История с Омаром и Бэйли кажется должна была быть слёзовышибательной, но поскольку этот Омар вообще никто и нам едва показали эту пару, вызвала только недоумение, почему так долго нянчатся с этой веткой. И что у них было, если не чума?
А ещё, я не поняла, какой выбор Дерек хочет, чтобы сделала Мередит. Это у него есть выбор, а она что? Вернуться к нему или нет выбор что ли?
И ещё, я думала Эддисон отдаст трусы Мередит в руки. Или она не догадалась? И кстати, где она их нашла, если не в одежде мужа? А он же домой не возвращался.
Очень странно: 1) что родители не заметили беременность дочери; 2)что она родила и потом все было нормально, она вела в порядке и тд, никто не заметил из учителей, что с ней что то не так
Так. Может я чего-то не помню, но кажется ранее говорили, что Дерек довольно спокойно себя повёл когда застал жену с Марком, а тут какая-то истерия, выбрасывание вещей и прочее
Не об эпизоде, но позабавило в озвучке СТС в титрах в конце как диктор вздохнул после перечисления имён и уже уставший договорил фразу "На русский язык фильм озвучен по заказу СТС".
Прошёл год с момента моего предыдущего комментария, и я снова пересматриваю эту серию.
Я не понимаю Дерека. Он хочет, видимо, усидеть на двух стульях, потому что говорит Мередит выбирать. Но что она должна выбрать? Быть ли ей любовницей с дальнейшими перспективами?
Т.е. он не хочет для начала разойтись с Элисон, ведь если Мередит не выберет его, то он может продолжать строить любовь с Элисон. Хотя он и сам уже давно понял, что он её не любит, а просто привык.
Это так смешно звучало: "Мередит, ты должна сделать выбор..."
мне очень нравится линия Шепарда и Мэрэдит, но мне так не нравится поведение первого….. просто тупое перекладывание ответственности сам нахерачил делов, а выбирать должна она девка итак настрадалась наболелась
извините, но я не могу молчать! с событий конца 2 сезона прошла пара часов, но вот Алекс уже коротко подстрижен, у Джорджа наоборот волосы отрасли, а у Мередит поменялся цвет волос! АААА
а Бейли стала такой сопереживающей! интересно, что она стала мамочкой еще до родов: сначала у нее появилось 5 невдупленышей, которых ей предстоит воспитать в хирургов, а потом и лялька появилась и она стала намного мягче, оставаясь все еще сильной волевой женщиной <3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
24А ещё, я не поняла, какой выбор Дерек хочет, чтобы сделала Мередит. Это у него есть выбор, а она что? Вернуться к нему или нет выбор что ли?
И ещё, я думала Эддисон отдаст трусы Мередит в руки. Или она не догадалась? И кстати, где она их нашла, если не в одежде мужа? А он же домой не возвращался.
Я не понимаю Дерека. Он хочет, видимо, усидеть на двух стульях, потому что говорит Мередит выбирать. Но что она должна выбрать? Быть ли ей любовницей с дальнейшими перспективами?
Т.е. он не хочет для начала разойтись с Элисон, ведь если Мередит не выберет его, то он может продолжать строить любовь с Элисон. Хотя он и сам уже давно понял, что он её не любит, а просто привык.
Это так смешно звучало: "Мередит, ты должна сделать выбор..."
сам нахерачил делов, а выбирать должна она
девка итак настрадалась наболелась