s01e14 — I Shall Believe

Холм одного дерева — s01e14 — I Shall Believe

Моя оценка

4.648
MyShows
349
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2004 04:00
Всего просмотров: 17 24762.03%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
mayurimayuri
mayurimayuri
16 авг. 2015, 15:02 #
слезовыжималка
DmiTLeX
DmiTLeX
19 февр. 2016, 22:11 #
Как ни странно, но Брук больше похожа на любящую и переживающую девушку, гораздо больше...
Barvik
Barvik
28 окт. 2020, 21:42 #
@DmiTLeX: Или просто София лучше играет эмоции, чем Хилари )
vishnyamalinka
vishnyamalinka
22 мая 2016, 18:23 #
Слезоточиво так ...
Starkiska
Starkiska
22 мар. 2019, 06:44 #
всю вторую половину серии рыдала. блиин как мило то все. спасибо за такие эмоции.
RevinaE
RevinaE
02 июля 2020, 16:59 #
@Starkiska: тоже) когда люди борются с самими собой и находят в себе силы прийти и искренне извиниться несмотря на прошлое это многого стоит. Даже Дэн расстрогал своей борьбой за семью
ziii_gzag
ziii_gzag
07 июля 2019, 20:11 #
Мне казалось, что Хейли самая логичная из них, оказалось, что нет.
Cheryl
Cheryl
27 окт. 2019, 11:48 #
Жалко Кита, он уже и кольцо купил. Почему одному брату все, а другому ничего? Не справедливо... Надеюсь, Карен простит ему эту ошибку. А Нейтан пришел к Лукасу, ура! Путь хоть отношения этих братьев наладятся, раз уж у старших Скоттов, скорее всего, все потеряно.
TriadFromMars
TriadFromMars
21 июля 2024, 12:25 #
На моменте, когда Нейтан пришел к Лукасу в больницу, а тот очнулся и взял его за руку, я прослезилась! Надеюсь, в их отношениях наступить когда-то оттепель
notahegao
notahegao
11 нояб. 2024, 23:17 #
почему такое чувство, что Карен и Дэн будут вместе, а Кит будет с женой Дэна. не хотелось бы такого исхода, но какие то такие вайбы идут.
sadinfpgirl
sadinfpgirl
02 янв. 2025, 11:43 #
@notahegao: тоже возникло такое чувство, но очень надеюсь что мне просто показалось 🥲
Написать комментарий: