Анатомия страсти — s03e05 — Oh, the Guilt

Моя оценка

4.646
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2006 05:00
Всего просмотров: 47 98462.04%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Marla_
Marla_
05 авг. 2018, 23:51 #
Иззи дуру! не внести 8,5 млн $ на свой счет это отбитой надо быть!!
darthtatyan
darthtatyan
24 июля 2019, 20:34 #
когда она пришла к главврачу, думала, она пожертвует деньги госпиталю ☹️
хотя бы часть
pertweelove33
pertweelove33
24 авг. 2018, 09:00 #
Пока первая серия в сезоне, которая зашла на ура
Anemiika
Anemiika
13 авг. 2019, 20:15 #
Обожаю Бэйли) Классная женщина! Лучшая)
Кайла
Кайла
21 июня 2020, 02:16 #
Бейли мой кумир <3
Juchka
Juchka
23 дек. 2020, 02:30 #
Оказывается, Дерек пытался наладить отношения со своей женой целый год, а в сериале так быстро идут события, что кажется, будто пару месяцев все это продолжалось..
Nog
Nog
22 окт. 2022, 20:50 #
@Juchka: когда смотришь сезоны залпом, ощущение времени внутри сериала теряется.
tiny_huge_moth
tiny_huge_moth
07 июня 2023, 00:22 #
мужчины никогда не поймут что такое быть матерью, какого это когда ты ненавидишь собственное дитя и ненавидишь себя за это
qwerasdf
qwerasdf
28 авг. 2023, 16:28 #
Показать комментарий
lenacherrypanova
lenacherrypanova
29 авг. 2023, 12:27 #
Я понимаю о чем вы хотели сказать.
Shanro_m
Shanro_m
14 дек. 2023, 20:49 #
Хорошо Берк отчитал Иззи!
1213
1213
08 июня 07:59 #
Пересматриваю сериал в сотый раз и как бесила меня Иззи так и до сих пор бесит, жутко эгоистичный персонаж, хотя на первый взгляд, кажется очень эмпатичным человеком.
Где-то читала, что создатели также не могли ее терпеть и в реальной жизни, поэтому начали писать ей стремный сценарий, не знаю насколько это правда.
Написать комментарий: