У меня и раньше были мысли насчет какой-то интрижки между Алексом и Эддисон, но я гнала их от себя, потому что думала, что там все же отношения наставника и ученика, сына и матери. А тут почти поцелуй. Не нравится, когда в сериалах начинают сводить друг с другом весь основной каст, ну зачем
Ох, какая концовка. Как-то шиперила Элисон и Алекса, не думала, что это таки произойдёт Жаль Марка (не совсем поняла чего он грустит), жаль Джорджа... Очень рада, что с Келли у них налаживается что-то . А Берк с Кристиной подают надежды на воссоединение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
18А тут почти поцелуй.
Не нравится, когда в сериалах начинают сводить друг с другом весь основной каст, ну зачем
Помню в одном сериале свели пару, а поклонники начали ругаться, и пару развели.
Как-то шиперила Элисон и Алекса, не думала, что это таки произойдёт
Жаль Марка (не совсем поняла чего он грустит), жаль Джорджа...
Очень рада, что с Келли у них налаживается что-то .
А Берк с Кристиной подают надежды на воссоединение
- Нет, мой бывший папа. 😂