Лукас и Нейтан с каждой серией сближаются все больше. И когда уже на улице Кита перевернется грузовик с пряниками? Ни жизнь, а сплошные обломы у него( И правда одна из лучших серий в этом сериале, побольше бы таких выездов. Сериал вообще радует с каждой серией, жаль подобные сериалы перестали снимать в настоящее время.
Душевная серия, много приятных и смешных моментов :) Классно они попали на "женский день" в стрипбаре))))) Веселье в бассейне порадовало - золотой беспечный возраст.
Думайте о Терезе! Она лежит дома зудящая и страшная, вся в мази от ветрянки.. Напоследок она мне сказала "всё ужасно", так и будет если мы не победим ахахаха лучшая вдохновляющая речь
Почему у меня ощущение, что новым тренером будет Кит? Как раз заняться ему больше нечем, да и в баскетбол вроде как играть умеет. Жалко его, вся жизнь с ног на голову переворачивается, одни только разочарования и проигрыши.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Веселье в бассейне порадовало - золотой беспечный возраст.
лучшая вдохновляющая речь