s03e23 — The Other Side of This Life (2)

Анатомия страсти — s03e23 — The Other Side of This Life (2)

Моя оценка

4.556
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2007 05:00
Всего просмотров: 47 04360.83%

Обсуждение 23 серии 3 сезона
Обсуждение серии

44
Эн_Ка
Эн_Ка
06 янв. 2016, 05:52 #
что за упоротости в лифте?!
MariaDemidova
MariaDemidova
11 мар. 2016, 02:10 #
Как можно было поднять руку на дочь? Меня аж затошнило от него
tihiro
tihiro
22 мар. 2016, 04:20 #
@MariaDemidova: согласна, нелепый персонаж вообще. То он 20 лет не может взять себя в руки и побороться за дочь, а то решил силу показать. Или эмоции, не знаю. В любом случае, Мередит конечно не святая, но и прямой вины ее в случившемся тоже нет.
xcx
xcx
28 мая 2016, 13:30 #
@MariaDemidova: по крайней мере, я ожидала, что он извинится за это, а не продолжит обвинять Мередит.
Вольха_Нойманн
Вольха_Нойманн
07 мая 2021, 23:57 #
@MariaDemidova: Отвратительный низкий человечишка. Актер постарался: вот эта вспыхнувшая на его лице ненависть во время пощечины - это сильно. Очень хотелось, чтобы Дерек не посмотрел, что у него только жена умерла, и врезал бы ему в челюсть.
Виргиния
Виргиния
25 апр. 2017, 15:21 #
Мередит крайне не повезло с родителями((
bambbi
bambbi
10 июля 2018, 23:19 #
Показать комментарий
alavitka
alavitka
06 окт. 2018, 02:44 #
Пара Джорджа и Иззи начинает выбешивать. Трахнулись по пьянке и вдруг нате. Ну ладно Иззи перенесла чувства к Дэнни на Джорджа, а он? Идёт на поводу, как всегда. Человек без собственных чувств.

А Эддисон следовало клюнуть на Пола. Вечно ей мешают идеи о том, как должно быть.

И Дерека я в упор не понимаю. Чего он вдруг скис?
lili4ka_7
lili4ka_7
26 окт. 2025, 21:39 #
@alavitka: про Дерека:
от слов шефа я так поняла он скис....
Тот же сказал ему, что не хочет ему давать место шефа, чтобы Шепард отношения с Мередит не потерял

Может он и задумался сможет ли он сам потянуть семью и место шефа.....
Удивительно, что женщина, которая не приходилась Мередит кровной родней была для нее большим родителем, чем ее собственные родители. Жаль! Такая нелепая смерть.
PS: А спин-офф обязательно заценю. Просто ради Эддисон.
Anemiika
Anemiika
03 сент. 2019, 20:05 #
Кто-нибудь может боле-менее понятно обьяснить, отчего умерла мачеха Мередит? Сначало была икота, а потом..?
А то попыталась поискать в гугле, нашла только кучу спойлеров, которые совсем бы не хотела знать 🤦‍♀️😫
Комментарий удален
Anemiika
Anemiika
03 сент. 2019, 20:15 #
@Anemiika: после первых минут следующей серии вопрос снят) Мередит всё объяснила: "Самая распространенна причина диареи у больных калит. Он может привести к токсическому мегаколону, перфорации, сепсису и смерти. Это убило Сьюзен".
Annyura
Annyura
16 сент. 2019, 03:31 #
удивила сцена с пощечиной - я все ожидала, что Мередит обнимет отца, а тут внезапно...

Я понимаю фактор сильных переживаний у мужчины, но оплеуха была крайне неожиданной.
lili4ka_7
lili4ka_7
26 окт. 2025, 21:42 #
@Annyura: он обвинил её.....и при этом его задело, что она говорила ему что всё будет хорошо, а вышло по другому.....я его не защищаю....но никто не знает, как человек, отреагирует на смерть близкого человека
all_lavender
all_lavender
22 мар. 2020, 22:09 #
Мне уже интересно посмотреть спин-офф
Прежде всего, конечно, из-за Эддисон
Но и другие персонажи прикольные, многие актёры уже знакомы по другим фильмам и сериалам

До ужаса бесит линия со всеми этими романтическими чувствами у Джорджа и Изи

Очень жалко мачеху Мередит
Приятная женщина, относилась к Мередит лучше, чем её родные родители
Папаша бесит безумно
С самого начала не нравился, какой-то нелепый увалень
И тут такое
Сукаааааа
all_lavender
all_lavender
27 мар. 2020, 15:55 #
Скажите, пожалуйста, в спин-оффе Наоми играет другая актриса? Или мне кажется?
Lionette
Lionette
16 дек. 2020, 02:46 #
Тэтчер - неадекват полнейший, может, еще похуже Эллис. Бедняга Мередит, реально не повезло с родными родителями. И только появилась нормальная любящая женщина, готовая быть матерью, - и так ее потерять.

Но папенька дебил, конечно. С чего она-то виновата? Если бы он кидался с кулаками на шефа, я бы еще поняла - в конце концов, он разрушил его первый брак (хотя я понятия не имею, как вообще бриллиант Эллис могла выйти замуж за такое невнятное чмо). Но собственная дочь, которая, к тому же, не лечащий врач, а интерн... идиот.
reolter
reolter
19 янв. 2021, 13:43 #
Не совсем понимаю Дерека. То он задумывается о том что она ему мешает на пути к месту шефа, а теперь что? Да и чем она может мешать? Чувствами? Определись уже хочешь ты или не хочешь
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
10 февр. 2021, 00:34 #
Знаю, что многим нравится сериал «Частная практика», но вот для меня эти две серии выглядели как странный вброс. Я смотрю сериал «Анатомия Грэй», хочу знать, что происходит у персонажей этого сериала, а мне показывают 80% времени жизнь других людей. Понятно, конечно, что это типа пилот, но зачем такой масштабный и в рамках другого сериала?
kate96
kate96
18 июля 2021, 13:01 #
По комментариям я думала меня одну выбешивало это.. с трудом вытащила эти две серии
lili4ka_7
lili4ka_7
26 окт. 2025, 21:43 #
@tvseriesnerd: это была реклама сериала походу 🤣мало просмотров решили поднять🤣
Linke_S
Linke_S
28 мар. 2021, 20:45 #
Бедная пациентка Алекса. Уже третья операция, а она так и не вспомнила, кто она(
НадеждаДидык
НадеждаДидык
24 дек. 2021, 11:57 #
в шоке от Тетчера,хорошо,что его не было в ее жизни
Злюка_Глюка
Злюка_Глюка
20 янв. 2022, 23:56 #
Откуда у Иззи вдруг любовь к Джорджу взялась? Вот только что 8 миллионов на холодильнике болтались, только недавно истерила... И вдруг такая прямо вся рыдает по Джорджу! И он тоже. Меридит, Меридит, потом Келли - и неожиданно выясняется, что Иззи - его любовь-перелюбовь? Что за фигня?
lili4ka_7
lili4ka_7
26 окт. 2025, 21:44 #
@Злюка_Глюка: тоже бесит это😡
AnnaPool
AnnaPool
24 июня 2022, 23:38 #
На какой минуте в прошлой серии Эва успела родить??
id247750182
id247750182
12 окт. 2022, 21:27 #
Каждый раз, когда смотрю на момент пощечины, думаю, а почему Дерек, Ричард просто стоят и глазеют? Они не подошли, не кинулись, а просто смотрели? Меня вымораживает безумно этот момент.
И опять же безумно жалко Мер. Она только начала восстанавливаться эмоционально, начала надеяться на то, что теперь вроде как есть семья, фигура матери и это дало ей надежду на будущее с Дереком. А тут в один миг опять все разрушено и Мередит теперь опять никому ненужный ребенок :(
Frau_Trau
Frau_Trau
17 мар. 2024, 15:09 #
@id247750182: Потому что они понимали, что у Тэтчера горе. Они, что, должны накинуться на него с кулаками?
folomsha42
folomsha42
31 янв. 2025, 09:37 #
@id247750182: и почему вообще Мередит рассказывала Тэтчеру про смерть жены? Не Бейли, не Ричард, а единственный эмоционально вовлеченный в это человек? Со сценарной точки зрения хорошо, но с этической так себе.
Nog
Nog
25 нояб. 2022, 22:42 #
Как-то слишком уж затянули линию с Эйвой Доу.
lizashkat
lizashkat
20 февр. 2023, 12:15 #
Эти две серии стоило посмотреть хотя бы ради большего количества экранного времени Кейт Уолш💔
Украшение сериала
KisaAlinka
KisaAlinka
04 сент. 2023, 22:09 #
Какой чувственный поцелуй на лестнице 😍
lenacherrypanova
lenacherrypanova
06 сент. 2023, 16:34 #
Я конечно понимаю - у человека большое горе. Но взять и ударить собственную дочь… это что вообще, не понимаю.
kagir_xd
kagir_xd
29 апр. 2024, 18:47 #
Интересно, ударил бы он другого врача, который мог сказать ему об этом. Или он только на свою дочь додумался руку поднять? Мужик, что сказать
lenacherrypanova
lenacherrypanova
06 сент. 2023, 16:36 #
Эддисон на кабриолете такая шикарная 😍😍😍
Frau_Trau
Frau_Trau
17 мар. 2024, 15:06 #
Жду своих минусов.
Вот мне интересно, а как вы в жизни реагируете, когда человек стрессует из-за горя? Или еще лучше - сами как стрессуете? Сначала до Джорджа докапывались, что он якобы неадекватно себя вел, пока переживал за отца, теперь претензии к человеку, который только что потерял любимую жену! У всех разная реакция на такое горе. "Ударил дочь"... ну Мередит все же не была ему дочерью в полном смысле этого слова. Понимаю, мне тоже неприятно за Мередит, но тут есть, чем оправдать.
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
17 сент. 2024, 08:47 #
Насилие не оправдывается ни чем. Ну максимум насилие в ответ на насилие, но это называется самообороной. Ударить врача, сообщающего тебе о смерти близкого, тем более врача, которого ты знаешь лично - не оправдывается ничем, уж тем более горем
AnnaPool
AnnaPool
17 сент. 2024, 16:50 #
Не в полном смысле этого слова?)))
Как раз Мередит и есть, по определению в словарике, его дочь. А то, что он скотина, который отказался за нее бороться, делает её «в не полном» смысле дочерью.
Ненавижу таких людей, для одних он святой папка, а для других детей незнакомец. Да что хорошего может быть в этом человеке?
g1669637
g1669637
29 мая 2025, 00:27 #
Как будто сразу было понятно, что Престону нужна другая девушка, двум карьеристам в семье тяжело ужиться. Но как же мне не нравится, что он задумался, не хочу верить в худшее, это лучшая пара в сериале ((((
ssaaammy
ssaaammy
02 сент. 2025, 00:12 #
люблю Келли, она хорошенькая, да и Джорджа тоже любила, а сейчас не знаю даже.. нет слов просто, надоело смотреть на их взаимоотношения с Иззи. вот она начала подбешивать по-моему с серий, где она "полюбила" Дэнни
ssaaammy
ssaaammy
02 сент. 2025, 00:13 #
@ssaaammy: и Берк тоже раздражает 🥹
Dana_ptr
Dana_ptr
26 нояб. 2025, 03:28 #
@ssaaammy: а мне вот не нравится Келли. Нет, в целом она рок-н-ролл и крутая, но как пара к Джорджу это что-то ;(
Он был нежным бусинкой заботливым, а в паре с ней стал рэдфлаг абьюзером и она ему это позволяет, будучи сама очень крутой и сильной, почему-то прогибается
;(
Надеюсь это скоро прекратят.
А с Изи они тоже странная пара, какая-то любовь ни на чём, после Дэнни как-то не верится
Dana_ptr
Dana_ptr
26 нояб. 2025, 03:25 #
Не поняла зачем авторам было так жестко поступать со Сьюзан ;(
angeliniee
angeliniee
13 мар. 02:33 #
Мне уже стыдно под каждой серией выражать свое негодование, но я просто не могу смотреть эту тошнотворную линию Джорджа и Иззи

Просто гадость и мерзость — и с человеческой стороны, и с романтической

Это мало того что как поступок отвратительно, так еще и как сочетание абсолютно дисгармонично

Скорей бы это закончилось, сил нет это терпеть
Написать комментарий: