Качнул в свое все 11 сезонов одним торрентом. Смотрел первые три в отличной озвучке (не знаю чьей). И вот пожалуйста, с четвертого сезона пошли совсем другие голоса. И не сказать что все сильно хуже. Но верните мне пожалуйста изумительный низкий грудной голос Янг!!! Звонкий девичий голос у нее это просто разрыв шаблона(( знатоки, подскажите в какой озвучке я смотрел 1-2-3 и есть ли в ней дальше?
@solic: очень обидно. Сильно скучаю по их голосам в особенности по голосу Кристины. Да что уж там и по голосу Мередит, хотя он раздражал вначале, а сейчас его так не хватает... В 5 сезоне более-менее норм и голоса настоящие слышно
@ulyanasmirnova: вот почему оригинал с сабами рулит) хотя иногда сабы были настолько кривые, что я переключалась на озвучку, но все же. Настоящие голоса не заменит никакая озвучка
@juliakey: да, перевод сабов местами вообще не в тему, в какой-то момент вообще перестала их читать. Благо с языком проблем нет. Использую субтитры только для некоторых медицинских моментов^-^
@vk505759: на 1000% согласна. Кейли очень жаль. А Джордж испортился. Вот изначально у него были сомнения, ну развёлся бы сразу. Зачем это всё надо было? Идиотина... то Мередит он любит, то теперь Изи.. фу.. противный
Да Келли безумно жалко. Я в каждой серии надеюсь, что она уже бросит Джорджа (надеюсь будет не наоборот). К ней всегда отношение такое несправедливое 😕 в том сезоне девчонки отпускали всякие колкие комментарии в её адрес, сейчас вот Джордж и Иззи начали за её спиной роман крутить.. Ещё и Эддисон уехала, а у них такие хорошие дружеские отношения были.
Всё ещё надеюсь, что «любовь» к Джорджу - это временное помутнение рассудка Иззи на фоне переживаний из-за потери Дэнни. Иначе это просто провал всех провалов.
С новой озвучкой есть ощущение, что это какой-то другой сериал xD атмосфера даже другая. Скучаю по 1-3 сезонам, но интерес к сериалу все равно останется на том же уровне)
Странно что до сих пор никто не написал ничего про Берка. Поступил так убого, еще и нормально ни как не смог распрощаться. Даже не знаю, я злюсь потому что он так Кристину кинул, или потому что меня и всех зрителей? В общем, настроение после просмотра хреновое, как и у всех героев.
Никак не могу привыкнуть к озвучке(( Келли жалко. Джордж и Иззи прекращайте уже. У вас чувства возникли по пьяне, и то только после намёка Келли. Бейли могли бы в качестве интерна для бесплатного отделения Джорджа выделить. Он умелый плюс интерн. Мама Бёрка приятно удивила.
Рьяно топлю за дружбу Дерека и Марка! Да, Марк изначально сам виноват, что все испохабил, но блин, у них такой классный броманс, можете уже помириться, пожалуйста 🥹👉👈 Скучаю по Эддисон, уж очень колоритный персонаж, придётся начать смотреть спин-офф похоже) Кристина и Бейли, как всегда, топ! Люблю обеих) Карев тоже нравится, бородка ему идёт, как-то возмужал что ли)
@wsmiller26: А еще не могу понять как отношусь к сестре Мэредит, актрису очень люблю поэтому заведомо она мне подсознательно нравится, но сам персонаж если честно пока непонятный очень
Не понимаю что в жизни, что в сериалах такое огромное желание искать и пытаться установить контакт со своими "родственниками". Зачем Лекси так пытается как-то пообщаться, подружиться с Мередит? Да никто вы друг другу, абсолютно левые люди. Да какая разница, что вы делите родителей, что у вас где-то кто-то по левой пятке дедушки родственник, вы никто друг другу. Зачем пытаться быть родственником тому, кто вас первый раз видит? Особенно в случае Мередит, в принципе, и без ее озвучивания этого вслух, было довольно очевидно, что у нее ненависть к отцу, который не любил ее, но полюбил Лекси и другую дочку, так заботился о них всю жизнь, а Мередит оставил в 5-летнем возрасте и благополучно забыл о ее существовании. Неужели Лекси сама до этого додуматься не смогла? Драма ради драмы.
Согласна с теми, кто пишет, что начало сезона просто ужасное! Озвучка мрак, ушел один из любимейших персонажей, любовные переживания героев просто доставляют (не верю ни в роман Иззи и Джорджа, ни в метания Мередит и Шепарда). И всё бы это могли скрасить интересные медицинские темы и случаи, но их тоже стало так мало!! Одна Санта-Барбара... Короче, пока что я разочарована.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
40хотя иногда сабы были настолько кривые, что я переключалась на озвучку, но все же. Настоящие голоса не заменит никакая озвучка
с озвучкой просто провал с этого сезона
- Пять раненых, есть тяжёлые
- Отлично. *Ловит осуждающий взгляд Ричарда и Келли*. Кошмар, очень грустно
Келли жалко.
Джордж и Иззи прекращайте уже. У вас чувства возникли по пьяне, и то только после намёка Келли.
Бейли могли бы в качестве интерна для бесплатного отделения Джорджа выделить. Он умелый плюс интерн.
Мама Бёрка приятно удивила.
Во-вторых доктор Менендес в роли пациента 💔
Скучаю по Эддисон, уж очень колоритный персонаж, придётся начать смотреть спин-офф похоже)
Кристина и Бейли, как всегда, топ! Люблю обеих)
Карев тоже нравится, бородка ему идёт, как-то возмужал что ли)