s01e20 — What Is and What Should Never Be

Холм одного дерева — s01e20 — What Is and What Should Never Be

Моя оценка

4.592
MyShows
333
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2004 04:00
Всего просмотров: 16 93260.89%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
DmiTLeX
DmiTLeX
24 февр. 2016, 19:56 #
Лукас-Пэйтон. Каждый раз им что то мешает... Сколько можно
icelbi
icelbi
06 апр. 2019, 03:55 #
С одной стороны понимаю злость Пейтон, но с другой, не думаю, что она имеет право предъявлять Люку что-то, так как сама же этим вечером сказала, что они друзья и что он может быть с Брук, а с Ники всего-то ночка была, когда они уже расстались.
А драка мощная была~ Рада, что Брук и Пэй помирились, негоже из-за мальчика ссорится с лучшей подругой с детства.
Cheryl
Cheryl
30 окт. 2019, 12:07 #
Да уж, странноватая логика у Пейтон, мы можем быть только друзьями,можешь встречаться с Брук или с кем-то еще, а на следующий день - Ты спал с Никки, мы.больше не друзья. А Брук похоже только и ждала раскола между Люком и Пейтон чтобы помириться с лучшей подругой. И да - хотите устроиться на работу, скажите что ваш брат кретин. Работает безотказно, лол. Надеюсь Кит передумает и не уедет.
Tryam
Tryam
04 дек. 2020, 00:20 #
что было эпичнее драка или ссора бывших супругов? хD
@Tryam: я голосую за драку:)
irka_zal
irka_zal
10 мая 2023, 12:57 #
Ммм, Люк плохой парень, потому что переспал с кем-то когда со всеми расстался, логично конечно.
А вообще интересно, как по разному воспринимаются сериалы в 15 лет, и в 30, второй сериал пересматриваю из начала нулевых, и нравятся другие герои, смотришь другими глазами на всех
Oshel
Oshel
22 апр. 2024, 22:20 #
Чего ещё ты хочешь? Тебя! ))) и Я даю тебе развод... серьёзно? Смотрю сериал впервые и в очень осознанном возрасте, скоро мои дети станут такими же подростками... Когда видишь всё глазами взрослого, оцениваешь поведение, проблемы, поступки родителей, всё не так беззаботно )))
Lusik
Lusik
05 сент. 2024, 15:04 #
Рада, что Пейтон и Брук помирились.
Пейтон и Лукас 💔 а так хорошо начиналось в серии «пойдем вместе бла-бла-бла». Но если бы мне было 16, я бы тоже расстроилась из-за девушки из бара. Логикой понятно, что Пейтон не права, но тут решение принимают эмоции 🤷🏻‍♀️
_dakota_1
_dakota_1
30 мар. 20:20 #
Пейтон строит из себя обиженку и жертву, Хотя сама изменила с парнем подруги! Ещё и обиделась, что ее не простили! Такое не прощают! Брук сильно хороша для этого всего!
Написать комментарий: