s01e10 — You Gotta Go There to Come Back

Холм одного дерева — s01e10 — You Gotta Go There to Come Back

Моя оценка

4.674
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2004 04:00
Всего просмотров: 17 59263.27%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
lolahola
lolahola
14 июня 2015, 00:48 #
Одна из любимых серий, когда у всех всё относительно хорошо, а диалоги можно смело разобрать на цитаты) Выступление Джигилски и ДеГроу вообще пронзили до мурашек... опять. Сколько раз бы не пересматривала, тема с музыкой всегда будет трогать меня за живое)
_Chipmunk
_Chipmunk
28 июля 2015, 02:49 #
@lolahola: весь сериал, каждую серию - можно разобрать на цитаты :)
lolahola
lolahola
07 авг. 2015, 04:52 #
@_Chipmunk: воистину просто :D
DmiTLeX
DmiTLeX
17 февр. 2016, 21:57 #
Не прошло и одной серии, а Пэйтон уже смотрит влюбленными глазами на Джейка(молодого папашу). А я надеялся что они с Лукасом будут вместе(((
trycatch
trycatch
12 мар. 2016, 23:51 #
Показать комментарий
filmsfan
filmsfan
30 июня 2017, 16:46 #
ну наконец-то, раскачались)
id94342101
id94342101
12 мар. 2018, 04:24 #
- Она дружит с моей мамой
- Твоей мамы еще месяц не будет,а потом она об этом забудет
- Забудет про презервативы и сливки? :D
я официально влюбилась в этот сериал 😭❤️
ziii_gzag
ziii_gzag
06 июля 2019, 18:08 #
Пока больше всех раздражает Пейтон, конечно же сразу после Дэна Скотта, он тут вне конкуренции.
veer
veer
05 окт. 2019, 07:48 #
@zigzigzag: соглашусь, пока такая вся сложная драма квин, может впереди нам ее раскроют)
lisaboronney
lisaboronney
10 июля 2020, 00:08 #
Серия всю душу промассировала 💔
Tryam
Tryam
22 нояб. 2020, 23:35 #
а что у них с дверьми в домах? заходи кто хочешь
Jurtys
Jurtys
24 дек. 2023, 02:59 #
@Tryam: В Америке не закрывают двери, для них это норма
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 окт. 2021, 10:35 #
Выступление в кафе напомнило о кайфовой традиции в сериалах 00-х с выступлениями вроде тех, что были в «зачарованных» в «три П»)))) всегда любила это и столько музыки классной тогда открывала для себя
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
06 февр. 2023, 14:18 #
@hard_candddy: The O.C. ещё приходит на ум, вот там чуть ли ни в каждой второй серии концерты)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 апр. 2023, 00:29 #
@Slavalucky1988: о дааа, я саунтрек с ОС заслушивала на репите несколько лет))) кайфовый
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 окт. 2021, 10:36 #
- ты же художник? что-нибудь можно с этим сделать?
- сжечь?!))))
sadinfpgirl
sadinfpgirl
27 авг. 2024, 12:47 #
Непопулярное мнение, судя по комментам к сериалу, но мне Пейтон наоборот очень нравится (в отличие от всеми любимой Брук). Также очень нравится их дружба с Хейли, намного больше по характеру подходят.
Lusik
Lusik
03 сент. 2024, 19:20 #
Когда я первый раз смотрела сериал в 2009 году, была группа ВК по нему, и судья по вопросам и комментариям у них был единый рейтинг 👌🏻
Лично я люблю обоих, но Брук чуточку больше ☺️
Lusik
Lusik
03 сент. 2024, 19:18 #
Рада, что Люк и Нейтан налаживают отношения. Нравится, как развиваются отношения Хейли и Нейта.
Ну а про любовный треугольник, что тут скажешь? В принципе житейская ситуация 🤷🏻‍♀️ Люк поторопился с Брук, Брук забила на чувства подруги, Пейтон не смогла до нести до Брук, что по настоящему чувствует к Лукасу, и с самим Лукасом протормозила.
kat88
kat88
06 сент. 2024, 20:34 #
Все так легко восприняли новость про ребенка одноклассника, будто там у детей каждую неделю свои дети появляются :) И единственное, что мне не очень нравится в этом сериале, это то, как быстро тут образуются пары. Хэйли с Нэйтаном очень быстро сошлись, Брук хоть и добивалась Лукаса, но тоже как-то он в один момент взял и сдался, Пейтон вроде так влюблена в Люка, прошло пять минут, а она уже отцу малышки глазки строит… ну, спишем на бурные подростковые гормоны :)
notahegao
notahegao
11 нояб. 2024, 17:26 #
Честно я от всего сердца не хочу чтобы Пейтон была с Джейком. Он такой чистый, милый и хороший и уже достаточно взрослый и осознанный для своего возраста(возможно ребенок повлиял), а Пейтон еще совсем подросток и уж часто бегает от одного парня к другому(
Написать комментарий: