Эддисон и Алекс очень миленькие в этой серии. И мне одной показалось очень странным то, что Келли не было с Джорджем в момент отключения его отца от апарата? 🤔
Беруши - это жесть на самом деле. Воск липкий, полипропилен давит на ушной проход, жёсткий силикон тоже, пластичный пока купить не удавалось. Короче, решение проблемы сомнительное. А плохой запах изо рта - признак заболевания вообще-то, странно, что доктора не спохватываются. В общем, правильнее им обоим было бы решить проблемы медицинским путём. Щетина для меня проблема тоже, но ограничение в поцелуях не доставляет такого дискомфорта, как храп или беруши.
Что-то они намудрили со временем. В начале сезона говорили, что Дерек уже год как пытался наладить отношения с Аддисон вместо Мередит. А теперь оказывается, что прошло всего восемь месяцев с её аборта. Люди, конечно, иногда округляют числа и сроки, но не настолько же.
@Nog: тоже долго пыталась понять с какого момента 8 месяцев считать от первого появления Эдисон или от перевода Марка в Сиэтл, когда они уже окончательно разбежались с Дереком
Мередит опять ведет себя как эгоистка. Сравнивать дикий храп, с которым невозможно спать людям рядом и щетину с утренним запахом, который есть у всех...такое себе
блин, а мне наоборот понравилось, как мягко подошла линия Алекса и Эддисон 🙈 это вряд ли надолго, но есть ощущение, как будто сейчас они друг другу зачем-то нужны.
семью О'Мэлли жаль очень, они простые, шумные, их везде много, но они настоящая семья, дружная и горой друг за друга (очень тронула сердечко история из детства, когда соседский отец за дело наорал на Джорджа, и в ответ отец Джорджа соседа побил, а братья подожгли газонокосилку)
и, кстати, нравится, что Алекс прям явно любит гинекологию, он вовлечён и понимает. но интересно конечно смотреть за этой борьбой между "а вот хочу пластическим хирургом, потому что это круто" и "нет, гинекология мне не интересна, но несколько серий назад я легко понял, как успокоить младенца в утробе матери во время операции, а сейчас слежу за другим ребёнком, просто потому что". интересно, какая сторона в итоге победит (надеюсь, гинекология)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
34семью О'Мэлли жаль очень, они простые, шумные, их везде много, но они настоящая семья, дружная и горой друг за друга (очень тронула сердечко история из детства, когда соседский отец за дело наорал на Джорджа, и в ответ отец Джорджа соседа побил, а братья подожгли газонокосилку)
и, кстати, нравится, что Алекс прям явно любит гинекологию, он вовлечён и понимает. но интересно конечно смотреть за этой борьбой между "а вот хочу пластическим хирургом, потому что это круто" и "нет, гинекология мне не интересна, но несколько серий назад я легко понял, как успокоить младенца в утробе матери во время операции, а сейчас слежу за другим ребёнком, просто потому что". интересно, какая сторона в итоге победит (надеюсь, гинекология)