s01e15 — Suddenly Everything Has Changed

Холм одного дерева — s01e15 — Suddenly Everything Has Changed

Моя оценка

4.552
MyShows
337
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2004 04:00
Всего просмотров: 17 17761.77%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Victoria_Vi
Victoria_Vi
30 дек. 2015, 18:54 #
Ден - мужчина года. Сначала говорит "Дэб, я люблю тебя и не хочу с тобой разводиться, ты самое светлое, что есть в моей жизни. Вспомни как мы любили и были счастливы бла-бла-бла" и как только понимает, что развод неизбежен "Дэб, я разворочу все твое грязное белье, опущу тебя на самое дно...." Поступок, достойный настоящего мужчины.
DmiTLeX
DmiTLeX
20 февр. 2016, 21:17 #
Бедная Брук... Смотрю я на Пэйтон, и не верится что она его любит... То давай будем вместе, то я не могу, сколько раз уже, в итоге мне кажется она к этому молодому отцу (джейк или как его) убежит уж больно они мило общаются :)
lizaberry
lizaberry
28 мар. 2016, 03:21 #
Мне одной кажется, что Люк уже некоторое количество серий ведёт себя, как придурок? Раздражает жутко.
MariaDisney
MariaDisney
25 июня 2016, 20:55 #
Карен слишком строга к близким людям, в то время как к чужим очень добра, несправедливо(
Lan
Lan
PRO
11 июля 2016, 02:10 #
Да, Брук жалко. Не нравится поведение Пейтон.
smikoled
smikoled
06 нояб. 2017, 04:18 #
Вот что-что, а не могу не отметить, что это (будто бы) единственный сериал, в котором герои не меняют шмотки по несколько раз за серию
icelbi
icelbi
05 апр. 2019, 16:13 #
С самого первого эпизода всё жду, когда кто-то объяснит, зачем Пэйтон включает вебку и сидит, тупо ничего не делая? Нахрена? И кому это, кроме Лукаса, это вообще интересно смотреть?
veer
veer
06 окт. 2019, 07:55 #
@icelbi: задаюсь этим вопросом много серий!)))
Barvik
Barvik
28 окт. 2020, 21:20 #
@icelbi: может ей одиноко, а так кажется, что рядом весь мир. в то время еще не было такого массового вмешательства в личную жизнь (как я помню)
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
07 февр. 2023, 23:03 #
@icelbi: Дак это ж простое самоутверждение. Подростки. Ну плюс да, тогда это был ноу хау.
ziii_gzag
ziii_gzag
07 июля 2019, 21:15 #
Из-за того, что Пейтон не может разобраться в себе и в том, чего она действительно хочет, страдают все вокруг.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 окт. 2021, 22:13 #
Тот самый момент, когда в 2021 многие заклеивают или отключают себе вэбки.))))
id256883533
id256883533
25 нояб. 2022, 01:55 #
Линия Джейка, как отца одиночки очень сильная. Здорово, что ему все помогают.
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
07 февр. 2023, 23:02 #
Пэйтон и Люк - две мерзости сериала, фу фу фу...
id386471659
id386471659
06 нояб. 2023, 13:25 #
Ну и бесячая эта Пейтон: то ей нужен Лукас- Лукас оставил лапочку Брук ради этой идиотки, и тут же эта депрессивная девица заявляет, что не будет с ним. Такое ощущение, что ей просто важно, чтобы Лукас не был с Брук, разлучила их и успокоилась, ни себе, ни людям.
zvezdochka68
zvezdochka68
13 нояб. 2023, 23:16 #
вот сколько раз смотрю, столько раз думаю...разве Брук сама не встала между Пейтон и Лукасом?
prostonastyas
prostonastyas
06 мая 2024, 15:01 #
Ну что ж, кажется это мой первый коммент на MyShows) впервые меня чот немного бомбит)

Вот сижу читаю комментарии под многими сериями подряд и диву даюсь, что все так трясутся над бедной Брук. Безусловно у нее свои проблемы с родителями, у Пейтон свои. но! Изначально было видно связь между Пейтон и Лукасом. Так Брук же сама и делала все, чтобы у Пейтон с Лукасом ничего не было. В том числе на той вечеринке в честь инвесторов команды. И вообще она изначально тупо хотела на взобраться на Лукаса только и всего. И ей не мешало, что это может ранить ее подругу.
Да, безусловно, Брук стала лучше. Но она все равно очень наигранная и делает все для себя хоть и кажется, что для кого-то.
Как в той серии, где она решила свои грехи отмолить и сделала свидание для Нэйта с Хейли и в принципе какой милашкой была в той серии.

Ну а Пейтон слегка мрачная, да. У нее свои тараканы, но она хоть и говорит Лукасу, что не хочет/хочет быть с ним. Ну сами подумайте, что ее кидает из стороны в сторону между новоиспеченной любовью и лучшей подругой (хоть и стервой). Мне кажется логично вполне.

И вообще они все подростки) тоже вполне логично для такого возраста все эти ситуации и реакции))

Очень надеюсь, что сучизм Брук эволюционирует в нечто хорошее как это было с Кэролайн в ДВ) по итогу она-то там была моей самой любимой героиней!
tanyazuzz
tanyazuzz
20 окт. 2025, 11:59 #
Тошнит от пары Лукаса и Пэйтон, какие же они оба лицемерные и противные
Karolina_Kazuma
Karolina_Kazuma
18 июня 21:52 #
Болею за Пэйтон и Лукаса, Брук, не нравится
Написать комментарий: