Да что не так с мужиками этого сериала? Как они могут отказывать Эддисон? Она богиня. А Мередит и Дерек стали какими-то скучными, надоела уже линия с их вечными страданиями
Интересно Марк поступил. Значит, есть какая-то гордость. И мне понравилось, что Мередит отнеслась к нему совершенно по-дружески, совсем не купилась на его закидоны. Прикольно он сдулся при этом. А вот Дерек отвратителен в своей неожиданной депрессии. Карев всё правильно делает, он не пара Эддисон. Плохо, что она сама этого не понимает. Запуталась дамочка совсем. Точнее, у неё изначально болезненный вкус на мужчин, похоже.
ну, депрессию дерека можно понять. это совершенно несправедливо — отказывать ему в заслуженном повышении, называя причиной обстоятельства его личной жизни. в этой ситуации отвратительно и крайне непрофессионально поступает ричард
Стремно думать, сколько еще будет перемешиваний парочек за стопицот сезонов, но конкретно сейчас между Иззи и Джорджем офигенная химия, я надеюсь у них что-то получится. Хотя конечно Келли тоже жалко очень, она классная. Но между ней и Джорджем как будто никакой искры(
В этой серии все мужики отвратны. Дерек эгоистично завуалировал свои страдания из-за должности, якобы переживаниями о Мередет, а на самом деле просто бесился, что это мешает занять должность. Берк со своими тортами, Кристина ради него еле еле согласилась на скромную роспись без религии, но он решил, что ей нужно выбрать ТОРТ, во время подготовки к экзаменам. Хотя нет, есть еще Иззи, которая, вчера только не могла дышать из-за Дукета, а тут вдруг Джордж, насколько же мерзкий персонаж, они с Джорджем стоят друг друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
21А Мередит и Дерек стали какими-то скучными, надоела уже линия с их вечными страданиями
Это ж дедуля Винчестеров 😄
(не рыба в пенисе)
у меня постоянно капала вода из носа, оказалось вытекает мозговая жидкость 🙃