- Главная
- Сериалы
- Холм одного дерева
- 2 сезон
- s02e01 - The Desperate Kingdom of Love
s02e01 — The Desperate Kingdom of Love

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 15 98857.5% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 15 98857.5% |
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
22а в начале я испугалась и обрадовалась одновременно))
Родители у Хейли классные :)
Наконец-то мы увидели родителей Хейли! :)
*-*
- И что?
- Что? Ты предпочитаешь одно, а я абсолютно другое.
Наверное это худшая из всех мною просмотренных на данный момент серий, скучноватая получилась. Надеюсь дальше сезон вернется в прежнее русло. Родители у Хейли классные и понимающие, не понятно только почему Нейтан Деб на свадьбу не позвал, у них же вроде хорошие отношения. И думаю Хейли не из-за дисков так расстроилась, а из-за того что все говорили что их брак ошибка, она сама стала сомневаться, а диски просто как раз под руку повернулись и стали что называется последней каплей. И интересное совпадение - на коробке номер 23 прямо напротив имени Дэна, его номер в баскетбольной команде и номер Нейтана.
На минуту подумала, что у Хейли две мамы 😀
Кита вот реально жаль, только начал жить для себя и опять его затащили обратно. Надеюсь он просто приехал навестить брата и свалит обратно.
-что?
- ВСЕ !
тренер такой милаха
И тема с браком Нейтана и Хейли очень странная, хотя я очень люблю их пару.
Люк и Кит прямо нудятина какая-то. Какие-то высосанные страдания. Вернулся и оставил бы Кита там, так еще и вернулся и опять пошел к Пейтон и Брук (как он вообще понял, где они?). В самом деле, будто Нейтан за первый сезон рос как личность, а Люк превращается в придурка.
Так бодро смотрела первую половину первого сезона, и как же нудно смотрелся конец первого и первая серия второго…
и снова, нейтан самый прекрасный человек в этом сериале.