И тут родился новый пейринг - Джозеф и Мик, ну я прям вот чуть не задохнулась, когда Джозеф чуть не укусил Мика, а потом тот его все-таки попросил укусить)))
Надо же - глас разума в это пустыне пустоголовых. «Убийцу Морин могут отпустить из-за скомпрометированных улик!» Вау. Ну хоть кто-то тут начал работать.
Легкая такая серия, особенно на фоне предыдущих. Такое классное начало серии с Миком-человеком, очень позитивный монтаж. Вообще было очень круто наблюдать за Миком заново постигающим все радости и тяготы жизни человека, пусть и не надолго.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Бэт: А давно ты их ел в последний раз?
Мик: В 52-м году
Бэт: Мой совет - Krispy Kreme
Полностью с ней согласна! Среди прочих они просто божественны)))
да и чего только стоила 10 серия 😁
Вау. Ну хоть кто-то тут начал работать.