келли не самый мой любимый персонаж, до сих пор не поняла, хорошо отношусь к ней или плохо.. но меня просто раздражает то, как к ней относятся. явная агрессия со стороны иззи, которую она даже не пытается прикрыть. совершенно абсурдное поведение джорджа, эгоистичное и несправедливое почти постоянно. обидно за персонажа. да, она со своими заскоками.. но у кого их нет? почему нельзя хотя бы постараться заботиться о ее чувствах?
@lera_amaliyskaya: На самом деле отношение к Келли у всех такое потому, что она не трепетная лань аки Иззи или Мередит, и в случае проблем не грустно уходит в угол, а дает сдачи обидчику. Джордж хороший парень, причем для всех, а на всех, как известно, добра не напасешься. Подобные люди тратят себя на каждого встречного и начинают, конечно, с тех, кто своим томным взглядом или охами вздохами просит о помощи, а Келли не просит, вот до неё очередь и не доходит никогда, и потом не дойдет.
Дебилизм какой-то с этой потерявшейся беременной. Родители легко узнают свою дочь по голосу, так как голос уникален. Нравится как развиваются отношения Изи и Омели. Он впервые выглядит секси. Келли он не нужен, но она ещё этого не понимает
Какая же Эддисон красивая, просто украшение этого сериала. И то, как она каждый раз защищает и помогает Шефу, ну мега умилительно. И Алекс тоже очень вырос с первого сезона.
Я не поняла, почему не предложили сделать анализ ДНК для подтверждения родства беременной и ее вроде как родителей. Это ведь явно лучше, чем гадать по волосам и миндалинам, не?
Келли достойна большего, чем Джордж может ей дать.
Хотя Иззи тут было жаль. Но вспомнилось, как она всячески убеждала молоденькую пациентку отдать ребенка и... пожалуй, ее дочь была права, что не захотела встретиться с биомамой.
@Omiana: его использовали в то время только в криминалистике и это было очень дорого. Как раз примерно с 2007 года он стал более доступным и его применяли уже в больницах и для обычных людей)
@g1669637: ну т.е. теоретически уже могли бы и предложить на момент событий в сериале. А так за инфу спасибо, не знала, что в гражданской медицине так долго не использовали.
Мне жаль Изи. Когда пришли приемные родители ее дочери, и сказали, что ищут Стивенсон, у меня аж мурашки по коже пробежали. А вот линия Мередит и Шепарда вообще не трогает. "Мередит мешает мне получить место заведующего" (ХоспадиБожеМой серьезно?!) И совсем не нравится поведение Шепарда: кричит на начальство, требует место "Оно моё! Вы мне его обещали!", сваливает всё на отношения с Мередит. Поведение, достойное подростка, но никак не заведующего отделением. Больше всего на это место подходит Берк - сдержанный, умный, целеустремлённый, умеет спокойно анализировать и держать себя в руках и тд и тп. И кстати ему тоже это место обещали. И концовка серии шикарная - танцующие Монтгомери и шеф)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Нравится как развиваются отношения Изи и Омели. Он впервые выглядит секси. Келли он не нужен, но она ещё этого не понимает
И Алекс тоже очень вырос с первого сезона.
Келли достойна большего, чем Джордж может ей дать.
Хотя Иззи тут было жаль. Но вспомнилось, как она всячески убеждала молоденькую пациентку отдать ребенка и... пожалуй, ее дочь была права, что не захотела встретиться с биомамой.
А вот линия Мередит и Шепарда вообще не трогает. "Мередит мешает мне получить место заведующего" (ХоспадиБожеМой серьезно?!)
И совсем не нравится поведение Шепарда: кричит на начальство, требует место "Оно моё! Вы мне его обещали!", сваливает всё на отношения с Мередит. Поведение, достойное подростка, но никак не заведующего отделением.
Больше всего на это место подходит Берк - сдержанный, умный, целеустремлённый, умеет спокойно анализировать и держать себя в руках и тд и тп. И кстати ему тоже это место обещали.
И концовка серии шикарная - танцующие Монтгомери и шеф)
Сколько можно её мучить?(
Сценаристы, остановитесь 🙏
Иззи бесит с самого начала.
Замечательная сцена танца в баре!
Не женщина, а восторг🤌🏻