Иззи иногда хочется прибить. Аж не поверилось, что она взяла себя в руки и ушат холодной воды на Джорджа вылила. Вопрос - надолго ли её холодности хватит? По-моему, она, как и О-Мэлли какая-то нездорово-зависимая от тех, кто к ней хорошо относится. Неужели у этих людей действительно нет собственных чувств, только зеркало?
Вот я не первый раз пересматриваю. Но каждый раз мне не понятно: Джордж и Берк были друзьями (да, у актеров конфликт, но это ж не влияет на сюжет)... почему Джордж не на мальчишнике? Почему не он шафер?
не понимаю,зачем они назначили свадьбу на след день после экзамена. Почему Берк к Кристине пристает,когда у них такой ответственный момент. Пусть сдадут,а потом все клятвы и т.д. будут
@НадеждаДидык: Потому что он думает только о себе. Когда ранили и она была сней. Даже когда она сказала что не бросить работу то сказал про себя что он известный и т.д
Как же раздражает Дерек со своими страданиями. У Мередит произошло столько событий, она сама чуть не умерла, умерла ее мать, с которой были сложные отношения, отец отказался от нее отвратительным способом, ее мачеха, которая проявляла к ней родительские чувства, умерла. Плюс экзамены для перехода на следующий год. И вместо того чтобы позаботиться о ней, строит из себя непонятно что. Как будто все его чувства закончились на переживании когда она была на грани смерти. Ее окружают какие-то странные мужчины
Разочарована в Дереке, мне кажется, что он испытал сильный шок, когда Мередит чуть не умерла, и резко начал себя жалеть, вместо того, чтобы сделать все ради любимой и хоть как то уберечь ее от боли, он как девчонка обижается, что Мередит его отталкивает! Что-то босс не смутился, даже когда на него она наорала, а все равно прижал к себе и дал выплакаться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
30- Ты акушер-гинеколог
:D
Но каждый раз мне не понятно: Джордж и Берк были друзьями (да, у актеров конфликт, но это ж не влияет на сюжет)... почему Джордж не на мальчишнике? Почему не он шафер?
Давайте без драмы на свадьбе, пожалуйста!
-но не выше моего
— я догадалась, так как вы два мальчика