s02e23 — Art in the Blood

Элементарно — s02e23 — Art in the Blood

Моя оценка

4.538
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2014 06:00
Всего просмотров: 54 52255.58%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Бредовая серия...
lorireen
lorireen
14 июля 2015, 21:02 #
да ладно? опять переспали? нечему жиза не учит...
Castell_Red
Castell_Red
12 янв. 2016, 05:06 #
они перестанут это делать?
Larien_Brel
Larien_Brel
27 янв. 2016, 15:00 #
Из всех сериальных поцелуев, что я видела - целовашки Майкрофта и Ватсон были самыми мерзкими.
01234
01234
04 февр. 2016, 01:04 #
Рад, что не мне одному неприятны отношения Джоан и Майкрофта.
NaruHinka
NaruHinka
19 мар. 2016, 08:33 #
эээээм.....
от "отношений" Майкрофта и Джоан откровенно подташнивает. Там не то что химии нет, просто мертво всё. Вообще, я не знаю, это Люси Лью такая или её персонаж такой получился, но она как-то асексуальна (или как это еще назвать) короче её откровенно даже шипперить ни с кем не хочется.
hirondelle_
hirondelle_
16 нояб. 2016, 18:15 #
@NaruHinka: Джоан асексуальна? По-моему, она офигительна во всех смыслах, сексуальном в том числе. И единственное, почему для меня не работают ее отношения с Майкрофтом - это потому что, на мой взгляд, он ее не достоин. Со всем уважением к Рису Ивансу, его Майкрофт все-таки слишком много врет и не то чтобы особо умен )) Джоан явно заслуживает большего.
Blackly
Blackly
10 апр. 2017, 18:38 #
Вот это поворот! А я уж подумала, что этот додик Майкрофт - убийца :D
Да, не хочу отношений между Ватсон и им!!! НЕТ, ВАТСОН, НЕТ!
простите, у меня эмоции
спасибо Джонни Ли Миллеру за Такого Шерлока)
zula22
zula22
08 авг. 2018, 17:39 #
пффф...ну конечно надо было всем рассказывать, что работаешь на разведку...бесит меня Ватсон
gone_girl
gone_girl
24 авг. 2018, 18:22 #
На моменте с поцелуем захотелось сделать фэйспалм. Пожалуй Майкрофт и Ватсон - самая ниочемная сериальная пара
Blackly
Blackly
06 нояб. 2018, 15:30 #
@gone_girl: я бы сказала, противная...
nens8_8y
nens8_8y
27 дек. 2021, 01:37 #
Как по мне, то Шерлок -- ни о чём с его истериками и вечным унылым переигрыванием, ни разу не поверила в его вопли на счёт Ватсон. Всё понял про Ле Мильё, но ничего не сделал и Ватсон никак даже не намекнул с ними не связываться. Ватсон -- тоже ни о чём с её подростковыми претензиями к Майкрофту, а потом ааааааах, так это всё ради брата! и в койку. Как будто она вчера родилась и до сих пор не поняла, что работа с Шерлоком опасна. Как будто её кто-то заставлял фоткать мафиози, следить за ним и шляться по тёмным переулкам. Сама прокололась, а виноват Майкрофт, который теперь перед обоими должен унижаться и извиняться непонятно за что. А самое смешное, конечно же -- это праведное возмущение: "Мы с тобой трахнулись целых 3 раза с перерывом в пару лет, каааааааак ты мог не сообщить мне, что ты служишь в разведке?!" Хоть бы объявление в газету дал, что ли, подлец ://
А ещё убил Шерлок, который понял, что в разведке есть крот, при этом без обиняков разболтал об этом всем, кого знал в разведке :DDD Неужели только я с самого начала уверена, что это Шеррингтон??? Или, на крайний случай, начальник Шеррингтона...Зато Шерлок и в ус не дует, на голубом глазу с ним болтает, чаи пьёт. Слишком занят разборками с братом и выяснениями, с кем спит Джоан.
DryRedWine
DryRedWine
28 янв. 2024, 22:17 #
ну нееет, не хочу пару Ватсон и Майкрофт...не смотрят они
areyoukiddingme
areyoukiddingme
23 нояб. 2024, 04:15 #
Как пафосен был Майкрофт в начале серии, когда рассказывал Шерлоку про свою работы в спецслужбах, это его "I am the Intellegence". И как потом его задело, что его начальник попросил о помощи Шерлока, как он пытался его отговорить, мол, а что скажет Ватсон. Весь красный прям))
Написать комментарий: