s01e22 — The Games That Play Us

Холм одного дерева — s01e22 — The Games That Play Us

Моя оценка

4.658
MyShows
357
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2004 04:00
Всего просмотров: 16 88160.71%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
DmiTLeX
DmiTLeX
24 февр. 2016, 21:37 #
Дэн некудышный тренер, как собственно и отец, да и муж...
Кит ожег с женой брата, кстати думаю что она специально не дала быть вместе Дэну и матери Лукаса(обманом что беременна, а потом быстренько залетела)
Ники так и надо...
Хейли думаю будет в ярости когда узнает что камера у Пэйтон все еще работает...
Тренера жалко...
Лукас и нейтон наконец то подружились :)
И конечно КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БЕЗ ЛУКАСА!?!?!? Интересно было бы посмотреть на прощание с Пэйтон... Надеюсь он вернется обратно в следующем сезоне!

В целом очень грустная серия получилась...
__valdezz
__valdezz
21 янв. 2021, 12:34 #
Так речь шла именно о камере в гардеробе, которую она давно убрала. А основная как стояла так и стоит)
olivnight
olivnight
03 мая 2016, 13:19 #
Нэйтан и Хейли такие милашки!!!!!
vishnyamalinka
vishnyamalinka
31 мая 2016, 17:25 #
Кит хоть и старший брат, но какой-то младший... всё за братом "донашивает", ни одной своей женщины...
AnnieRey
AnnieRey
PRO
20 нояб. 2016, 03:23 #
Хоть и не одобряю такие ранние браки, но какие же Нэйтан и Хэйли прекрасные! Смотришь на них, и сердце радуется *-*
Но, наверняка, сценаристы над ними еще поиздеваются :с
Jamanaka
Jamanaka
22 февр. 2019, 18:50 #
@AnnieRey: не сомневайся, ещё как.
Catherine24
Catherine24
01 мая 2019, 21:45 #
Нэйтан и Хейли ❤️❤️❤️😍
Cheryl
Cheryl
12 нояб. 2019, 22:29 #
Ну вот Дэн и продемонстрировал свои отцовские качества во всей красе. А то в прошлой серии - сына ему не дали воспитывать. Чет мне подсказывает, что если б плечо повредил Нейтан а не Лукас - ничего бы не изменилось, все равно заставил бы играть. Хохотала когда он зашел и увидел Деб с Китом, не только ж тебе, Дэнни, всем подлянки устраивать хд. Сезон так закончили, словно телеканал не расчитывал на продление. И почему-то закралась мысль, что Брук Никки правильный адрес дала. Потому как салфетку с названием города она сожгла.
RevinaE
RevinaE
06 июля 2020, 18:20 #
Ну и серия.. столько потрясений
Naastasiy28
Naastasiy28
29 июля 2020, 01:02 #
Нейтан и Хейли такие классные 💜
Надеюсь, что сценаристы их не разведут
Tryam
Tryam
04 дек. 2020, 02:24 #
- Что с нами случилось Кит? Почему мы поломали свою жизнь?
- Мы влюбились, а потом люди которых мы любили перестали любить нас 💔😕
id386471659
id386471659
09 нояб. 2023, 19:12 #
К концу сезона Нейтан стал любимым мужским персонажем, такой классный. Да и их пара с Хейли чудесная💖.
Oshel
Oshel
22 апр. 2024, 23:47 #
Ну и сколько Нейтан продержиться быть хорошим? Впереди ещё колледж, не в один же они пойдут наверное. Да и не верю в ранние браки, крайне редко они счастливые... хоть по залету, хоть так... ну будем посмотреть. В целом сезон порадовал, идём дальше.
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
31 окт. 2024, 00:14 #
Слишком много событий на 1 кв. метр серии 😐 Кит и Деб - это жесть, это ж надо было додуматься.
notahegao
notahegao
13 нояб. 2024, 14:13 #
смотрю сериал в 24 году, когда уже все серии и сезоны вышли и честно говоря в шоке со всего того, что произошло за 1 сезон. и даже страшно представить, что будет еще в 8.
из всего того, что было в этом сезоне могу сказать, что самое лучше и светлое это Тренер. прекрасный мужчина, надеюсь у него все будет хорошо и со здоровьем и в жизни.
так же еще понравилась пара Карен и отца Пейтон.
renkaa
renkaa
09 июля 2025, 22:19 #
@notahegao: смотрю в первый раз в 2025, тоже в шоках🤣
id18379359
id18379359
22 февр. 2025, 18:11 #
Пересматриваю, и по другому смотрю на все ситуации и персонажей! Раньше, Кит казался чуть ли не святым, но на самом деле, за ним много сомнительного поведения!
Написать комментарий: