@Shairen: тебе тогда стоит смотреть BBC или что-то подобное, где можно узнать про врачей и медицину.. не нравится санта-барбара - не смотри) дальше сериал не изменится)
@Shairen: как говорится: пипл хавает. многие популярные сериалы созданы по шаблону. конечно, есть различия в чем то. но здесь есть тонкая психология и сценаристы знают, что нравится людям) просто меняется деятельность персонажей) будь они врачи, детективы или просто работяги. а к хорошим медикам я отдаю свое почтение) знаю какой это непопосильный труд
@vk247129: Сейчас еще один сериал выходит Code Black\Реанимация. Думаю будет не хуже Анатомии страсти) И я повторюсь) Сама работаю в опер.блоке и была на многих операциях - жизнь и сериал сильно различаются)
@Shairen: в ER столько же или даже больше медицины и упора на "санта-барбару", имхо, гораздо меньше. Но мне то как раз поэтому больше нравится Анатомия, а вы попробуйте Скорую помощь, если ещё за 3 года не пытались (:
@Nessensis: прошло уже больше 5ти лет с моего комментария, и будучи уже не студентом - медиком, а врачом, смотреть что-то про медицину уже просто не хочется)) Скорую помощь не смотрела, возможно однажды доберусь)
@_daria_dassha: чтож прошло еще несколько лет с написания того комментария :D Быть медиком очень сложная профессия, своеобразная. Я врач кардиолог. И если бы у меня была возможность вернуться назад - все равно отучилась бы на врача. Система здравоохранения и медицина разные вещи. Медицину люблю и буду любить. А вот с системой здравоохранения все с точностью наоборот)
Я уже хотела было написать "домяукалась, *лядь", но Дерек просто красава: 1) поднялся над собой и типа отпустил её; 2) сделал то единственное, чтобы выиграть, сломал её игру в кошки-мышки! Надеюсь, она очнулась не слишком поздно.
Похоже, Марк - та ещё тварь. Но как же хорош собой! Теперь его будет ненавидеть ещё и О-Мэлли.
Я надеюсь, теперь Мередит все же скажет Дереку, что выбрала его, а он не станет отмахиваться тем, что он ее недостоин. Ибо это будет уже перебор. И так глаз подергиваться начинает.
Но вообще серия классная, конечно, особенно начало было фееричное xDD
Почему Финн так унижается ради Мередит? У них толком ничего не было, да и видно невооружённым глазом, что между ней и Дереком химия. Хорошо, что она ему все сказала, он найдёт девушку лучше.
Вся серия для меня перекрылась тем, что у Иззи теперь есть почти 9 лямов долларов, а это 600 лямов рублей!!! ай мин... как бы... она миллионерша. Я вообще не представляю, что она сделает с этими деньгами. Типа. Кем был этот Дэнни? Я упустила что-то? Не помню, чтобы говорилось о его работе. Но... Это же дохера
Я понимаю, что у Кристины детская травма, но она уже бесит своим отношением к людям. Берку задают вопрос, а она за него отвечает, она его просто не слышит и не видит, не интересуется им, а просто: ты снова должен стать кардиохирургом!
Заканчиваю на этой прекрасной ноте сериал. Там никто себя не уважает. Берк, Эдиссон, ветеринар, О'Мали (ну как с ним встречаться, подросток, даже не защитит свою женщину никогда, будет ныть, анализировать), Иззи, Дерек, еще, новенький, который ради Элиссон приехал, забыла имя (она мужа выбрала раз сто, пусть страдает дальше, ты красивый умный доктор, живи дальше...неее...надо побороться. Адель, со своими условиями про пенсию(у мужа хорошая интересная работа, спасает жизни тебе завидно, надо с тобой диван пропердеть?) Ребенок в жизни Бейли вообще не фигурирует, даже случайно, будто суррогатная мать мужу родила и отдала. А у Мередит хриплый старушечий голос в оригинале, противно слушать, дубляж не люблю. И она как Белла из Сумерек, самая уникальная, всем нужная, так и манящая. Трусы потеряла она, нельзя отель снять, в прошлых сериях я хоть узнала, что отели в Сиэтле существуют, ато они друг у друга ошиваются и сексом где попало занимаются. Двери не закрывают никогда, когда в больнице срочно надо потрахаться. Кристина отлично одна справлялась, еще кошек больше, водки в холодильнике и норм, только о себе думает, там где не надо деятельность и напор так и прет. Вот только Алекс пока нравится, ни под кого не подстраивается, своими делами занимается, ушла Иззи и ладно, общается дальше, без этих переглядок, тайн и интриг. Зачем тянуться к тем, кто не тянется к тебе? Зачем на посмешище всей больницы жить, давать повод для обсуждения? В этой серии бебесил курящий продавец машин, гений, жена еще за его прекрасное лицо переживала, мозг не смущает? Еще... выбила особа, которая решила, как ей рожать. Мне тоже скоро предстоит, боюсь не правильно врачей понять, а она там приняла решение, такая вся мудрая, надо было выкинуть их и пусть дома что хотят делают. Подвергают опасности свою жизнь и ребенка. А то детский сад какой то, хочу-не хочу. Как и женщина с раком в прошлых сериях, которая тортов поназаказывала. Не нужна операция? Бай.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
48И я повторюсь) Сама работаю в опер.блоке и была на многих операциях - жизнь и сериал сильно различаются)
Быть медиком очень сложная профессия, своеобразная. Я врач кардиолог. И если бы у меня была возможность вернуться назад - все равно отучилась бы на врача.
Система здравоохранения и медицина разные вещи. Медицину люблю и буду любить. А вот с системой здравоохранения все с точностью наоборот)
- Разве вы не слышали? Я доросла до развратной шлюхи
:D
И наконец-то Марк среди персонала Сиэтл Грэйс.
Похоже, Марк - та ещё тварь. Но как же хорош собой! Теперь его будет ненавидеть ещё и О-Мэлли.
Но вообще серия классная, конечно, особенно начало было фееричное xDD
Жаль Изи 😥
Марк+Келли ❤️
Ужасный персонаж, вообще не вижу у неё положительных черт