s02e11 — The Heart Brings You Back

Холм одного дерева — s02e11 — The Heart Brings You Back

Моя оценка

4.545
MyShows
275
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2005 04:00
Всего просмотров: 15 36755.27%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
DmiTLeX
DmiTLeX
02 мар. 2016, 21:26 #
Эта сестра Хейли случайно не тот ангел смерти из Сверхъестественного?
DinaTangerino
DinaTangerino
11 окт. 2016, 01:30 #
@DmiTLeX: онааа)
DmiTLeX
DmiTLeX
02 мар. 2016, 21:41 #
Феликс бесит, напал сзади.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 08:01 #
и ещё лежащего пинал
aggressivebitch
aggressivebitch
19 авг. 2018, 20:34 #
Мне кажется, последствия удара головой Лукаса о скамейку ещё покажут себя :( Броманс Анна+Лукас мне нравится больше, чем их отношения. А новенькая сестра Хейли выглядит колоритно, думаю, из неё выйдет интересный персонаж. Только пусть не разрушает Нейли!
veer
veer
11 окт. 2019, 10:00 #
Как раздражает сестра Хэйли которая вообще не стесняясь вешается, даже стриптизерша на мальчишнике была скромнее.
Ну и Дэн конечно мудила, только недавно хотела порадоваться за Кита, типа волочился он там 15 лет за Карэн, а тут и работа, и костюм, и красотка, прям поперло у мужика, а оказалось это все план мести видимо за секс с Дэб, но все равно Кит виноват ровно настолько, насколько виновата Дэб, ей же никто не мстит, и жизнь не портит.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 окт. 2021, 08:02 #
мне кажется, она сама себя наказывает подсознательно продолжая жить с этим мудаком
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
14 февр. 2023, 00:30 #
Сестра Хейли просто секс. А харизма какая...
Akoolqa
Akoolqa
PRO
17 дек. 2023, 22:42 #
Не до конца понимаю намерения Феликса. С одной стороны он может дарить подарки Брук, ибо она просто любитель роскоши, но с другой он моментами напоминает невероятного манипулятора. Как жестоко он избивал Лукаса, фразы несколько серий назад к сестре "у тебя слишком короткая юбка", а так же упреки в её сторону касательно "сплетни ведь не просто так появляются". Он не хочет принять и признать, что его сестре нравятся девушки? Да ещё и его бывшая девушка ушла от него просто написав записку. И я думаю, что это он надпись сделал на шкафчике Пейтон

По мне так он правда абьюзивно-манипулятивный тип с манией контроля, но будем смотреть дальше.

Ну и конечно с такой сестрой как у Хэйли - враги не нужны. Но там все в их тройке хороши.
Написать комментарий: