s01e21 — The Leaving Song

Холм одного дерева — s01e21 — The Leaving Song

Моя оценка

4.586
MyShows
331
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2004 04:00
Всего просмотров: 16 89460.76%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Marley
Marley
15 мар. 2017, 17:41 #
Негодую. Жил был мальчик по имени Лукас - мечта всех соседских девчонок, добродушный, умный, верный своим идеалам. Должен был вырасти человеком с большой буквы. Но за пару месяцев "дружбы" с популярной девочкой школы, Брук, превратился в недалекого подростка, мечущегося от одной юбки к другой аки собака на сене. Вот что значит дорвался? Противно теперь смотреть на его попытки что-либо исправить... далее не придумал ничего лучше, чем попытаться убежать от своих проблем в другой город. Испортили, блин, парня...
Cheryl
Cheryl
12 нояб. 2019, 20:59 #
К концу сезона братья чуть ли не лучшими друзьями стали)
Ну кто же как не Дэн будет тренировать команду? И мне кажется Дэн предложил Карен совместную опеку из-за Деб, а не потому-что сам хотел, она настаивала на этом как узнала о Лукасе. Потому как если бы он хотел общаться со своим ребенком - нашел бы способ, целых 17 лет на это было. А вот сам Люк как-то слегка разочаровал к концу. Всегда легче сбежать от проблем, чем остаться и попытаться все исправить. Жаль что Джейк уехал, мне нравилась его история. Какая-то серия отъездов)
Tryam
Tryam
04 дек. 2020, 01:21 #
Лукас такой я поеду с Китом и по лицу Кита прям читается ну йобана ахаха
ps почему Пэйтон всегда так "беспалевно" синяки под глазами замазывают
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 00:58 #
Вот это поворот
Gwend
Gwend
11 июля 2022, 01:13 #
Ну и ханжа эта Хэйли. Серьёзно, порно? Она вообще понимает, что все парни 16-17 лет, простите, др**чат? С каких пор стали осуждать за просмотр порно?
Если уж на то пошло, то воздержание впринципе не полезно для здоровья...
fuf
fuf
03 сент. 2023, 03:10 #
грустно из-за Джейка
Oshel
Oshel
22 апр. 2024, 22:57 #
Уехать? Что за побег от проблем, которые никуда не денутся и также упакуют свой чемодан!
Lusik
Lusik
05 сент. 2024, 15:50 #
Не должен один родитель препятствовать второму общаться с ребенком (ну если конечно, этот второй не алкаш и наркоман). Джейку следовало разрешить Ники общаться с дочкой, хотя бы под его присмотром.
Lusik
Lusik
05 сент. 2024, 15:55 #
Очень рада, что братья подружились.
А Хейли со своей порно ревностью надоела
Написать комментарий: