s02e13 — The Hero Dies in This One

Холм одного дерева — s02e13 — The Hero Dies in This One

Моя оценка

4.623
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2005 04:00
Всего просмотров: 15 32155.1%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
You broke my heart. Наверное, я слишком сильно люблю пару Нейтан/Хейли.
DmiTLeX
DmiTLeX
03 мар. 2016, 21:22 #
Какая грустная концовка :-(
Ну и дурочка эта Хейли, мало того оставила Нейтана так еще ее сестра на него заглядывается...
У Лукаса и Брук опять вроде химия, по мне так уж лучше они будут вместе, не нравится мне этот Феликс
Комментарий удален
lizaberry
lizaberry
10 апр. 2016, 22:05 #
Грустно всё как-то :с
AnnieRey
AnnieRey
PRO
06 янв. 2017, 01:51 #
Понятно, что ничего хорошего нельзя было ожидать в серии с таким названием, но это слишком больно :(
rina_mi
rina_mi
09 мар. 2019, 02:11 #
Это ужасно,когда один человек ради другого полностью меняет жизнь,себя,отказывается от грандиозного будущего,что бы просто быть рядом,но в ответ получает обратное и остаётся один.ни с чем
Barvik
Barvik
29 окт. 2020, 22:00 #
@rina_mi: Понятно, что трудно ожидать взрослого поведения от детей, но действительно изначально "негодяй" Нейтан оказался гораздо порядочнее, чем положительная умница и красавица Хэйли
veer
veer
12 окт. 2019, 06:58 #
Офигеееть! Было ясно что второй раз Хэйли не упустит возможность уехать, но когда Нейтан сказал "ты не позвала меня" - а я такая , А что так можно было??! Тогда действительно почему она не позвала его сразу?
Нейтана жаль конечно.
иии чтооо, Люк болен и скрывает от матери, вот это поворот!
Типа химия между Брук и Люком не нравится, как будто она стала ему интересна только после того как у него появился конкурент.
И надеюсь нам покажут что там за любовь у Пейтон, а то непонятно они просто дружат и спят вместе или там любовь любовная?..)
Tryam
Tryam
25 дек. 2020, 00:00 #
Такой бред, что Люк болезнь от матери скрывает..
Ну это же Дэн мудозвон и ничем хорошим совместное проживание не кончится, неужели нет другого выхода?
продали бы бизнес я не знаю, стрясли бы там бабосов с мамкиного дружка
__valdezz
__valdezz
01 февр. 2021, 10:42 #
Грустно все, но я почему-то рада, что Хейли все таки уехала за своей мечтой, а не отказалась и во второй раз
id452007705
id452007705
23 янв. 2022, 19:16 #
@__valdezz:Нейтон бросил ради неё свою мечту, а она уехала так ещё и изменила ему
notahegao
notahegao
16 нояб. 2024, 03:55 #
причем это он дал ей самый первый толчок, он помог ей поверить в себя и это он купил ей пианино. а в ответ она его предала и уехала, при этом обижаясь на мелочи, постоянно ревнуя и не доверяя ему, хотя неверной оказалась она. мне действительно жаль искренне Нейтона, он стал прекрасным человеком, я надеюсь он не вернется к себе старому(
katenaleshan
katenaleshan
09 авг. 2021, 13:12 #
Капец! Святая ш**** Хейли! Хорошо что её убрали. Она меня всю дорогу бесила.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 08:28 #
Нэйтан Лук Лукас Мама Мама Лукаса 💔
Gwend
Gwend
15 июля 2022, 05:55 #
Вот я только и вижу, как все пишут какой Дэн подонок и все желают ему смерти, но вы только задумайтесь, насколько живее и интереснее выходит сериал с его участием. Отыгрывает свою роль отлично. Один из моих любимых героев в сериале в каком-то смысле)
irka_zal
irka_zal
13 мая 2023, 23:32 #
Я не плачу, это просто слезы… Нейтан, Люк…
Akoolqa
Akoolqa
PRO
18 дек. 2023, 00:20 #
Когда Хейли пришла к автобусу вспомнился разговор Нэйтана с матерью о причинах её измены..о том, что она рано вышла замуж и просто не успела найти себя, запуталась. Уверена, что Хейли миллион раз пожалеет о таком выборе, ибо найти такую любовь сложно.
Lusik
Lusik
09 сент. 2024, 16:15 #
С одной стороны, можно понять Хейли, появилась возможность сделать карьеру, она воспользовалась. Но с другой стороны, можно же было это все нормально обыграть: сразу рассказать Найту, что записывает песню с Крисом, не изменять своему мужу, откровенно рассказать, что хочет строить карьеру и что Крис только партнер по музыке. Тур не так уж и долго длится, уверена, Нейтан бы понял её и поддержал. Во время тура можно созваниваться и поддерживать отношения.
Но я так понимаю, у нее все-таки есть интерес к Крису 🤷🏻‍♀️
Enemiy
Enemiy
PRO
03 нояб. 2025, 20:31 #
@Lusik: значит все не так просто и ей нравится Крис. Потому что зная, что этот Крис клеится к ней и ей это не нравится, она бы точно не стала с ним строить эту карьеру и не стала бы ему писать..
id18379359
id18379359
16 мая 2025, 17:27 #
Речь Брук мощная получилась, проникает прямо в сердце!
Enemiy
Enemiy
PRO
03 нояб. 2025, 20:29 #
Такая тупость из-за этого Криса. Вот меньше всего от Хэйли ожидала такого поведения. Отвратительно испортили персонажа
Написать комментарий: