядке и тд, никто не заметил из учителей, что с ней что то не так
sbo_capper
sbo_capper
17 мар. 2020, 00:42 #
Так вот оно как проходило первое знакомство Мередит и Дерека "Красавчика" Шепарда!
vk187682
vk187682
05 июля 2020, 09:32 #
То есть теперь Шепард всю головную боль выбора сваливает на плечи Мередит, а сам всю ответственность с себя снимает. Красавчик не то слово.
reolter
reolter
13 янв. 2021, 01:31 #
Так. Может я чего-то не помню, но кажется ранее говорили, что Дерек довольно спокойно себя повёл когда застал жену с Марком, а тут какая-то истерия, выбрасывание вещей и прочее
a1087838
a1087838
28 февр. 2021, 05:51 #
Марк рассказывала как он повёл себя при нем, видно как он ушёл, дерак начал выгонять Элисон
NivoRAZH
NivoRAZH
19 февр. 2021, 05:09 #
Не об эпизоде, но позабавило в озвучке СТС в титрах в конце как диктор вздохнул после перечисления имён и уже уставший договорил фразу "На русский язык фильм озвучен по заказу СТС".
daliyasha
daliyasha
16 авг. 2023, 11:50 #
@NivoRAZH: тоже заметила. А еще стс Кейт Уолш упорно Элисон зовет. И еще кажется Кристин Хэйгел в титрах назвали Изи
Linke_S
Linke_S
25 мар. 2021, 17:17 #
Как же я скучаю по нормальной заставке сериала(
SashaMeant
SashaMeant
26 апр. 2021, 01:00 #
очень понравилось начало сезона,сильная серия!
reolter
reolter
08 янв. 2023, 21:44 #
Прошёл год с момента моего предыдущего комментария, и я снова пересматриваю эту серию.

Я не понимаю Дерека. Он хочет, видимо, усидеть на двух стульях, потому что говорит Мередит выбирать. Но что она должна выбрать? Быть ли ей любовницей с дальнейшими перспективами?

Т.е. он не хочет для начала разойтись с Элисон, ведь если Мередит не выберет его, то он может продолжать строить любовь с Элисон. Хотя он и сам уже давно понял, что он её не любит, а просто привык.

Это так смешно звучало: "Мередит, ты должна сделать выбор..."
farberry
farberry
04 авг. 2024, 19:10 #
Когда Дерек сказал, что любит Мередит, у меня глаза закатились и сделали сальто назад. Вроде взрослый мужик, а ведет себя как подросток
KayEileenJay
KayEileenJay
23 янв. 2025, 14:28 #
Мне никогда не нравился Алекс, но очень нравится, что как он работает с Эддисон в гинекологии! Ему на пользу
varman
varman
01 мар. 2025, 11:19 #
Пересматриваю АС и с каждой серией всё больше понимаю, какой Дерек токсичный
vbrn
vbrn
11 июля 2025, 23:31 #
дерек просто каждый раз перекладывает ответственность на своих женщин 🥹
Evasha
Evasha
20 сент. 2025, 21:15 #
мне очень нравится линия Шепарда и Мэрэдит, но мне так не нравится поведение первого….. просто тупое перекладывание ответственности
сам нахерачил делов, а выбирать должна она
девка итак настрадалась наболелась
mrnkou
mrnkou
15 дек. 2025, 04:52 #
извините, но я не могу молчать! с событий конца 2 сезона прошла пара часов, но вот Алекс уже коротко подстрижен, у Джорджа наоборот волосы отрасли, а у Мередит поменялся цвет волос! АААА
mrnkou
mrnkou
15 дек. 2025, 05:17 #
а Бейли стала такой сопереживающей! интересно, что она стала мамочкой еще до родов: сначала у нее появилось 5 невдупленышей, которых ей предстоит воспитать в хирургов, а потом и лялька появилась и она стала намного мягче, оставаясь все еще сильной волевой женщиной <3
Enemiy
Enemiy
PRO
19 дек. 2025, 18:34 #
Обожаю Миранду Бэйли. Смотрю только из-за неё.
milanajager
milanajager
19 мар. 21:39 #
Какое время пришло идти дальше, у нее вчера только любовь умерла…..
Написать комментарий: