s01e18 — To Wish Impossible Things

Холм одного дерева — s01e18 — To Wish Impossible Things

Моя оценка

4.643
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2004 04:00
Всего просмотров: 16 98761.09%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Nika
Nika
PRO
20 авг. 2017, 23:41 #
Потрясающая серия. Каждле свидание с аукциона получилось такое разное. Где-то веселое, где-то грустное, заставляющее задуматься...
icelbi
icelbi
05 апр. 2019, 17:43 #
у них там в городе не продают контрацептивы?
Cheryl
Cheryl
29 окт. 2019, 18:43 #
Интересные свидания получились, хорошая серия. Раскрыли по пути некоторых второстепенных персонажей, таких как Маут, Джейк и Никки. Тим смешной. И Кит с кольцом... Карен же ему не откажет, нет? Наконец-то нормальное взаимодействие Нейтана и Пейтон. По-моему они больше времени провели на этом свидании, чем за все время пока реально встречались. Надеюсь, это ни к чему не приведет, тк пипец жалко Хейли, и опять раскол получится между младшим поколением братьев Скоттов. Вообще не знаю что со мной делает этот сериал - каждую серию чуть лицо не трескается от улыбки. Какой-то "Холм..." теплый, родной что-ли... Как будто я живу там с ними в этом городе.
RevinaE
RevinaE
03 июля 2020, 05:12 #
Вот это серия... Сплошные сюрпризы
Tryam
Tryam
30 нояб. 2020, 23:33 #
сцена в ванной с Дэб ахахах такой угар
Никии очень харизматичная. жаль мало показывают её
Оксанос
Оксанос
09 июля 2021, 13:46 #
сцена с дэб из серии "мем смешной, а ситуация страшная"
я ржала, хотя и понятно, что смешного так-то мало
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 окт. 2021, 23:38 #
Серия огонь
Очень повеселила! 😁
Особенно рада за Мауса!!! Это было так мило)
На сцене с Дэб прям проорала, пока этот черт не зашел, теперь переживаю за нее!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 00:08 #
Серия огонь 🔥
Очень повеселила! 😁
Особенно рада за Мауса!!! Это было так мило)
На сцене с Дэб прям проорала, пока этот черт не зашел, теперь переживаю за нее!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 00:08 #
пы сы: не хочется, конечно, плохо думать про Брук, но отчего-то моя интуиция подсказывает мне, что она не беременна.
id452007705
id452007705
10 янв. 2022, 13:55 #
Это конечно полный нежданчик в конце
_____mermaid___
_____mermaid___
13 июля 2022, 21:28 #
Что-то мне кажется Джейк перегибает не разрешая Никки видеться с дочерью. Она всего 8 месяцев пропустила, у них ещё столько времени впереди. Как он планирует потом подросшей дочери объяснять, что мама хотела быть в ее жизни, а он ее выгнал
Не нужно с ней сходиться, но шанс проводить время с дочерью она точно заслуживает
id18379359
id18379359
20 февр. 2025, 21:01 #
@_____mermaid___: всего?
_____mermaid___
_____mermaid___
20 февр. 2025, 23:50 #
@id18379359: ну всего 8 месяцев из всей ее будущей жизни. Это же не ситуация, когда родитель объявился, когда ребенку уже 18+, тут еще есть время быть в жизни в ребенка
id18379359
id18379359
21 февр. 2025, 08:13 #
@_____mermaid___: ну тут явно по ее настрою, что она не к ребенку пришла, а поиграться в семью, еще и с Лукасом вытворяла всякое! И мне кажется, бросить ребенка даже для отца ну такое , а тут мать резвилась 8 месяцев, скинув самый сложный период на школьника! Так что это не фига не «всего»
_____mermaid___
_____mermaid___
21 февр. 2025, 15:53 #
@id18379359: я уже не помню, а она сама не школьница тоже?

Наверное «всего» не совсем правильно, да. Просто имела ввиду, что еще не поздно дать ей второй шанс
id18379359
id18379359
21 февр. 2025, 20:25 #
@_____mermaid___: нет, она как я поняла либо в универе, либо вообще отучилась уже! С этим согласна
Enemiy
Enemiy
PRO
27 окт. 2025, 11:27 #
@_____mermaid___: Джейк не хочет, чтобы дочка привыкала к матери которая может опять внезапно исчезнуть и таким образом причинить ей боль. Дети хоть и маленькие но все понимают и чувствуют. Мння раздражают такие люди, которые играют чувствами других. Если свалила в закат, и не одумалась сразу а где-то шарахалась 8 месяцев то явно с ответственностью у неё проблемы. А ещё если вспомнить её попытку познакомиться с Лукасом... так себе мадам..
Lusik
Lusik
04 сент. 2024, 21:18 #
Очень рада за Мауса, повеселился парень. Вообще очень нравится серия. А Джейку и Никки нужно найти взаимопонимание, она очень накосячила, но думаю надо дать ей шанс общаться с дочерью.
Lusik
Lusik
05 сент. 2024, 12:09 #
С учетом того, что Брук не помнила про секс с парнем из клуба, то не факт, что ребенок от Лукаса вообще.
Но в целом не думаю, что она правда беременна
notahegao
notahegao
12 нояб. 2024, 15:31 #
поцелуй Хейли и Лукаса, показал, как должны целоваться друзья, что и так странно. Максимально был тупой поступок от Пейтон так целовать Джастина, 5 секунд назад говорит, как будет некрасиво по отношению к Хейли, потом целует Джейтона. какой то кринж🙂
katgren
katgren
PRO
08 дек. 2024, 10:55 #
Так нравится взаимодействие Брук и Мауса уже вторую серию подряд, хочется, чтобы и дальше это продолжалось, но не переходило в нечто большее
Cassie_
Cassie_
03 янв. 2025, 22:55 #
Вечер Брук и Маус прекрасен 🥰💖 надеюсь их дружба будет только развиваться 💖🥰💖

Брук моя любимица, надеюсь на её светлое и прекрасное будущее 💖
Enemiy
Enemiy
PRO
27 окт. 2025, 11:24 #
На данном этапе сериала Джейк мой краш ❤️
Написать комментарий: