Как же я зла на Бэмби из-за Келли. Ведь с самого начала понятно, что он ну вообщееее ее не любит, зачем было каждый раз давать ей эту ложную надежду, обманывать ее, просто издеваться над ее чувствами. Я понимаю, что ему больно и он просто пытается так забыться, но нельзя использовать других людей как лекарство, как обезболивающее до тех пор, пока не подвернется что-то получше или пока боль не утихнет.
@AnnaPool: только Мередит один раз поддалась эмоциональному порыву на 20 мин и сразу же осознала весь капец, загнавшись и потом ходила вымаливала прощение. А он продолжает и продолжает мучить Келли
Вот тут я не совсем поняла Берка. Кристина встречалась 3 года с учителем, который нк один раз звал ее замуж, но она ни в какую, не признавала брак как таковой. На предложение Берка же она ответила "ДА". Она его любит. И хочет сделать его счастливым. И согласна выйти за него замуж. Что не так?? Я понимаю, что идеальные сериальные отношения это скучно и сценаристам надо придумывать проблемы из воздуха. Но вот тут вообще логики не вижу
Логика наверное в том, что она понимала, что университет это не навсегда, поэтому отказывалась от предложений. А с Берком они работают в одной больнице и тут уже долгосрочная перспектива
И еще, что это за внезапно ставшая богачкой Келли? Серьезно? Уже забыли, как она жила под лестницей в больнице? Хотите сказать, что это было только ради того, чтобы успевать брать лучшие случаи? Бред. А потом, когда шеф выгнал, она пошла жить к Джорджу в комнату. И это имея многомилионное богатство? Зачем? Чтобы проверить Джорджа на вшивость? Что он с ней не только из-за денег? Бред. Если бы так, то она бы не полетела легкомысленно и не расписалась с ним в Вегасе. И сейчас живет в шикарном номере в отеле, но не хочет чтобы Джордж догадался, что она состоятельная?
Не проще ей изначально было снимать небольшую комнату/квартиру, вопросов бы ни у кого тогда никаких не возникло.
Чем руководствовались сценаристы, когда это придумывали? 🤦♀️ Искренне надеялась, что она скажет "Я пошутла. Нет у меня денег".
Это как раз нормально, у человека есть деньги, он думает другими масштабами. Ей было удобно жить в больнице, потому что она и так проводила там все время. Ей хотелось жить со своим парнем. И про то, что у нее есть деньги был намек еще давно. В серии где она переехала в отель или где-то около. Там было что-то: «деньги не проблема»
@Anemiika: деньги не ее, а семьи. А Келли довольно независимая и поступает так, как хочет. Вообще не понимаю, почему деньги должны на что-то влиять, если люди друг друга любят. Тут больше вопросов к Джорджу, почему его это так оскорбило и зачем он вообще с Келли семью создать решил, если не любит ее.
Разочарована концовкой(( мне нравилась пара Изи и Джорджа в качестве друзей((((((( Келли жалко, так хотелось, что бы она была счастлива
Но недавно я читала про актёров сериала и узнала, что как раз в жизни Кетрин Хейгл и Т.Р. Найт - очень близкие друзья, он был шафером на её свадьбе и является крестным отцом её ребёнка В общем, милота 😌
Разочарована тем, что Иззи переспала с Джорджем. Возможно, я неплохо в перспективе отношусь к ним в качестве пары (любовь рождённая из дружбы это интересный и весьма жизненный ход), но как-то слишком легкомысленно тут все случилось. Да и вообще, я конечно не ханжа и ничего подобного, но этому сериалу не помешало бы иметь хотя бы одного более-менее целомудренного главного персонажа. Просто для разнообразия. А то все так запросто спят со всеми. О_о Тем не менее, признаю что сериал безумно захватывает, в любом случае.
Келли говорит Джорджу, что Иззи любит его. А он, вместо того, чтобы напомнить о Денни и Алексе, разубедить в этом жену, говорит, что она красотка и не может любить его такого простого. Ну что за мудак, я б тоже выгнала его.
Рискую словить волны ненависти, но меня дичайше раздражает Джордж. Нытик, слабак, рохля. Не в состоянии ни любить, ни защищать свою жену. Зачем было вообще жениться???Сколько он страдал из-за Мередит, сколько из-за Келли метался, а в итоге... Изи разочаровала.
@Aleli1313: Ноль ненависти к Вам (её и не должно быть). В этом сезоне он становится совсем невыносимым, хотя и до этого к нему было очень много вопросов (вся эта жалость к себе, господибожемой, Мередит меня не любит, какая плохая женщина, я один самый бедный и самый несчастный). Мне он изначально не нравился, персонаж просто дно. Каждый раз, когда пересматриваю сериал, хочется разбить монитор, когда его показывают...
Как же раздражает Иззи. Переспала с женатым , постоянно настраивала всех против Келли И в другое время всем говорит, что действует ради умершего парня (( Келли действительно жалко , тем более если поставить себя на ее месте Джордж тоже тюфяк, взбесился , потому что ему не рассказали про богатых родственниках
Да, действительно, уже почти весь каст с друг другом свели, ахах, а стооолько еще впереди сезонов Только Кристина еще нет, с-стабильность 💅 она с Берком далеко не идеальная пара, но моя пока что самая любимая, удивлена, что столько продержались А тут и бывшего ввели, интересно 🤷♀️
Иззи и Джордж - какая-то нелепая и ненужная арка. Но! Хоть тут все любят и жалеют Келли, я к ней вообще никаких эмоций не испытываю. Вот уж максимально странно введенный персонаж. С самого начала её показали, как влюбленную в Джорджа дурочку. Притом она так внезапно появилась, и так же внезапно они поженились. И вообще все вокруг кричит о том, что они друг другу не пара от слова совсем, но эти отношения зачем-то продолжаются. Как по мне, пока просто не было достойной девушки, которая действительно подходит Джорджу.
Джордж в каждой серии только подтверждает свою инфантильность. Взрослый мужик истерит, что иногда не любит свою жену, на которой только что зачем-то женился и еще и лучший друг должен его переубеждать. Нет слов, бедная Келли
Иззи меня сводит с ума своей глупостью и эгоцентризмом, который не замечают ни люди вокруг, ни она сама
Отвратительная линия
К Джорджу тоже ноль уважения теперь, увы, просто воплощение бесхребетности
Вообще поразительно, насколько люди могут творить дичь, вообще не думая ни о чьих чувствах, и им все будет сходить с рук, ведь у них милая ангельская моська!🤡👍🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
36Я понимаю, что идеальные сериальные отношения это скучно и сценаристам надо придумывать проблемы из воздуха.
Но вот тут вообще логики не вижу
Уже забыли, как она жила под лестницей в больнице? Хотите сказать, что это было только ради того, чтобы успевать брать лучшие случаи? Бред.
А потом, когда шеф выгнал, она пошла жить к Джорджу в комнату. И это имея многомилионное богатство? Зачем? Чтобы проверить Джорджа на вшивость? Что он с ней не только из-за денег? Бред.
Если бы так, то она бы не полетела легкомысленно и не расписалась с ним в Вегасе.
И сейчас живет в шикарном номере в отеле, но не хочет чтобы Джордж догадался, что она состоятельная?
Не проще ей изначально было снимать небольшую комнату/квартиру, вопросов бы ни у кого тогда никаких не возникло.
Чем руководствовались сценаристы, когда это придумывали? 🤦♀️
Искренне надеялась, что она скажет "Я пошутла. Нет у меня денег".
Но недавно я читала про актёров сериала и узнала, что как раз в жизни Кетрин Хейгл и Т.Р. Найт - очень близкие друзья, он был шафером на её свадьбе и является крестным отцом её ребёнка
В общем, милота 😌
- Да
- С ...
-Да
- Вау
-Действительно
Мне он изначально не нравился, персонаж просто дно. Каждый раз, когда пересматриваю сериал, хочется разбить монитор, когда его показывают...
И в другое время всем говорит, что действует ради умершего парня ((
Келли действительно жалко , тем более если поставить себя на ее месте
Джордж тоже тюфяк, взбесился , потому что ему не рассказали про богатых родственниках
Только Кристина еще нет, с-стабильность 💅 она с Берком далеко не идеальная пара, но моя пока что самая любимая, удивлена, что столько продержались
А тут и бывшего ввели, интересно 🤷♀️
Отвратительная линия
К Джорджу тоже ноль уважения теперь, увы, просто воплощение бесхребетности
Вообще поразительно, насколько люди могут творить дичь, вообще не думая ни о чьих чувствах, и им все будет сходить с рук, ведь у них милая ангельская моська!🤡👍🏻