Анатомия страсти — s03e21 — Desire

Моя оценка

4.631
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2007 05:00
Всего просмотров: 47 13360.94%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
nice one
heartofdarkness
heartofdarkness
07 июня 2016, 05:53 #
Эддисон безумно жаль :(
Sonette
Sonette
21 февр. 2017, 02:22 #
да как вообще Карев мог опрокинуть Эддисон? она же дама мечты
Sonette
Sonette
21 февр. 2017, 02:30 #
"в пенисе всегда есть рыба"
Виргиния
Виргиния
24 апр. 2017, 02:32 #
А я надеялась, что Эддисон будет с Марком((
Missis_Molko
Missis_Molko
03 июля 2018, 15:42 #
Да что не так с мужиками этого сериала? Как они могут отказывать Эддисон? Она богиня.
А Мередит и Дерек стали какими-то скучными, надоела уже линия с их вечными страданиями
alavitka
alavitka
05 окт. 2018, 17:02 #
Интересно Марк поступил. Значит, есть какая-то гордость. И мне понравилось, что Мередит отнеслась к нему совершенно по-дружески, совсем не купилась на его закидоны. Прикольно он сдулся при этом. А вот Дерек отвратителен в своей неожиданной депрессии. Карев всё правильно делает, он не пара Эддисон. Плохо, что она сама этого не понимает. Запуталась дамочка совсем. Точнее, у неё изначально болезненный вкус на мужчин, похоже.
darthtatyan
darthtatyan
28 июля 2019, 03:19 #
ну, депрессию дерека можно понять. это совершенно несправедливо — отказывать ему в заслуженном повышении, называя причиной обстоятельства его личной жизни. в этой ситуации отвратительно и крайне непрофессионально поступает ричард
sergey-nick
sergey-nick
30 июня 2019, 10:26 #
Ты моя пенисная рыбка :D
svstrekoza
svstrekoza
01 дек. 2019, 17:58 #
Дерек одну женщину потерял, теперь и с Мередит повторяется ситуация. на самом деле очень он самовлюбленный
all_lavender
all_lavender
22 мар. 2020, 18:30 #
Думала, где видела Ларри
Это ж дедуля Винчестеров 😄
id113701737
id113701737
06 апр. 2020, 23:53 #
Да в этом сериале то отец, то дед) Вся семья охотников)
Lilit119
Lilit119
11 сент. 2021, 22:50 #
Сэмюэль, ну или кое кто ещё😂😉
НадеждаДидык
НадеждаДидык
23 дек. 2021, 13:19 #
как появилась так быстро это внезапаная любовь? она только 2 серии назад по Денни страдала....
kotago
kotago
04 дек. 2022, 02:53 #
Стремно думать, сколько еще будет перемешиваний парочек за стопицот сезонов, но конкретно сейчас между Иззи и Джорджем офигенная химия, я надеюсь у них что-то получится. Хотя конечно Келли тоже жалко очень, она классная. Но между ней и Джорджем как будто никакой искры(
bazilesaya3
bazilesaya3
05 июля 2024, 16:05 #
Директор Скиннер😍
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
15 июля 2024, 21:36 #
Кристина конечно иногда творит кучу глупостей, но она все-таки оч классная 😅
g1669637
g1669637
28 мая 2025, 23:37 #
Престон просто чудесный
ssectumssempra
ssectumssempra
14 нояб. 2025, 20:36 #
"ВИПенис" 😭😭
ssectumssempra
ssectumssempra
14 нояб. 2025, 21:03 #
со мной было такое!
(не рыба в пенисе)
у меня постоянно капала вода из носа, оказалось вытекает мозговая жидкость 🙃
1213
1213
09 июня 10:11 #
В этой серии все мужики отвратны. Дерек эгоистично завуалировал свои страдания из-за должности, якобы переживаниями о Мередет, а на самом деле просто бесился, что это мешает занять должность. Берк со своими тортами, Кристина ради него еле еле согласилась на скромную роспись без религии, но он решил, что ей нужно выбрать ТОРТ, во время подготовки к экзаменам. Хотя нет, есть еще Иззи, которая, вчера только не могла дышать из-за Дукета, а тут вдруг Джордж, насколько же мерзкий персонаж, они с Джорджем стоят друг друга.
Написать комментарий: