А Мередит такая Мередит - лежать с любимым мужиком голыми в ванной в обнимку и рассказывать, что она не хочет секса, а хочет сближаться медленно... Опять! Кам он, сириозли???
Не поймите превратно - не то, чтобы я не была такой же дебилкой. Берн пишет, что люди больше всего на свете желают близости и больше всего её же боятся...
Всегда хорошо относилась к Берку, до того момента, как его подстрелили. Берк всегда отличался от всех хирургов, вызывал уважение. Но как уважающий себя хирург может рисковать жизнями своих пациентов, даже если его страхуют? В голове не укладывается. Я понимаю, что это дело всей его жизни, но это совершенно не оправдывает его. Очень надеюсь, что их секреты с Кристиной не приведут к смерти отца Джорджа
"Надеюсь, с твоим отцом действительно что-то серьёзное" "Ты больная, ты страшный человек" 😅 вроде смешно, а вроде и нет
Шутки Дерека и Эддисон о разводе - вот такие отношения у них отлично получаются 🤣 не то что пока мучали друг друга
Да, кстати, согласна с комментариями, если первые несколько раз махинаций Кристины и Берка казались "ну ладно, это ж временно, значит так надо, со временем Берку станет лучше". Однако теперь я и правда не понимаю, зачем так рисковать пациентами, вообще не в духе для адекватного взрослого врача Берка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
16А Мередит такая Мередит - лежать с любимым мужиком голыми в ванной в обнимку и рассказывать, что она не хочет секса, а хочет сближаться медленно... Опять!
Кам он, сириозли???
Не поймите превратно - не то, чтобы я не была такой же дебилкой.
Берн пишет, что люди больше всего на свете желают близости и больше всего её же боятся...
Я понимаю, что это дело всей его жизни, но это совершенно не оправдывает его. Очень надеюсь, что их секреты с Кристиной не приведут к смерти отца Джорджа
Ещё понравилось, как они о себе в 3-м лице говорили)
"Ты больная, ты страшный человек" 😅 вроде смешно, а вроде и нет
Шутки Дерека и Эддисон о разводе - вот такие отношения у них отлично получаются 🤣 не то что пока мучали друг друга
Да, кстати, согласна с комментариями, если первые несколько раз махинаций Кристины и Берка казались "ну ладно, это ж временно, значит так надо, со временем Берку станет лучше". Однако теперь я и правда не понимаю, зачем так рисковать пациентами, вообще не в духе для адекватного взрослого врача Берка