@Aerials: Иззи и правда частенько подбешивает...В первых двух сезонах, мне кажется, всё равно у неё адекватнее поведение было, чем в этом. Хотя может это смерть Дени так на ней сказалась.
@Aerials: как так? Без Изи даже представить сложно этот сериал. Уникальный персонаж, да где-то мало правдоподобен, но придаёт сериалу сладковатый привкус ;)
@sergey-nick: Иззи на редкость неприятный персонаж. Первое впечатление о ней складывается, будто она вся такая милая безобидная (особенно на фоне Кристины). А потом мы наблюдаем совершенно скотское поведение по отношению к Джорджу и, особенно, Кэлли. Фраза о том, что на таких как Кэлли не женятся, это просто за гранью. Ведь когда Иззи, ведя себя при этом как совершенная овца, влюбилась в Дэнни и втянула всех в авантюру с перерезанием провода, то все друзья должны были поддержать ее, у нее же «любовь», что вы. Кэлли, хоть и странноватая, но такого отвратительного поведения в свой адрес не заслужила. Даже еще более мерзкой ситуацию делают эти ухмылочки, издевочки и попытки в язвительные комментарии, которые даже напрямую не обращены к человеку, о котором говорят. Хорошо, что Джордж хоть в конце серии заступился за Кэлли, но я бы намного жестче на его месте высказалась бы.
Жду, когда Иззи выпилят из сериала, и надеюсь, что случится это максимально трагично. Вот уж ее точно не жаль будет.
собственно, Кристина Янг вообще лучшее, что случалось с Анатомией Грей. сейчас, когда выходит уже 14й сезон, а я заново пересматриваю сериал, могу с уверенностью об этом сказать. конечно, это только моё мнение))
Мне показалось или у Мередит случился прорыв, ну, в эмоциональном плане? У неё всегда одно и тоже выражение лица, ярких эмоций почти нет, а в этой серии я аж поверила её слезам...
@dasha_cc_is_real: согласна, это первая серия, где я увидела хоть какую то актерскую игру с ее стороны. А то так надоел этот прищур с надутыми губами, даже перематываю сцены с ней😕
@dariayana: почему все жалуются на игру актрисы играющую Мередит? Мне одной кажется, что она играет правдоподобно всегда Может это её персонаж таким должен быть! Она сдерженная и терпеливая, а не рыдает сразу же и не бьётся в истерике в слезах!
Не знаю, я понимаю её, как персонажа и привыкла к ней, ну за все 22 сезона конечно 🤣(сейчас пересматриваю заново🤗)
Почему все тааак восхищаются Кристиной, ведь здесь самая великолепная, здравомыслящая и невероятная - это Бэйли, она и как врач огонь, и как человек ну просто золото. Признает ошибки, поддержит, вправит мозги. Вот кто достоин всех похвал, мне кажется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Жду, когда Иззи выпилят из сериала, и надеюсь, что случится это максимально трагично. Вот уж ее точно не жаль будет.
Понимаю маму Мередит😏
Берк с Кристиной такие классные
И Джордж - милаха, наконец-то защитил свою женщину
Обожаю этот сериал ❤️ такие уже все родные стали 😌
Я так рада, что она сказала ДА!
Мне одной кажется, что она играет правдоподобно всегда
Может это её персонаж таким должен быть! Она сдерженная и терпеливая, а не рыдает сразу же и не бьётся в истерике в слезах!
Не знаю, я понимаю её, как персонажа и привыкла к ней, ну за все 22 сезона конечно 🤣(сейчас пересматриваю заново🤗)
Хоть заминусуйте пофиг вообще!
А Келли О'Мелли действительно звучит забавно.
Смотрю и наслаждаюсь❤