эээээм..... от "отношений" Майкрофта и Джоан откровенно подташнивает. Там не то что химии нет, просто мертво всё. Вообще, я не знаю, это Люси Лью такая или её персонаж такой получился, но она как-то асексуальна (или как это еще назвать) короче её откровенно даже шипперить ни с кем не хочется.
@NaruHinka: Джоан асексуальна? По-моему, она офигительна во всех смыслах, сексуальном в том числе. И единственное, почему для меня не работают ее отношения с Майкрофтом - это потому что, на мой взгляд, он ее не достоин. Со всем уважением к Рису Ивансу, его Майкрофт все-таки слишком много врет и не то чтобы особо умен )) Джоан явно заслуживает большего.
Как по мне, то Шерлок -- ни о чём с его истериками и вечным унылым переигрыванием, ни разу не поверила в его вопли на счёт Ватсон. Всё понял про Ле Мильё, но ничего не сделал и Ватсон никак даже не намекнул с ними не связываться. Ватсон -- тоже ни о чём с её подростковыми претензиями к Майкрофту, а потом ааааааах, так это всё ради брата! и в койку. Как будто она вчера родилась и до сих пор не поняла, что работа с Шерлоком опасна. Как будто её кто-то заставлял фоткать мафиози, следить за ним и шляться по тёмным переулкам. Сама прокололась, а виноват Майкрофт, который теперь перед обоими должен унижаться и извиняться непонятно за что. А самое смешное, конечно же -- это праведное возмущение: "Мы с тобой трахнулись целых 3 раза с перерывом в пару лет, каааааааак ты мог не сообщить мне, что ты служишь в разведке?!" Хоть бы объявление в газету дал, что ли, подлец :// А ещё убил Шерлок, который понял, что в разведке есть крот, при этом без обиняков разболтал об этом всем, кого знал в разведке :DDD Неужели только я с самого начала уверена, что это Шеррингтон??? Или, на крайний случай, начальник Шеррингтона...Зато Шерлок и в ус не дует, на голубом глазу с ним болтает, чаи пьёт. Слишком занят разборками с братом и выяснениями, с кем спит Джоан.
Как пафосен был Майкрофт в начале серии, когда рассказывал Шерлоку про свою работы в спецслужбах, это его "I am the Intellegence". И как потом его задело, что его начальник попросил о помощи Шерлока, как он пытался его отговорить, мол, а что скажет Ватсон. Весь красный прям))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
15от "отношений" Майкрофта и Джоан откровенно подташнивает. Там не то что химии нет, просто мертво всё. Вообще, я не знаю, это Люси Лью такая или её персонаж такой получился, но она как-то асексуальна (или как это еще назвать) короче её откровенно даже шипперить ни с кем не хочется.
Да, не хочу отношений между Ватсон и им!!! НЕТ, ВАТСОН, НЕТ!
спасибо Джонни Ли Миллеру за Такого Шерлока)
А ещё убил Шерлок, который понял, что в разведке есть крот, при этом без обиняков разболтал об этом всем, кого знал в разведке :DDD Неужели только я с самого начала уверена, что это Шеррингтон??? Или, на крайний случай, начальник Шеррингтона...Зато Шерлок и в ус не дует, на голубом глазу с ним болтает, чаи пьёт. Слишком занят разборками с братом и выяснениями, с кем спит Джоан.