...начав смотреть 7 эпизод 5 сезона был сбит столку, так как мог бы побожиться, что видел уже сцену когда McGarrett застрелил Антона, (что характерно, только, что отсмотрев 7 серию 4 сезона Homeland_а, был так же не менее "шокирован" финальным таблеточным "глюком" Кэрри...) промелькнула безумная мысль "не схожу ли я с ума" от чрезмерного просмотра сериалов :) ... однако по ходу все встало на свои места...Отменная серия, впрочем как и всегда...
Идеальная серия для финала всего сериала, но и на юбилей тоже неплохо) Санг Мина приятно было видеть - забавный чувак) Кто же теперь будет главный злодей..?
Когда начала смотреть, думала, что это начало сериала. Когда заканчивала смотреть, думала, что это его финал. Нервы пощекотались, отличная юбилейная серия получилась. А финальная драка - очень "вкусная".
Хорошо в каникулы посмотреть приятный сериал. И наконец-то тему с Во Фатом закрыли)) Слишком долго он мешал жить 5:0. Суперживучий супергерой - это правильно, но суперживучий засранец - это не есть гуд))
Присоединяюсь к вышесказанному: отличная серия вышла! И начало сбило с толку, и тема "а что если...", где Дэнни ведёт себя как Стив и у всех другая судьба, заставляет задуматься и оценить, как же хорошо, что все на своих местах, как есть. И правда не хватает Кэтрин. Флешбеки были слишком трогательны :'' А драка Во Фэта с МакГэррэттом просто высший уровень: остро, волнительно, содержательно!
Странно, что в обеих реальностях у Во Фата обожженное лицо, ведь по идее в том другом мире аварии с вертолётом не происходило и с его внешностью всё должно быть в порядке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Эх.
Когда заканчивала смотреть, думала, что это его финал.
Нервы пощекотались, отличная юбилейная серия получилась.
А финальная драка - очень "вкусная".
Но не ужели такую жестокость показывают в будний вечер в эфире)
Все же, серия одна из лучших за весь сериал.
И начало сбило с толку, и тема "а что если...", где Дэнни ведёт себя как Стив и у всех другая судьба, заставляет задуматься и оценить, как же хорошо, что все на своих местах, как есть.
И правда не хватает Кэтрин.
Флешбеки были слишком трогательны :''
А драка Во Фэта с МакГэррэттом просто высший уровень: остро, волнительно, содержательно!
Серия в Топ!!!
А финал вспомнить все что было *Аплодисменты*
И я угадала, что Стив и Во Фат братья... ну, пусть и не совсем, но все же.
Серия огонь