Прекрасные слова проигравших, стало очень горько за них. Так сопереживаешь не только главным героям, но и тем, кто им проигрывает, у меня такое впервые.
Зарисовки с проигравшими очень-очень реалистичными получились. Прям явно представила такие моменты в жизни, точно поймали и выражения лиц, и язык тела. Вот это настоящее искусство анимации.
Очень жаль проигравших и прям вспомнилось как я проигрывала в волейболе, аж грустно стало. Ну а так серия как и всегда восхитительна. Одно из лучших аниме про спорт!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Вот это настоящее искусство анимации.
хочется теперь про девочек чтобы было больше)
слышу единожды - кручу в голове потом всю неделю 😄