Брук - одна из любимых героинь до сих пор, и не желаю я ей такого отвратного парня, как Феликс, ибо он жутко бесит, да и сестра его не очень заинтересовала. Все еще шипперю Брукас))) Нейли - милашки и Тим в конце :з серия очень хорошая, но больше всего запомнился и насмешил танец и рэп Мауча :D !
Феликс видел как неловко и стыдно было Брук в магазине белья и снова поставил ее в ситуацию где она должна платить, зная что ей нечем, не понимаю что в этом забавного..
Лукас классно выглядит в черном бюстгальтере, а Нейтану идут юбки в клетку хд Вообще хорошая серия. Плюс несколько интересных приглашенных актеров, которые возможно вернутся дальше. И конечно же шикарные саундтреки. А Феликс все еще не нравится...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Я про новенького
Шипперю Брук с Феликсом отныне и навсегда :з
Вообще хорошая серия. Плюс несколько интересных приглашенных актеров, которые возможно вернутся дальше. И конечно же шикарные саундтреки. А Феликс все еще не нравится...
Серия супер 👌🏻