s02e17 — Something I Can Never Have

Холм одного дерева — s02e17 — Something I Can Never Have

Моя оценка

4.544
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2005 04:00
Всего просмотров: 15 21554.72%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Lan
Lan
PRO
15 июля 2016, 01:26 #
У Кита за пару часов появилась щетина. Вот уж чудасия!
aggressivebitch
aggressivebitch
21 авг. 2018, 08:15 #
Почему Хейли в этом сезоне так раздражает? Нейтана очень жалко, и эти грустные флэшбэки... до слез просто.
Enemiy
Enemiy
PRO
03 нояб. 2025, 22:42 #
@aggressivebitch: дааа... согласна на 100%. Это не та Хэйли, которую мы знали.
veer
veer
13 окт. 2019, 07:01 #
вот почти конец второго сезона и как-то у Лукаса свои дела,женщины и тд, Пейтон вся в Джейке, и у меня в голове не укладывается, неужели Лукас и Пейтон никогда не будут вместе?... Или когда будут взрослые в следующих сезонах?...
Если что вопросы в воздух, спойлеров не прошу)
Enemiy
Enemiy
PRO
03 нояб. 2025, 22:45 #
@veer: Тоже задавалась этим вопросом. Как-то странно их сначала сближали.. потом он каким-то хером оказался с Брук хотя ему на неё фиолетово. Теперь он каким-то хером вообще влюблён в Брук... мдаа.. а раньше нельзя было влюбиться?
alyonamalik
alyonamalik
01 окт. 2023, 14:23 #
Брук и Лукас🥺💞
Как же это мило!
Akoolqa
Akoolqa
PRO
18 дек. 2023, 15:36 #
Lusik
Lusik
11 сент. 2024, 11:42 #
Так мило, что Карен взяла Брук к себе 🥰
Lusik
Lusik
11 сент. 2024, 11:46 #
Думала, Нейтан вообще кольцо выбросит. Он такой молодец, в этой серии так по взрослому себя повел, без ревности, без истерик или ультиматумов приехал к Хейли, сказал, что поддержит, будет рядом
Написать комментарий: