Не знаю. Может со мной что-то не так, но Иззи мне все равно не нравится. Я знаю, что у неё горе и всё такое... Но за Бёрка переживаю в сто раз больше. Надеюсь, что она скоро уйдёт из сериала
Блин, вот ненавижу, когда говорят, что бабы дуры, но сука дуры же пипец! Одна устроила сама себе разрыв сердца и теперь убивается. А вторая страдала-страдала по мужику, а как только он таки решил к ней, внезапно "заколебалась". Хочет повторить его ошибки? Ведь если не удалось выкинуть его из сердца, когда всё было кончено, и теперь не удастся, это просто не очень чистая игра, то ли с ним, то ли с самой собой. К тому же, она хочет сблизиться сразу с двумя (а романтика, которой она требует, именно для этого), но так не бывает. Повезёт, если сблизишься хотя бы с одним, и на самом деле она уже сближена с Дереком давным давно - они вон глазами разговаривают. И вдруг - тут новый пушистый щеночек, не хочу от него отказываться, мало ли что я хотела раньше. Ну дура баба, к тому же *лядь.
Марк - красава! А кроме того, сорвался к Эддисон по первому зову, просто прыгнул в самолёт, судя по скорости событий. Это не просто Надеюсь, это значит, что теперь мы будем видеть его больше. Хотя заигрывание с Мередит по первому приезду оставляет его чувства к Эддисон (или моральный облик) под вопросом.
Мужчины только говорят, что им нравятся умные женщины, на самом деле нет)) Но Мередит при всей своей несуразности обладает изрядным магнетизмом, да и в многих других качествах ей не откажешь.
Другое дело, я тоже не понимаю, чего она резко засомневалась, что ей нужен Дерек. Страдала-страдала вся, дышать не могу, а теперь о тройничках мечтает xD
Что-то изменилось в этом сезоне , но явно не в лучшую сторону ( даже не могу понять , атмосфера и подача совсем другие стали И да , как же бесит этот тупой треугольник с этой глупой Мередит!
@tasaniasia: вот так часто бывает: любит человек другого человека, как О'Мелли свою пышнотелую брюнетку, а жить с ней вместе под одной крышей (которую благополучно предоставила Мередит Грей) не может... И что с этим сделать? Ведь любит же, видно, что любит, а жить не могут...
У меня сложные отношения к Мередит, я ее и понимаю, и она мне иногда не нравится. Но она очень честная в своих чувствах, меня это подкупает. Она говорит то что хочет получить. И если хочет, чтобы ее хотели, говорит об этом))) Это очень интересно, правда) очень смешной и искренний момент получился)
Джордж очень неблагодарный, сам был в неразделенных чувствах к Мередит, а теперь так же поступает к другой девушке, еще и постоянно раздражается и унижает ее! Концовка про отель, как туда заселяются сразу несколько героев, причем каждый по своей причине - позабавило! Видимо сейчас Марка сделают основным героем и он будет работать в клинике 🥰
мередит как ребенок в зоопарке 🤣 келли правильно сказала, что они как дети со скальпелями, мередит, правда, ведет себя как школьница. еще счастливая такая, что за ней такие мужчины бегают 🤣🤣🤣 так хорошо на дерека смотреть, когда он с мередит. снова шутит, снова счастливый, влюбленный. в то уже устала от его вечного щенячьего взгляда и недовольства из-за ситуации, в которой он оказался по своей же вине 🤌🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Одна устроила сама себе разрыв сердца и теперь убивается.
А вторая страдала-страдала по мужику, а как только он таки решил к ней, внезапно "заколебалась". Хочет повторить его ошибки? Ведь если не удалось выкинуть его из сердца, когда всё было кончено, и теперь не удастся, это просто не очень чистая игра, то ли с ним, то ли с самой собой. К тому же, она хочет сблизиться сразу с двумя (а романтика, которой она требует, именно для этого), но так не бывает. Повезёт, если сблизишься хотя бы с одним, и на самом деле она уже сближена с Дереком давным давно - они вон глазами разговаривают. И вдруг - тут новый пушистый щеночек, не хочу от него отказываться, мало ли что я хотела раньше. Ну дура баба, к тому же *лядь.
Но Мередит при всей своей несуразности обладает изрядным магнетизмом, да и в многих других качествах ей не откажешь.
Другое дело, я тоже не понимаю, чего она резко засомневалась, что ей нужен Дерек. Страдала-страдала вся, дышать не могу, а теперь о тройничках мечтает xD
И да , как же бесит этот тупой треугольник с этой глупой Мередит!
Это очень интересно, правда) очень смешной и искренний момент получился)
И концовка теплая.
Тронешь кусочек-лишишься руки😁
И вообще, он мой любимец на все сезоны!
так хорошо на дерека смотреть, когда он с мередит. снова шутит, снова счастливый, влюбленный. в то уже устала от его вечного щенячьего взгляда и недовольства из-за ситуации, в которой он оказался по своей же вине 🤌🏻