- Главная
- Сериалы
- Холм одного дерева
- 2 сезон
- s02e10 - Don't Take Me for Granted
s02e10 — Don't Take Me for Granted

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 15 40155.39% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 15 40155.39% |
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
26А Лукас как всегда незнает чего хочет... Мечется от одной к другой и так по кругу
Мне, конечно, нравится этот жаркий испанец, но, кажется, влюблённых в Брук на квадратный метр становится слишком много. А Лукас? Какой молодец, блин!
Ар.
А Хейли! Хейли! Ну нормально вообще?
А Дэну я уже почти поверила...
Хейли удивила.. Нейтан отказался от всего, ради нее. А она от него - ради музыки с другим парнем.
Хейли вообще фу, что за дела.
Лукас серьезно такой слепошарый, все итак крутятся вокруг Брук, а что у Пейтон там жопа происходит никто не видит и урааа Джейк вернулсяяяя!))
Хейли, ну как?!!??
PS что за тема с Анной? Кто в итоге её преследует
Подружка Кита не нравилась с самого начала, не очень приятный персонаж, поэтому не удивилась такому повороту событий
А вот Пейтон очень удивила своей борьбой за справедливость! Это было круто, но вспоминая их возраст и понимая как она выглядела в глазах директора, становится намного грустно
Очень рада возращению Джейка, жду его развития с Пейтон. И очень ждала когда у Лукаса проявятся чувства к Брук (насмотрелась фанатских видосов ещё до начала просмотра сериала и начала в какой-то степени из-за этой пары). Правда думаю и тех, и других по итогу разлучат, поэтому готовлюсь к новой порции стекла 💔
Хейли тоже удивляет, никак не вяжется с ее первоначальным образом. Надеялась, что у них будет пара Моника и Чендлер 2.0, но по итогу вероятно их будут изводить все сезоны
Ден ничего нового, почему всем казалось что он стал лучше, в каждом его действии видела ту мразь
отвратительный поступок, она же сама лукаса стыдила за подобное.
мне жаль нейтана.