Кагеяма просто лучший. Надеюсь они обойдут Ойкаву, чтобы стереть его ухмылку наконец уже. Я не думаю, что Ойкава прям уж очень плохой персонаж, но он так бесит
меня одну не раздражает Оикава? (: он конечно засранец и все дела, но по фактам же ведь классный игрок. как говорится, может себе позволить носить эту самодовольную ухмылку но команда Карасуно тоже не промахи, надеюсь, они победят в этой игре, и их признают достойным соперником !!
Загадочная история Ойкавы - он такой милашик, а с другой стороны так раздражает. И как в одном персонаже могли совместить такие качества?) Как говорится, люблю и ненавижу )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
22но команда Карасуно тоже не промахи, надеюсь, они победят в этой игре, и их признают достойным соперником !!
Как говорится, люблю и ненавижу )
Тут есть несовершеннолетние🤣