Анатомия страсти — s03e04 — What I Am

Моя оценка

4.68
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2006 05:00
Всего просмотров: 48 03862.11%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

48
Shairen
Shairen
08 февр. 2015, 21:25 #
Показать комментарий
OksanaLana
OksanaLana
06 сент. 2015, 18:52 #
@Shairen: тебе тогда стоит смотреть BBC или что-то подобное, где можно узнать про врачей и медицину.. не нравится санта-барбара - не смотри) дальше сериал не изменится)
Shairen
Shairen
08 сент. 2015, 23:06 #
Показать комментарий
OksanaLana
OksanaLana
12 сент. 2015, 02:22 #
@Shairen: как говорится: пипл хавает. многие популярные сериалы созданы по шаблону. конечно, есть различия в чем то. но здесь есть тонкая психология и сценаристы знают, что нравится людям) просто меняется деятельность персонажей) будь они врачи, детективы или просто работяги. а к хорошим медикам я отдаю свое почтение) знаю какой это непопосильный труд
Shairen
Shairen
15 сент. 2015, 22:20 #
@vk247129: Сейчас еще один сериал выходит Code Black\Реанимация. Думаю будет не хуже Анатомии страсти)
И я повторюсь) Сама работаю в опер.блоке и была на многих операциях - жизнь и сериал сильно различаются)
YuliaDiadko
YuliaDiadko
02 сент. 2016, 19:46 #
@Shairen: а Доктора Хауса вы смотреть не пробовали?
Shairen
Shairen
20 окт. 2016, 21:08 #
@YuliaDiadko: давно уже посмотрела)
pertweelove33
pertweelove33
23 авг. 2018, 09:49 #
@Shairen: хотел его посоветовать, а вы уже((
nessensis
nessensis
PRO
13 сент. 2018, 23:16 #
@Shairen: в ER столько же или даже больше медицины и упора на "санта-барбару", имхо, гораздо меньше. Но мне то как раз поэтому больше нравится Анатомия, а вы попробуйте Скорую помощь, если ещё за 3 года не пытались (:
Shairen
Shairen
18 февр. 2021, 20:50 #
@Nessensis: прошло уже больше 5ти лет с моего комментария, и будучи уже не студентом - медиком, а врачом, смотреть что-то про медицину уже просто не хочется)) Скорую помощь не смотрела, возможно однажды доберусь)
_daria_dassha
_daria_dassha
04 авг. 2022, 20:05 #
можно узнать, довольны ли вы своим образованием и своей работой?Если бы могли вернуться назад, всеравно стали бы врачом или что то другое?
Shairen
Shairen
30 апр. 2025, 12:23 #
@_daria_dassha: чтож прошло еще несколько лет с написания того комментария :D
Быть медиком очень сложная профессия, своеобразная. Я врач кардиолог. И если бы у меня была возможность вернуться назад - все равно отучилась бы на врача.
Система здравоохранения и медицина разные вещи. Медицину люблю и буду любить. А вот с системой здравоохранения все с точностью наоборот)
daliyasha
daliyasha
30 апр. 2025, 17:12 #
@Shairen: пользуясь возможностью, хочу поблагодарить вас за выбор профессии и помощь людям
- Как поживает грязная наложница?
- Разве вы не слышали? Я доросла до развратной шлюхи
:D
Sonette
Sonette
14 янв. 2017, 18:11 #
бляяя ну какая же эддисон красивая-то, а
Lionette
Lionette
09 дек. 2020, 17:33 #
@wow-lovely: особенно в синем *__*
Sonette
Sonette
14 янв. 2017, 18:17 #
доктор Бейли чертовски права, когда говорит, что ни один мужчина не стоит Эддисон: ни Марк, ни Дерек. ни один!
PrincessRose
PrincessRose
05 апр. 2017, 17:01 #
Классная серия!
silverrusha
silverrusha
17 мая 2017, 02:39 #
Когда Мэр уже поумнеет? Как можно было отшить ТАКОГО ветеринара
CatSwan
CatSwan
16 июня 2022, 19:00 #
@silverrusha: любовь не зависит от того, умный человек или нет. Искренне жаль тех, кто выбирает по уму, а не по сердцу
pandec
pandec
19 июля 2017, 08:41 #
Доигралась, Мередит. Зачем всё это нужно было, если ты с первой серии сохла по Дереку ?
Lubo4kaa
Lubo4kaa
01 янв. 2018, 21:52 #
Дэнни 😭
small_angel_001
small_angel_001
21 янв. 2018, 23:57 #
Шикарная серия!
И наконец-то Марк среди персонала Сиэтл Грэйс.
alavitka
alavitka
01 окт. 2018, 00:03 #
Я уже хотела было написать "домяукалась, *лядь", но Дерек просто красава: 1) поднялся над собой и типа отпустил её; 2) сделал то единственное, чтобы выиграть, сломал её игру в кошки-мышки! Надеюсь, она очнулась не слишком поздно.

Похоже, Марк - та ещё тварь. Но как же хорош собой! Теперь его будет ненавидеть ещё и О-Мэлли.
Lionette
Lionette
09 дек. 2020, 17:33 #
@alavitka: а мне кажется, наоборот Сиэттл Грейс на него в лучшую сторону повлияет, если он останется.
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
28 окт. 2018, 06:18 #
Грей просто великолепна😂
koaala
koaala
21 мая 2019, 02:49 #
Как же раздражает Иззи. Даже перематывала моменты, когда ее показывали.
dariayana
dariayana
18 авг. 2020, 19:50 #
@koaala: согласна, невероятно раздражает...
tasaniasia
tasaniasia
22 февр. 2020, 16:18 #
Я больше люблю линию Кристины и Берда.Ну наканец то свепшилось чудо,он проявил себя,а она наконец то стала поддерживать его
Lionette
Lionette
09 дек. 2020, 17:35 #
Я надеюсь, теперь Мередит все же скажет Дереку, что выбрала его, а он не станет отмахиваться тем, что он ее недостоин. Ибо это будет уже перебор. И так глаз подергиваться начинает.

Но вообще серия классная, конечно, особенно начало было фееричное xDD
Linke_S
Linke_S
26 мар. 2021, 17:55 #
Почему Финн так унижается ради Мередит? У них толком ничего не было, да и видно невооружённым глазом, что между ней и Дереком химия. Хорошо, что она ему все сказала, он найдёт девушку лучше.
Yula2707
Yula2707
25 авг. 2021, 13:38 #
Воууу, 8 лямов
posredstveno
posredstveno
26 апр. 2022, 15:56 #
@Yula2707: почти 9😁 норм так то
katenaleshan
katenaleshan
28 сент. 2021, 20:01 #
Какая печальная серия 😢
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
01 апр. 2022, 23:25 #
Очень печальная серия 💔
Жаль Изи 😥
marfushakos
marfushakos
06 янв. 2023, 05:47 #
Вся серия для меня перекрылась тем, что у Иззи теперь есть почти 9 лямов долларов, а это 600 лямов рублей!!! ай мин... как бы... она миллионерша. Я вообще не представляю, что она сделает с этими деньгами. Типа. Кем был этот Дэнни? Я упустила что-то? Не помню, чтобы говорилось о его работе. Но... Это же дохера
daliyasha
daliyasha
16 авг. 2023, 14:35 #
Ждала, что Бэйли на место Марка поставит (смотрю повторно, но не помню их взаимоотношения) , но она победила добротой.
Марк+Келли ❤️
lenacherrypanova
lenacherrypanova
29 авг. 2023, 02:19 #
Марк очень горяч 😍🔥
lenacherrypanova
lenacherrypanova
29 авг. 2023, 02:20 #
Конец снова разбил мне сердце…
nikormn
nikormn
24 нояб. 2023, 11:51 #
Мередит... я сейчас в окно выпрыгну от её тупизны 🤦🏻‍♀️
Ужасный персонаж, вообще не вижу у неё положительных черт
nikormn
nikormn
07 дек. 2023, 08:51 #
@nikormn: кто поставил минус, видимо такой же человек 🙂
remember-di
remember-di
07 янв. 2024, 02:25 #
Я понимаю, что у Кристины детская травма, но она уже бесит своим отношением к людям. Берку задают вопрос, а она за него отвечает, она его просто не слышит и не видит, не интересуется им, а просто: ты снова должен стать кардиохирургом!
remember-di
remember-di
07 янв. 2024, 02:29 #
А пациентка Эдисон просто дрянь! Бедные врачи, которым попадаются такие пациенты, диктуют, как работать
Ragnalstan
Ragnalstan
09 февр. 2024, 21:55 #
Фу. Решил, что Элис достойна большего, поэтому вернулся к жене, которая, видимо, большего не достойна)
maybe_someday98
maybe_someday98
04 янв. 2025, 15:50 #
Это соплежуйство вокруг Мередит очень сильно утомляет
sailorqwn
sailorqwn
27 февр. 2025, 12:36 #
какой же джордж тюбик
Evasha
Evasha
21 сент. 2025, 14:34 #
Мэээр🤣🤣🤣под морфином
g1677607
g1677607
19 июня 21:50 #
Заканчиваю на этой прекрасной ноте сериал. Там никто себя не уважает. Берк, Эдиссон, ветеринар, О'Мали (ну как с ним встречаться, подросток, даже не защитит свою женщину никогда, будет ныть, анализировать), Иззи, Дерек, еще, новенький, который ради Элиссон приехал, забыла имя (она мужа выбрала раз сто, пусть страдает дальше, ты красивый умный доктор, живи дальше...неее...надо побороться. Адель, со своими условиями про пенсию(у мужа хорошая интересная работа, спасает жизни тебе завидно, надо с тобой диван пропердеть?) Ребенок в жизни Бейли вообще не фигурирует, даже случайно, будто суррогатная мать мужу родила и отдала. А у Мередит хриплый старушечий голос в оригинале, противно слушать, дубляж не люблю. И она как Белла из Сумерек, самая уникальная, всем нужная, так и манящая. Трусы потеряла она, нельзя отель снять, в прошлых сериях я хоть узнала, что отели в Сиэтле существуют, ато они друг у друга ошиваются и сексом где попало занимаются. Двери не закрывают никогда, когда в больнице срочно надо потрахаться. Кристина отлично одна справлялась, еще кошек больше, водки в холодильнике и норм, только о себе думает, там где не надо деятельность и напор так и прет. Вот только Алекс пока нравится, ни под кого не подстраивается, своими делами занимается, ушла Иззи и ладно, общается дальше, без этих переглядок, тайн и интриг. Зачем тянуться к тем, кто не тянется к тебе? Зачем на посмешище всей больницы жить, давать повод для обсуждения? В этой серии бебесил курящий продавец машин, гений, жена еще за его прекрасное лицо переживала, мозг не смущает? Еще... выбила особа, которая решила, как ей рожать. Мне тоже скоро предстоит, боюсь не правильно врачей понять, а она там приняла решение, такая вся мудрая, надо было выкинуть их и пусть дома что хотят делают. Подвергают опасности свою жизнь и ребенка. А то детский сад какой то, хочу-не хочу. Как и женщина с раком в прошлых сериях, которая тортов поназаказывала. Не нужна операция? Бай.
Написать комментарий: