Моузи шикарен. Я его когда увидела, очень обрадовалась)) А девушка оценщица картин мне показалась знакомой... не сразу поняла, что она мне ведьму напоминает и почему. Ее светлые глаза выдали в ней Злую Ведьму Запада...
Ха-ха-ха, вот куда Моззи подался после Нью-Йорка. Смеялся долго, причем ему даже амплуа не поменяли. Шикарный ход Ну и линия с Комиконо шикарна, креветочный самурай, блин Черт, Николь шикарная женщина. Именно таких персонажей не хватает кастингу сериала. Да и в целом получилась одна из лучших серий в сезоне. В духе Белого Воротничка.
Вот и Шарлотта с Херли и Джином встретилась)) Согласна, одна из лучших серий в сезоне и до того засмотрелась, что только спустя полчаса обратила внимание на то, что Дано нет)
Отличный эпизод. Приглашенные актеры подобраны здорово. И Кона выглядит просто шикарно. Мне так нравится, когда ей дают побыть привлекательно женщиной, а не пацанкой с пистолетом.
Ну Макгаррет, ну дает. Открыл перестрелку с пятью автоматчиками посреди толпы еще не разбежавшихся гражданских, которых до этого пытался спасти. Ну не красавчик ли?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
18А девушка оценщица картин мне показалась знакомой... не сразу поняла, что она мне ведьму напоминает и почему. Ее светлые глаза выдали в ней Злую Ведьму Запада...
Ну и линия с Комиконо шикарна, креветочный самурай, блин
Черт, Николь шикарная женщина. Именно таких персонажей не хватает кастингу сериала. Да и в целом получилась одна из лучших серий в сезоне. В духе Белого Воротничка.
Согласна, одна из лучших серий в сезоне и до того засмотрелась, что только спустя полчаса обратила внимание на то, что Дано нет)
Ну, и привет Лосту, конечно, очередной и, видимо, не последний.)