s02e01 — The Desperate Kingdom of Love

Холм одного дерева — s02e01 — The Desperate Kingdom of Love

Моя оценка

4.546
MyShows
317
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2004 04:00
Всего просмотров: 15 98857.5%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
vk480961
vk480961
10 июня 2015, 13:37 #
Люк и Кит , что за бред? уехали так и оставайтесь там )
christen
christen
12 февр. 2016, 04:09 #
в конце было ну совсем уж клише
а в начале я испугалась и обрадовалась одновременно))
DmiTLeX
DmiTLeX
25 февр. 2016, 21:21 #
Нашли из-за чего возвращаться)))
Родители у Хейли классные :)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 01:54 #
Я сначала подумала, что у нее две мамы)
Передумал и захотел вернуться - ладно. Но зачем тащить за собой Кита?!
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
23 авг. 2016, 14:22 #
Вот не ожидала я как-то, что мать Нейтана такая же властолюбивая как и Дэн. Не создавалось о ней такого впечатления.
Наконец-то мы увидели родителей Хейли! :)
AnnieRey
AnnieRey
PRO
20 нояб. 2016, 17:33 #
"Теперь мы женаты, Хейли. Я никогда не буду этого скрывать".
*-*
Maryna_Maryna
Maryna_Maryna
23 дек. 2018, 05:15 #
- Я расставляла диски. У нас совершенно разные вкусы.
- И что?
- Что? Ты предпочитаешь одно, а я абсолютно другое.
veer
veer
08 окт. 2019, 06:32 #
При всем моем восторге от 1 сезона, эта серия была максимально нудятинской, особенно возвращение Люка и Кита якобы по важной причине, так же как и нелепый отъезд, так еще и драма Хэйли из-за дисков, из-за такого правда в 15 лет переживают)
id18379359
id18379359
07 апр. 2025, 15:40 #
@veer: согласна, я думала только мне так показалось!
Cheryl
Cheryl
12 нояб. 2019, 23:56 #
Эх, как хорошо началась серия, жаль что это был лишь сон, думала Дэн и правда умер. Теперь видимо он очнется, все осознает и будет просить прощение у сына, ну так обычно бывает)
Cheryl
Cheryl
13 нояб. 2019, 00:14 #
Вот кого реально жалко - это Уайти(
Наверное это худшая из всех мною просмотренных на данный момент серий, скучноватая получилась. Надеюсь дальше сезон вернется в прежнее русло. Родители у Хейли классные и понимающие, не понятно только почему Нейтан Деб на свадьбу не позвал, у них же вроде хорошие отношения. И думаю Хейли не из-за дисков так расстроилась, а из-за того что все говорили что их брак ошибка, она сама стала сомневаться, а диски просто как раз под руку повернулись и стали что называется последней каплей. И интересное совпадение - на коробке номер 23 прямо напротив имени Дэна, его номер в баскетбольной команде и номер Нейтана.
Tryam
Tryam
05 дек. 2020, 11:49 #
Быстро же Дэб переобулась, конечно это сын и его девушка виноваты. А то, что она развод затеяла и с Китом спала это никакой роли не сыграло..
На минуту подумала, что у Хейли две мамы 😀
Кита вот реально жаль, только начал жить для себя и опять его затащили обратно. Надеюсь он просто приехал навестить брата и свалит обратно.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 01:40 #
- знаешь, что бы я сделал на твоём месте?
-что?
- ВСЕ !
тренер такой милаха
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 01:48 #
Не огород теперь, А Скоттвилл
finnick
finnick
PRO
22 дек. 2021, 23:10 #
Как мне симпатизировал персонаж Дэб весь первый сезон и как начал бесить буквально за одну сцену. Так себя повести, обвинить сына и его девушку в том, в чем и она точно также виновата - браво. Очень жаль, была интересным персонажем
irka_zal
irka_zal
10 мая 2023, 17:20 #
Деб просто разочарование…
TriadFromMars
TriadFromMars
24 июля 2024, 07:31 #
Меня иногда обескураживает настолько рванный монтаж: персонажи сначала в одном месте, потом в следующей сцене внезапно выплывают совсем в другом, а в некоторых сериях вообще не согласуются между собой день и ночь.
И тема с браком Нейтана и Хейли очень странная, хотя я очень люблю их пару.
Люк и Кит прямо нудятина какая-то. Какие-то высосанные страдания. Вернулся и оставил бы Кита там, так еще и вернулся и опять пошел к Пейтон и Брук (как он вообще понял, где они?). В самом деле, будто Нейтан за первый сезон рос как личность, а Люк превращается в придурка.
Так бодро смотрела первую половину первого сезона, и как же нудно смотрелся конец первого и первая серия второго…
alisbl4
alisbl4
20 авг. 2024, 05:53 #
Не оправдываю Дэб, но мне кажется, что она сорвалась на Нейтана и Хейли, обвинив их, из-за стресса - Дэн умирает, так ещё и дети поставили перед фактом, что поженились. В следующей сцене, где к ней подходит мама Люка, Дэб говорит, что это она виновата
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
01 нояб. 2024, 00:44 #
Такое ощущение, что съёмочная команда полностью поменялась. Столько расхождений между этой и предыдущей сериями в монтаже и характерах героев. Дэб всегда была милой и понимающей, а тут вдруг хамит Хэйли. Она даже с Дэном так не общалась))
maliklovespayne
maliklovespayne
27 сент. 2025, 21:04 #
извините, но очень сильно посмеялась с пробуждения дэна. как у него второй сердечный приступ не случился то сразу

и снова, нейтан самый прекрасный человек в этом сериале.
mkxx
mkxx
23 окт. 2025, 23:04 #
Непонятно, зачем вообще было нужно вплетать в арку отъезд Люка и Кита, если их пребывание на новом месте заняло буквально несколько минут экранного времени и НИКАК не повлияло на сюжет
Написать комментарий: