Я все думаю о том, что беременную женщину не опознали, но уже сделали ей пластическую операцию. Кто знает, есть ли у нее деньги, сможет ли она ее оплатить? Благотворительность? Вряд ли
Не знаю, вообще не нравится эта линия Иззи и Джорджа. Особенно после ее линии с Дэнни. Я не говорю, что у неё не должно быть любовной линии, но не с лучшим же другом?
К тому же химии между ними нет и для меня было очевидно, что ревность у неё дружеская, после пережитых потерь.
Очень жалко Келии. Прекрасная женщина. Она достойна лучшего.
А Джордж молодец. «Не буду очищать свою совесть засчет ее спокойствия». Это прям заслуживает уважения. Но почему-то кажется, что его с его чувствительной совестью хватит ненадолго.
А Иззи... у меня давно была мысль, что она неровно дышит к Джорджу, - из-за того, как она по-школьному нападала на Кэлли. Другое дело, что это вряд ли любовь. Это все то же, про что она говорила Алексу - то, что она не хочет быть с ним, не означает, что она хочет, чтобы он был с кем-то другим. Все должны любить только ее.
не нравится мне пара Джордж и Иззи.неправдоподобно. Она же только что страдала по Денни,а он по Мередит. А тут раз,за одну ночь они поняли,что "влюблены".....
Аааа, Дерек, блин. Что так трудно с Мередит обсудить её попытку покончить с собой?? Нет же, сначала жене бывшей рассказал, теперь коллеге плачится, а саму Мередит нацеловывает ходит. Фу. Что-то мне подсказывает, что с мамой Бёрка скромной свадьбы не получится)) Джордж и Иззи...всё ещё не верю.
Вот-вот, я тоже подумала сразу о родителях Берка 🤣 да-да, свадьба без родителей, конечно, разбежались 😏 Да и у Кристины мама еще та, хотя Янг как-то же умудряется держаться на расстоянии
Дереку и Мередит придумали, конечно, проблему ту ещё 🙄 а то все наладилось, ага, подозрительно, держите без пяти минут депрессию и утопление
@KayEileenJay: депрессия у мередит уже довольно давно, она никакая не внезапная. очень часто показывали звоночки, ситуация с мамой, потом с дереком, с собакой, с бомбой, в конце концов, сильно на нее повлияли, она тоже не железная. просто весь 2 сезон это обыгрывали ее приверженностью к алкоголю и случайным связям, не копая в глубь проблемы, а сейчас у нее появился человек, который действительно увидел, что она не в порядке и пытается ей помочь разобраться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Такой он трогательный что-то в этой серии, так волнуется
К тому же химии между ними нет и для меня было очевидно, что ревность у неё дружеская, после пережитых потерь.
Очень жалко Келии. Прекрасная женщина. Она достойна лучшего.
А Иззи... у меня давно была мысль, что она неровно дышит к Джорджу, - из-за того, как она по-школьному нападала на Кэлли. Другое дело, что это вряд ли любовь. Это все то же, про что она говорила Алексу - то, что она не хочет быть с ним, не означает, что она хочет, чтобы он был с кем-то другим. Все должны любить только ее.
Что-то мне подсказывает, что с мамой Бёрка скромной свадьбы не получится))
Джордж и Иззи...всё ещё не верю.
Дереку и Мередит придумали, конечно, проблему ту ещё 🙄 а то все наладилось, ага, подозрительно, держите без пяти минут депрессию и утопление