Да понаставят мне минусов, но я все-таки выскажусь. Как тошнило меня с первого появления Майкрофта в сериале, так и продолжает тошнить. Актер совершенно неприятный, отталкивающий, одет черт знает как, про волосы уж вообще молчу. Ну неужели костюмеры и гримеры не могли актера нормальным сделать? Только в последней сцене, когда Макрофт обнял Шерлока, почувствовала к нему что-то кроме отвращения и презрения.
Ватсон с Шерлоком жалко. Из-за этой сволочи оба пострадали.
@Larien_Brel: каждую секунду появления майкрофта не могла не смотреть на его волосы сопли. все время думала, неужели не могли хотя бы постричь нормально..
@areyoukiddingme: да это стиль актера такой) вы посмотрите его фотки, он буквально везде выглядит таким. меня тоже это удивляет, мне кажется британский актер (в отличие от голливудских) как раз может быть самим собой и при этом быть популярным
Чёт для разведчика Майкрофта слишком уж глупым выставили, как так меня подставили, быть того не может! Серьёзно? :// Как 4 серии назад не было никакого повода Шерлоку сохранять наркотики, так и сейчас нет -- употреблять их. Такое впечатление, что он тупо манипулирует своей зависимостью, чтобы все вокруг делали то, что он хочет. Я просто рада, что Майкрофта хотя бы не сделали убийцей(((( Ужасно обидно, что ему придётся уехать и они никогда не будут с Ватсон (чего и следовало ожидать, но, блин, всё равно обидно(((( Хотя бы работа Шерлока на МИ-6 -- интересный ход. Надеюсь, капитана Грегсона и Бэлла всё равно будет больше, как бы там ни было.
вотсон можно понять. она не шерлок. для нее работа это не вся жизнь. хочется чего-то приземленного. отношений, встречи с друзями и семьей, побыть одной, чтоб не будили черепахами))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Шерлок просто мимимим в этой серии.=***
Как тошнило меня с первого появления Майкрофта в сериале, так и продолжает тошнить. Актер совершенно неприятный, отталкивающий, одет черт знает как, про волосы уж вообще молчу. Ну неужели костюмеры и гримеры не могли актера нормальным сделать?
Только в последней сцене, когда Макрофт обнял Шерлока, почувствовала к нему что-то кроме отвращения и презрения.
Ватсон с Шерлоком жалко. Из-за этой сволочи оба пострадали.
Как 4 серии назад не было никакого повода Шерлоку сохранять наркотики, так и сейчас нет -- употреблять их. Такое впечатление, что он тупо манипулирует своей зависимостью, чтобы все вокруг делали то, что он хочет.
Я просто рада, что Майкрофта хотя бы не сделали убийцей(((( Ужасно обидно, что ему придётся уехать и они никогда не будут с Ватсон (чего и следовало ожидать, но, блин, всё равно обидно((((
Хотя бы работа Шерлока на МИ-6 -- интересный ход. Надеюсь, капитана Грегсона и Бэлла всё равно будет больше, как бы там ни было.
Майкрофт, конечно, засранец) но, братские объятия были милыми) 🤗🥺