- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 3 сезон
- s03e10 - Don't Stand So Close to Me
s03e10 — Don't Stand So Close to Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 47 66861.64% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 47 66861.64% |
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Очень понравилась новая докторша - кардиолог, интересный персонаж. Вот бы почаще появлялась
А как клинит и бесит джордж. Нанял говорит, с каких пор он начал командовать всем и всеми ??
Бейли хотя бы себе и шефу призналась под конец, что чувствует это своим фейлом.
Джордж отвратителен.
(омэйли особенно отвратителен - ни таланта, ни характера, ни внешности, НИ-ЧЕ-ГО. комок недостатков и комплексов)
Ведет себя как обмудок последний, особенно с Келли, которая ему вообще ничего плохого не сделала
На счёт Марка, я считаю, у него права нет, что то предъявлять ей, так как она сначала рассталась, а потом переспала с ним. А то, что Омели даже не сразу допер, что Келли ушла - лишний раз доказывает, что она ему была абсолютно не нужна. Но, при этом, строит жертву из себя
И вот эта фраза «я ее нанял» нихуя себе, по факту это Хант сделала одолжение по доброте душевной и знакомству
Она один из лучших хирургов страны и желающих к ней попасть сотни.
И Келли с тем, как за ним бегает и пытается бесконечно понимать, тоже уже не жалко, а напрягает слегка. Боюсь, что он ей будет пользоваться(
Какие крутые операции и акцент на них🔥эх...22 сезон уже не то
Но анатомию люблю, она прям манит меня 🤣всё касаемо врачей стараюсь смотреть 😊
Обожаю Миранду Бейли🔥она очень крутая❤ даже на 22 сезоне 🙈