s02e24 — The Grand Experiment

Элементарно — s02e24 — The Grand Experiment

Моя оценка

4.539
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2014 06:00
Всего просмотров: 54 41855.47%

Обсуждение 24 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
m1cha3l
m1cha3l
20 янв. 2015, 15:30 #
Шикарный финал второго сезона!!
Shunnimi
Shunnimi
08 мар. 2015, 17:29 #
Жалко Ватсон. Ну не везёт ей с мужиками :\
tikomilo
tikomilo
13 мар. 2015, 12:19 #
А меня Ватсон разочаровала :\ Еще большая эгоистка, чем Шерлок.
hirondelle_
hirondelle_
16 нояб. 2016, 18:18 #
@tikomilo: Эгоистка, потому что не хочет быть тенью Шерлока?
avocadochannel
avocadochannel
02 мая 2015, 02:56 #
Шерлок такая няшка! Так он ее любит или как?
AleX88Leon
AleX88Leon
22 мая 2015, 21:23 #
просто *шик*
хаха....Ватсон и Человечество - это шикарно!хд
Шерлок просто мимимим в этой серии.=***
Luiza_
Luiza_
05 авг. 2015, 22:34 #
надеюсь, Шерлок выстоит перед соблазном снова сесть на наркотики....жаль,что Ватсон переезжает...Это ее огромная ошибка....
Castell_Red
Castell_Red
12 янв. 2016, 05:53 #
чопроисходит
01234
01234
07 февр. 2016, 01:26 #
Намутил этот Майкрофт, Ватсон теперь переедет, жаль, что такой конец сезона.
Larien_Brel
Larien_Brel
23 февр. 2016, 01:53 #
Да понаставят мне минусов, но я все-таки выскажусь.
Как тошнило меня с первого появления Майкрофта в сериале, так и продолжает тошнить. Актер совершенно неприятный, отталкивающий, одет черт знает как, про волосы уж вообще молчу. Ну неужели костюмеры и гримеры не могли актера нормальным сделать?
Только в последней сцене, когда Макрофт обнял Шерлока, почувствовала к нему что-то кроме отвращения и презрения.

Ватсон с Шерлоком жалко. Из-за этой сволочи оба пострадали.
Crazy_cupcake
Crazy_cupcake
19 янв. 2017, 14:40 #
@Larien_Brel: с удовольствием поставила +, Майкрофт с первой минуты вызывает те же чувству.
areyoukiddingme
areyoukiddingme
23 нояб. 2024, 05:12 #
@Larien_Brel: каждую секунду появления майкрофта не могла не смотреть на его волосы сопли. все время думала, неужели не могли хотя бы постричь нормально..
savlan
savlan
10 дек. 2025, 19:17 #
@areyoukiddingme: да это стиль актера такой) вы посмотрите его фотки, он буквально везде выглядит таким. меня тоже это удивляет, мне кажется британский актер (в отличие от голливудских) как раз может быть самим собой и при этом быть популярным
Колфер
Колфер
14 авг. 2016, 06:06 #
С каждой серией Ватсон все больше раздражает и бесит.
blue_dophamine
blue_dophamine
28 янв. 2017, 05:19 #
мощный финал. джонни ли миллер как всегда выдает годноту
А_Л_Л_А
А_Л_Л_А
26 мая 2017, 00:53 #
вроде Ватсон все правильно делает,отстаивая свое личное пространство...но как то бесит ужасно с каждой серией все больше((
Olga_cat
Olga_cat
14 янв. 2018, 16:40 #
Майкрофт что-то феерично накосячил
zula22
zula22
08 авг. 2018, 21:08 #
и зачем было предателя сдавать АНБ, а не МИ6...?! что за бред
nens8_8y
nens8_8y
27 дек. 2021, 01:43 #
Чёт для разведчика Майкрофта слишком уж глупым выставили, как так меня подставили, быть того не может! Серьёзно? ://
Как 4 серии назад не было никакого повода Шерлоку сохранять наркотики, так и сейчас нет -- употреблять их. Такое впечатление, что он тупо манипулирует своей зависимостью, чтобы все вокруг делали то, что он хочет.
Я просто рада, что Майкрофта хотя бы не сделали убийцей(((( Ужасно обидно, что ему придётся уехать и они никогда не будут с Ватсон (чего и следовало ожидать, но, блин, всё равно обидно((((
Хотя бы работа Шерлока на МИ-6 -- интересный ход. Надеюсь, капитана Грегсона и Бэлла всё равно будет больше, как бы там ни было.
Ann_Winchester1
Ann_Winchester1
19 апр. 2022, 07:31 #
-Не трогай первое издание и Ватсон тоже :D
MasamuneSeijuro
MasamuneSeijuro
16 июля 2023, 15:49 #
Под конец даже слезу пустил)
Майкрофт, конечно, засранец) но, братские объятия были милыми) 🤗🥺
vk262364
vk262364
06 окт. 2023, 03:54 #
Классный конец. Пускай Шерлок поработает на Ми-6. Он всё-таки британец, сколько можно американцам бесплатно помогать )))
areyoukiddingme
areyoukiddingme
23 нояб. 2024, 05:14 #
вотсон можно понять. она не шерлок. для нее работа это не вся жизнь. хочется чего-то приземленного. отношений, встречи с друзями и семьей, побыть одной, чтоб не будили черепахами))
zula22
zula22
21 апр. 01:57 #
не совсем поняла, зачем было французской опг сдавать Майкрофта. о. смотрю в 2018г меня этот вопрос тоже волновал..так ще и минусы отхватила
Написать комментарий: