s04e02 — Love/Addiction

Анатомия страсти — s04e02 — Love/Addiction

Моя оценка

4.596
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2007 05:00
Всего просмотров: 45 83859.27%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

40
sweet_katius
sweet_katius
15 июня 2015, 11:39 #
Иззи и Джордж - просто недоразумение какое-то. Не верю!
solic
solic
24 авг. 2015, 03:52 #
Качнул в свое все 11 сезонов одним торрентом. Смотрел первые три в отличной озвучке (не знаю чьей). И вот пожалуйста, с четвертого сезона пошли совсем другие голоса. И не сказать что все сильно хуже. Но верните мне пожалуйста изумительный низкий грудной голос Янг!!! Звонкий девичий голос у нее это просто разрыв шаблона(( знатоки, подскажите в какой озвучке я смотрел 1-2-3 и есть ли в ней дальше?
madenesty
madenesty
27 авг. 2015, 19:23 #
@solic: озвучка была от СТС. И насколько я знаю, то после третьего сезона ее нет
solic
solic
28 авг. 2015, 07:08 #
@madenesty: Спасибо, похоже что все именно так и есть ..
ul_yana36
ul_yana36
21 мая 2020, 02:25 #
@solic: очень обидно. Сильно скучаю по их голосам в особенности по голосу Кристины. Да что уж там и по голосу Мередит, хотя он раздражал вначале, а сейчас его так не хватает... В 5 сезоне более-менее норм и голоса настоящие слышно
juliakey
juliakey
25 мая 2020, 23:32 #
@ulyanasmirnova: вот почему оригинал с сабами рулит)
хотя иногда сабы были настолько кривые, что я переключалась на озвучку, но все же. Настоящие голоса не заменит никакая озвучка
AlexisMinchuk
AlexisMinchuk
04 сент. 2023, 00:22 #
@juliakey: да, перевод сабов местами вообще не в тему, в какой-то момент вообще перестала их читать. Благо с языком проблем нет. Использую субтитры только для некоторых медицинских моментов^-^
Nog
Nog
29 нояб. 2022, 22:37 #
@solic: в 2022 году забавно звучит фраза "все 11 сезонов" :)
OksanaLana
OksanaLana
12 сент. 2015, 03:45 #
как же я обожаю Бейли))
с озвучкой просто провал с этого сезона
katemalyar
katemalyar
23 окт. 2015, 21:41 #
Мне тоже озвучка не очень:( Надеюсь,привыкну...
vk505759
vk505759
29 дек. 2015, 03:55 #
Как же жалко Торрес. Она не заслуживает такого отношения
Enemiy
Enemiy
PRO
24 янв. 18:22 #
@vk505759: на 1000% согласна. Кейли очень жаль. А Джордж испортился. Вот изначально у него были сомнения, ну развёлся бы сразу. Зачем это всё надо было? Идиотина... то Мередит он любит, то теперь Изи.. фу.. противный
BoomGrowl
BoomGrowl
26 нояб. 2016, 23:31 #
*Люблю/не люблю* Иззи и Джорджа или Мередит и Дерека .... Видимо только создателям не надоели их вечные перетягивания каната
Виргиния
Виргиния
25 апр. 2017, 21:53 #
@BoomGrowl: однозначно. Сами не понимают, что им надо.
Just_Arina
Just_Arina
07 апр. 2017, 03:46 #
Да Келли безумно жалко. Я в каждой серии надеюсь, что она уже бросит Джорджа (надеюсь будет не наоборот). К ней всегда отношение такое несправедливое 😕 в том сезоне девчонки отпускали всякие колкие комментарии в её адрес, сейчас вот Джордж и Иззи начали за её спиной роман крутить.. Ещё и Эддисон уехала, а у них такие хорошие дружеские отношения были.
ddadora
ddadora
06 мар. 2018, 01:00 #
Иззи бесит безумно, Келли наоборот очень жалко! Сезон начался просто ужасно, нет любимого Берка, озвучка-дерьмо
DariaShirshikova
DariaShirshikova
08 февр. 2019, 03:22 #
Келли не заслужила всего этого. Она классная, живая и вообще огонь баба, а из нее козла отпущения сделали.
Valeria_Str
Valeria_Str
04 июня 2019, 01:18 #
Как же я скучаю по Эддисон и Берку, ещё и новые интерны, теперь все по-другому 💔😔
TheLinaPage
TheLinaPage
07 июля 2019, 17:33 #
Всё ещё надеюсь, что «любовь» к Джорджу - это временное помутнение рассудка Иззи на фоне переживаний из-за потери Дэнни. Иначе это просто провал всех провалов.
diano4ka2003
diano4ka2003
11 окт. 2019, 22:58 #
Озвучка ужасная...
flawj
flawj
19 окт. 2019, 21:17 #
Кристина такая Кристина
- Пять раненых, есть тяжёлые
- Отлично. *Ловит осуждающий взгляд Ричарда и Келли*. Кошмар, очень грустно
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
29 апр. 2020, 00:21 #
Иззи и джо? 🤦‍♀
juliakey
juliakey
25 мая 2020, 23:33 #
кристина, которая все еще кристина - это лучшее, что случилось в новом сезоне анатомии))
-Veronika-
-Veronika-
02 июля 2020, 00:38 #
С новой озвучкой есть ощущение, что это какой-то другой сериал xD атмосфера даже другая. Скучаю по 1-3 сезонам, но интерес к сериалу все равно останется на том же уровне)
DJ_Djamma
DJ_Djamma
25 нояб. 2020, 03:30 #
Странно что до сих пор никто не написал ничего про Берка. Поступил так убого, еще и нормально ни как не смог распрощаться. Даже не знаю, я злюсь потому что он так Кристину кинул, или потому что меня и всех зрителей? В общем, настроение после просмотра хреновое, как и у всех героев.
id18379359
id18379359
19 окт. 2024, 19:14 #
Потому что все знают, что актеру пришлось покинуть проект, и уход его конкретный слив
Lethon
Lethon
19 дек. 2020, 05:07 #
Это же Мелендез? Меня не подводит зрение и память? Такой молодой
Juchka
Juchka
05 янв. 2021, 03:56 #
@IrinaTuboleva: даа, я тоже не могла понять где я его видела)) еще без татуировки🦌
AnnaPool
AnnaPool
29 мая 2023, 13:01 #
Кларк?
Nika_Riley
Nika_Riley
09 июля 2024, 10:02 #
Зашла сюда ради этого комментария
annetdelight
annetdelight
15 февр. 2025, 02:48 #
@Lethon: мощно офигела от вашего коммента, потому что вообще его не узнала 👀 зато успела подумать, что актёр красавчик 😅
SourApple
SourApple
06 мар. 2025, 22:29 #
@Lethon: оооо боже и правда!!! а я-то думаю, что за смутно знакомый красавчик мексиканец 🥹
Yula2707
Yula2707
31 авг. 2021, 12:27 #
Не пойму, это Мелендас что ли???👀
Викос92
Викос92
03 янв. 2025, 21:25 #
Никак не могу привыкнуть к озвучке((
Келли жалко.
Джордж и Иззи прекращайте уже. У вас чувства возникли по пьяне, и то только после намёка Келли.
Бейли могли бы в качестве интерна для бесплатного отделения Джорджа выделить. Он умелый плюс интерн.
Мама Бёрка приятно удивила.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
03 февр. 2025, 16:50 #
Во-первых к озвучке очень сложно привыкнуть, вайб совсем не тот(
Во-вторых доктор Менендес в роли пациента 💔
annetdelight
annetdelight
15 февр. 2025, 02:53 #
Рьяно топлю за дружбу Дерека и Марка! Да, Марк изначально сам виноват, что все испохабил, но блин, у них такой классный броманс, можете уже помириться, пожалуйста 🥹👉👈
Скучаю по Эддисон, уж очень колоритный персонаж, придётся начать смотреть спин-офф похоже)
Кристина и Бейли, как всегда, топ! Люблю обеих)
Карев тоже нравится, бородка ему идёт, как-то возмужал что ли)
wsmiller26
wsmiller26
PRO
10 окт. 2025, 19:04 #
Чет у меня пипец как сгорело с поведения Иззи в первой половине этой серии
wsmiller26
wsmiller26
PRO
10 окт. 2025, 19:05 #
@wsmiller26: А еще не могу понять как отношусь к сестре Мэредит, актрису очень люблю поэтому заведомо она мне подсознательно нравится, но сам персонаж если честно пока непонятный очень
httplisya
httplisya
06 нояб. 2025, 22:49 #
Не понимаю что в жизни, что в сериалах такое огромное желание искать и пытаться установить контакт со своими "родственниками". Зачем Лекси так пытается как-то пообщаться, подружиться с Мередит? Да никто вы друг другу, абсолютно левые люди. Да какая разница, что вы делите родителей, что у вас где-то кто-то по левой пятке дедушки родственник, вы никто друг другу. Зачем пытаться быть родственником тому, кто вас первый раз видит? Особенно в случае Мередит, в принципе, и без ее озвучивания этого вслух, было довольно очевидно, что у нее ненависть к отцу, который не любил ее, но полюбил Лекси и другую дочку, так заботился о них всю жизнь, а Мередит оставил в 5-летнем возрасте и благополучно забыл о ее существовании. Неужели Лекси сама до этого додуматься не смогла? Драма ради драмы.
MeltingIce
MeltingIce
30 дек. 2025, 23:22 #
Согласна с теми, кто пишет, что начало сезона просто ужасное! Озвучка мрак, ушел один из любимейших персонажей, любовные переживания героев просто доставляют (не верю ни в роман Иззи и Джорджа, ни в метания Мередит и Шепарда). И всё бы это могли скрасить интересные медицинские темы и случаи, но их тоже стало так мало!! Одна Санта-Барбара... Короче, пока что я разочарована.
Написать комментарий: